Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26617 3911101

Текущий рейтинг:
#1595 в Эротика
#1003 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 10:17:20

Дааа :-) Просто прелесть :) Кира у нас теперь хозяйка, а Сабир наш стал (хи-хи) - собственность хозяина, движущееся имущество, обслуживающий персонал =)))) Вот некоторые возмущались там насчёт Сабира, типа чёето он там великого совершил... а я считаю, что он молодец, ооочень достойный молодОй мужчина, а кто ошибки не совершает?! человекам свойственно совершать ошибки, здесь ведь дело в другом, главное уметь просить прощение и уметь замаливать свои грехи, что с ОГромным успехом и делает Сабир :)) а вот эти вот его "грешные желания"... :)) сдержанный он у нас какой оказывается =))) Дина, обожаю :-*

avatar
27.04.2021, 08:35:45

уже близится к концу.... этот как же??? Дина все просто СУПЕР. Мне очень нравится Кира, так чётко и спокойно мыслить, отбрасывать все лишнее. Это дар. А такая любовь, наполовину одержимость очень тяжёлая для нее, но Сабир по-другому не умеет. на самом деле с такими людьми очень тяжело, им нужно не доверять, а просто верить. Кира почти смогла отпустить прошлое, и верит Сабиру. огромное спасибо!!! ждем дальше. И да проситься серия про эту СЕМЬЮ. Но Князь самая лапочка....

Спасибо большое !!!!

avatar
27.04.2021, 10:42:20

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 01:34:40

Спасибо огромное!

avatar
26.04.2021, 11:13:29

Как же Вы охренительно (сори) пишите!!! А это глава просто шикарная, вроде тема то серьёзная, а столько юмора вплетено в текст :)) Одно только "жёны неучтённые" стоят или про собачку "завёл для Киры" =)))) Отдельное Вам, Дина, спасибо за такой шикарнейший персонаж как Кира!!!! я ей просто восхищаюсь!!! часто в книгах встречаются адекватные герои, которые нравятся, но всё же восторг вызывают единицы!!! и Сабир мне нравиться (пусть меня закидают тапками), вернее, то как он пытается завоевать или нееет, вернее вернУуть расположение и доверие Киры!!! и у него это действительно получается, и опять же, благодаря тому, что наша замечательная Кира чётко разделяет кто что сделал и кто в чём виноват и степень вины естественно!!! Ну а Афзал... я в него влюбилась прям :)) хоть и староват он ;)) и Влад... блииин, он обалденный!! давайте про книгу напишем :)) у Вас ведь это ооочень хорошо получается:) Спасибо, Дина :-* жду продолжения!!

avatar
27.04.2021, 05:42:03

все никак не соображу - а какая это диаспора то?

avatar
27.04.2021, 06:37:31

Сабир добился своего. Змей-искуситель:))) Какие всё-таки у нас были мудрые предки!!! И ни каких костной инквизиции и угрызений совести. Яблоко от яблоньки...у этой девахи ни какой гордости, избалованная ...даже не знаю как назвать?!

Спасибо большое за продолжение!

Ммм,вкусная глава!Так считаю Бог один,религии разные!Не имеет значения,кто какой веры,когда любишь.

avatar
27.04.2021, 05:47:15

Ещё один шаг и они учатся разговаривать, прояснять друг с другом происходящее с ними и становятся вместе ещё ближе и крепче. Как жаль, что история подошла к концу) такая получилась увоекательно-переживательная)

avatar
27.04.2021, 05:11:43

Правильно это выход из ситуации. Тогда уже к ней никто придраться не сможет. Благодарю за эмоции. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.04.2021, 04:25:27

Родная ты ЛУЧШАЯ!!! Столько эмоций за одно прочтение.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
27.04.2021, 03:42:59

Вы очень ТЕПЛО пишите свои истории.
А это большая редкость и удача для читателя.
Спасибо Вам за ваш труд.
Здоровья и вдохновения Вам побольше. :)

avatar
27.04.2021, 03:23:02

Какой он милый! Прямо няшка! Ох, за такие слова он бы лично душу вынул...
Свадьба это здорово! Как жалко, что конец! А продолжение будет?
Спасибо, буду ждать проду!

врет, наверное, Зафар. Был бы договор, Сабиру давно бы огласили "приговор". Да и деду претензию предъявили. Хотя бы когда он у Зафара несколько дней гостил. А так небось Рубина потребовала себе "игрушку", а папаша и рад пристроить ее в богатый род. Деньги к деньгам.
А может Зафар имеет отношение к взрыву или хищениям, а Сабир с помощью Киры подбирается к истине, вот и надо его к рукам прибрать. Не пойдет же он против "любимого тестя".
Вариантов -море. Верю в автора. Она придумает.

avatar
27.04.2021, 01:43:12

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!

avatar
26.04.2021, 15:20:40

Подскажите сколько лет главным героям на момент их знакомства?

Еще, так сложилось, что читала два проды сразу. Поверила этой родственнице, сидела думала, кому отдать такой полевой цветок. Измаил был первым. А тут такой заговор!!!!
Слать дальней дорогой!!!
Никому веры нет!
Спасибо))