https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1646 в Эротика
#1042 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Держит в напряжении почти до конца, получаешь кучу удовольствие от прочтения. Вместе с героями переживаешь и смеёшься.
Замечательная история!!! Поясните пожалуйста....подруг было 4: Кира, Зарина, Оксана и Ксюша? Или Ксюша и Оксана- это один персонаж?
Нет слов как понравилось!!!! Спасибо!
Очень эмоциональная книга! И плакала, и смеялась! Супер!
А будут новые истории?
Ещё одна история,которую читаешь,и хочешь,чтобы она никогда не заканчивалась)))
Спасибо вам! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Вот только я не совсем поняла,мать Сабира на самом деле ошиблась,или просто завредничала,и хотела,чтобы Сабир взял в жёны девушку их крови?
Вау! Спасибо за хорошее настроение, за приятное послевкусие! Побольше вдохновения и позитивных эмоций, чтобы истории продолжали радовать читателей. Хочется спросить сразу: будут ли истории про Влада и Оксану?
просто в восторге от ваших книг) удачи и вдохновения Вам)ждем про Оксану историю)
Спасибо большое, замечательная книга!
Очень эмоционально! СПАСИБО!!!
Дина! очень интересная книга. вы великолепны. но есть маленькое пожелание - увидеть историю Оксаны и тайгира. очень заинтересовали их отношения в конце истории. может в качестве короткого бонуса. и ещё раз спасибо за книгу. вдохновения вам
Спасибо, хорошо пишете, грамотно и интересно
Не грузится после главы 28 ((
Ух. Прочитала книгу просто на одном дыхании. До конца не отпускала интрига.
Большое спасибо Вам за такое сокровище )))) История просто замечательная
Класс!!! прочитала с удовольствием, очень понравилось. хотелось бы ещё про Оксану и Тагила. спасибо))
Замечательная история!!! Спасибо автору!
Кассная книга автор!Спасибо за нее.Вам вдохновения для новых таких же увлекательных произведений.
Дина, подскажите пожалуйста, будет ли история про Влада? Уж очень мне понравился данный герой)))
Книга потрясающая!!!!! Автор умничка!!!!! Побольше вам вдохновения!!!
лучшая книга ,что я читала) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена