https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереально крутая книга, море впечатления!!! Вдохновения вам и творческих успехов!
Будет ли история про Тайгира и Оксану?....Спасибо вам за чудесную историю!!!)))
Знаете ,дорогой автор, читала и плакала...спасибо вам за книгу ,за эмоции ..........
Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо. Очень понравилась ваша книга.
спасибо большое, очень понравилось))), с удовольствием почитала, много эмоций, главная героиня вообще огонь))). Буду ждать история про Оксану)))
очень понравилась книга, читала на одном дыхании.спасибо вам за ваш труд. очень хочется прочитать про других героев. скажите когда ждать новые истории полюбившихся героев
Книга понравилась, читается на одном дыхании, хотелось бы ещё что нибудь, но к сожалению фэнтази не моё.
Как замечательно. Спасибо. Жду с нетерпением
потрясающая история!!!! так содержательно. я в восторге))) однозначно автора в мой топ
Книга бесподобна. Одна из самых любимых. Спасибо большое. Надеюсь что про Влада тоже будет книга.
Классная книга! Вы так красиво описали праздник, историю, главную героиню и ее ум, да вообще все. Но Боже, как раздражает главный герой! Абьюзер какой-то, вообще никого не уважает.
Читаю 31 главу и ревуууу. Это прям то содержание которое давно искала. Как же я рада что случайно наткнулась на эту книгу
Замечательная книга! Спасибо автор!!!
за один день все прочла,и поревела и посмечоастн, про то что читается на одном дыхании, думаю понятно))
Большое спасибо за Ваш труд! Прекрасная история!
Очень понравилась книга. настоящие качели эмоций. Класс!!
охххх, напереживалась, наревелась, нарадовалась. круто!
я выхожу замуж за овдовевшего мужа, хааа. Зачетная фраза)))
Дина, спасибо огромное! Даже тяжело сформулировать все эмоции и восторг. Даже зная из аннотации и жанра, что всё должно быть хорошо, я всё равно плакала. История очень интересная и переживательная, язык повествования отличный. Желаю нам всем побольше Ваших шедевров, а Вам успехов и вдохновения, и вообще всего только самого замечательного за то удовольствие, что Вы дарите множеству читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена