https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, занимательная история, получила просто невероятное удовольствие, спасибо
Просто ВАУ! Давно я с таким запоем книгу не читала до самого утра. А ведь собиралась перечитывать Факультет "Переполох", а попала на эту книгу. Очень понравилось. И порыдала, и посмеялась. Большое Вам спасибо. Много вдохновения, новых идей и книг.
Класс!!!!!
Браво!
И нахрена такой умнице-разумнице такой бешеный тип достался? И защитник хреновый. Не поняла вообще поступка его матери. Возможно, тут разница культур играет роль. Но такая жестокость от женщины к беременной девушке вообще за гранью, и никакая любовь к сыну это не оправдывает. И по последнему похищению тоже непонятки. Как это охрана не довела её до самой двери кабинета? Ведь сам знает как легко от туда похител Гг. А охрана осталась у больницы. Нахрена такая охрана? В целом мне книга понравилась, написана хорошо, эмоционально. Но Боже упаси от такого мужика.
В середине началась мура. Начало классное, жалко такого парня превратили в тряпку какую то...
Мухортит лоб?! Где такое выискали))
С эмоциями все отлично! Но сцены секса как-то смазаны, много ошибок, которые бы исправить простой вычиткой. Сейчас уже все будут видны, т.к время ушло и все эмоции остыли, все недочёты увидите. Накал эмоций в конце хорош, хоть и заездили немного разные слова Сабира, что "моя" - навязчиво
Здравствуйте, история невероятная, а будет ли продолжение про Оксану и Тайгира, про Влада?
Спасибо)))) Отличная книга!
Великолепная книга. Спасибо
Спасибо! От всего сердца! С огромным удовольствием прочитаю все Ваши книги
это было супер
Очень понравилась!!!!! Однозначно буду перечитывать!!!
Буду перечитывать уже в 3й раз. Очень в моем вкусе. Никаких несостыковок, никаких глупых диалогов и нелогичных действий героев.
Кайф! Моя воля, поставила бы вам 100500 звёзд и сердец!
Очень жду историю про Оксану. Уверена, она получится не менее интересной.
спасибо книга просто бомба
Книга бомба
Шикааарно!Спасибо огромное автору!
Хорошая книга! Может про Оксану еще историю напишите? :)
Здравствуйте! Книга супер!!! А буктрейлер, это нарезка из какого- то фильма?
Замечательно!!! Спасибо, пишите, творите дальше. Мы ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена