https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1364 в Эротика
#900 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер роман. Дай бог вам терпения и музы, чтобы творить для нас.
спасибо, отличный роман!!!
Давненько столько не рыдала над книгой! На одном дыхании, запоем за пол ночи проглатила!Спасибо огромное! Книга огонь, взрыв эмоций, слов нет одни междометия! О-о-о,Ах,Ох,Ну-у-у...Классс!!!
Ждем новинок не менее впечетляющих! Я знаю у Вас получится!!!?
Спасибо за книгу!!!
Роман бомба!!!
очень интересно! Я теперь очень сильно хочу прочитать про Тайгиза и Ксюшу!!!
Действительно, на одном дыхании и много слёз))))) Спасибо!
Прочитала Вашу книгу на "одном дыхание", Спасибо огромное за увлекательный, захватующий, сюжет,творческих Вам успехов,а нам от Вас интересных книг. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!@@@@@@@@@@
Очень классная, насыщенная книга! По такой книге и фильм можно снимать))
Добрый день) Прочитала вашу книгу) очень трогательная и страшная на события, много плакала, переживала за героев! Спасибо большое за такую историю, и за счастливый конец! Всех благ автору и новых творческих свершений)
Спасибо Автор !
Книга супер ,наревелась))
Диана, Вы как всегда прекрасно пишите. Спасибо.
Диана, вы прекрасно пишите. Ничего заунывного, пресного, предсказуемого. Так живо, захватывающе, интересно!!! Спасибо за героиню и героя. Как- то сразу веришь им, переживаешь вместе с ними. Конечно не знаю законы иной веры, но уж очень много убийств( это единственно неправдоподобно мне показалось). Присоединяюсь к комментариям, сделанным ранее- жду историю про Оксану и историю про Влада. Вам, успеха в написании других историй!!! Творческого вдохновения!!!
Автор прекрасная книга где все в меру) Много того чего сейчас мы за гонкой материального и мнимой зависимости забываем, спасибо за такой рассказ??? Хотелось бы увидеть начало и продолжение историй Оксаны и Тайгира
Спасибо, очень понравилась книга,успехов вам и удачи.
Спасибо. Дед замечательный, умный, уважает женщин. И не от веры зависит любовь и уважение к женщине, матери. Все это в книге. Хочется про других героев узнать. Очень будем ждать.
Интересная книга с живым и динамичным сюжетом. Спасибо автору
отлично , спасибо!
Очень нравится
Изумительная книга! ❤️
Очень захватывающая история. Прочитала на одном дыхании! Очень хочу прочесть историю Влада)) Вдохновения автору и побольше читателей ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена