https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
а когда будет продолжение??
Спасибо.
Распустил дед баб в своем доме. Кира порядок должна наводить. А Дамира вины своей и не чувствует. Ишь, как заговорила. Кира - жестокая, а Дамира по каким меркам людским или религии на смерть беременную отправила. Любовью к сыну прикрывается. Правильно с ней Кира разговаривала. И семейка Дамира ещё и девку прислала в надежде пристроить, но только такую же глупую, как и Дамира.
Жду...
спасибо за красивую историю. легко и на одном дыхании прочитала
Про Амирана книга будет? Очень понравился этот герой.)
Спасибо за книгу!!! Эмоции переполняют! Словно вместе с героями книги проживала события! Напишите про Оксану, пожалуйста!!!
Спасибо за шикарную книгу! Прочла на одном дыхании!
Дина, Вы потрясающе пишите!!! ни в коем случае не прекращайте, продолжайте радовать нас-своих читателей, своими замечательными произведениями. Огромная благодарность Вам и вашему муза за ваше творчество!!!
а будет книга про Тайгира?
Книга ?!
ооочень понравилась книга. спасибо
Спасибо автору. Прекрасная книга. Очень понравилось.Получила огромное удовольствие.
здравствуйте, очень понравилась книга!!! Любовные романы не всегда хорошо написаны, а у вас очень шикарно, понятно, живёшь жизнью героев))) я вообще не очень люблю когда такие разборки , стрелялки, но здесь все пришлось к месту, читала на одном дыхании. Спасибо огромное.
Потрясающая книга!!!
Потрясающее!!!
Добрый вечер всем. Сюжет хороший, Но, очень большое НО... Гг собрал на Киру досье, в котором говорится, что она стажировалась в Лондоне, затем Кира и Сабир летят на Урал, при этом выясняется, что это первый полёт Киры... И таких нестыковок море,... Отец Гг погиб вместе с двумя братьями, потом оказалось что братьев было четыре...и т. д., и т. п. Я понимаю что книга бесплатная, но немножко перечитывайте перед выкладкой.И ещё, когда героиня иа жрец, и жнец и на дуде игрец, это бесит т. к. даже читать это не правдоподобно(г.. г-ня занималась балетом, бальными танцами, конным спортом, фехтованием, и ещё много чем, .)короче, Сказка.
очень хорошо для меня в самый раз даже пожелать нечего жду продолжения
в восторге от книги, перечитываю уже второй раз!!! А есть книги про других героев??
Книга супер!
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена