https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1595 в Эротика
#1009 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое мне понравилось.
Супер! Очень понравилось. Спасибо!!!
До чего же хорошая история давно не читала такого интерестного. Спасибо. П.с. Жду историю Ксюши
Одна из лучших книг, которую я прочитала за последнее время. Спасибо большое автору.
О да! Шквал эмоций! Прям слов не хватает, всё так динамично и не сопливо. Автор, огромное спасибо.
Пы.сы. Кабель-это шнур, провод. Кобель-собака мужского пола :-р
Здравствуйте. Когда ждать историю про Тайгира?
Спасибо! Книга замечательная, впрочем как и все истории, написанные вами. Очень хотелось бы прочитать историю Оксаны и её мужа.
Спасибо большое за книгу!Очень эмоционально!
Великолепная книга!!!!!Спасибо,большое.
Очень понравилась книга! Приятно было что автор добавлял в конце главы «…листаем дальше» ))) как будто не одна читаю и везде сопровождение)))) очень впечатлила визуализация Князя))) С моей собакой схожи)))) в общем Спасибо большое!!!!!!!!!
Нууу спасибо за 2 бессонные ночи !!!!!))))) Потрясающая книга!!! Спасибо прочитала на одном дыхании !
Спасибо большое за вашу книгу, очень понравилась!Вы очень хорошо пишите,легко читать,грамотная речь.Приятно!
Сказать, что я в восторге... это почти ничего не сказать. Зачиталась с первых строк. Так не любимые мною описания, читались и перечитывались.... Все лаконично, не назойливо, порой трепетно и удушающе. От эмоций сопереживания, горести, радости и счастья. Я не просто в восторге, я в диком восторге! Браво, Маэстро! Впервые столкнулась с Вашим творчеством и понимаю, что уже не отпущу! Спасибо за незабываемые, трогательные, горькие и счастливые часы, проскользнувшие за прочтением!
Я в восторге, спасибо
Потрясающая книга! На одном дыхании, не спала не ела, залпом! Спасибо !❤️
спасибо очень понравилось
Спасибо за роман!!!! Успехов Вам в творчестве.
Спасибо очень понравилось. Музы молодцы.
Хорошая книга, эмоционально удерживает и не отпускает пока не прочитаешь несмотря на большой обьем. Спасибо, что бесплатная....интересные редко так выставляют, обычно мыльное-мыло от которых на сотой странице изжога от однообразия сюжета.
Спасибо. Море эмоций! Не смогла остановиться, пока не дошла до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена