https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Эротика
#897 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да ждемс про ребят очень....)))))
Добрый день . Пожалуйста , скажите когда планируете выпустить книгу про Тайгира и Оксану?
Отличная история главных героев. Спасибо за книгу))
Отличная книга!!!
?
Прочитала в комментариях, что будет продолжение про Оксану и Тайгира. И про Влада спрашивают. Решила перечитать ( пока в ожидании продолжения "Переполоха"), напомнить себе историю. Подзабыла сюжет, другие книги и Миры затянули. И пропала...!!! Такая буря эмоций!!! Так переживала за главную героиню! Никаких нервов не хватает, выпала из реальности на целый день! Очень ярко написано!!! Теперь понятно, что Оксана из-за Тайгира не хотела возвращаться в родной город. Буду ждать продолжения истории с нетерпением. И читать с удовольствием, но только по окончании "Переполоха" ( чтобы эмоции не смешивать). Спасибо Вам огромное за Ваши изумительные истории!!! Вдохновения на продолжение!!!
Очень понравилась!!! Спасибо за такую книгу. Хотелось бы прочесть и про Влада)
Перечитываю эту книгу уже третий раз. Безумно все нравится. Очень жду книгу про Амирана.
Одни!!!!!!!!!Спасибо!Читала с каплями...Давно так не волновалась,читая бесподобную книгу с острым сюжетом.
Давно я таких книг не читала. Чтоб вот в захлеб))) сейчас редко встретишь такие истории, которые просто проглатываешь и хочется чтобы не заканчивалась. Сидеть и читать, читать погружаясь в эти жизни, эмоции. Прекрасная книга!!! Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие и успехов в творчестве))))
Какие мужчины!!!Аш руки за........!Знойные!!!!
Ну всё, я прочно подсела на ваше творчество.))) В ожидании историй про Влада и Оксану (там прям интрига!), пойду почитаю Переполох.)))
Класс! Нет слов
О боги, это не книга, а сплошное восхищение! Огонь!
Столько эмоций у меня не было ни разу при чтении!
Автор, Вы невероятны!
Замечательная книга, уважаемый автор вы бесподобны?
А будет ли книга про Оксану?
классная книга! спасибо Дина, легкого вам пера)))))
Замечательная книга!!! Трогательный финал!
книга понравилась! Спасибо!
Книга супер! Нет слов!
Супер книга спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена