https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1784 в Эротика
#1114 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, история захватывает.
Спасибо большое! Читала на одном дыхании. Успехов автору в творчестве
Очень понравилась!Прочитала на одном дыхании.Спасибо.
Это просто шедевр. Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо большое.
Чудесная книга.
Необычный сюжет , динамика и эмоции через край
Спасибо
Красивая и сильная история....до конца держит в напряжении.... Очень круто... Хотелось бы почитать что-то похожее.Спасибо
Дина, здравствуйте. Вы живёте в Санкт-Петербурге? Я к чему спрашиваю. В конце июня с дочерью едем на неделю, а вы так описываете интересно. Вот и хотела поинтересоваться, как лучше и где организовать свои экскурсии
Спасибо огромное
Очень сильно... эмоции бьют через край !!! Супер книга !!! Советую
очень,очень, очень хорошая книга...
читается на одном дыхании, спасибо
Очень понравилась!!!!
Вы замечательный автор!!! История просто супер! Читала и переживала за гг.Не могу найти слова,чтобы описать свои эмоции о книге. Просто шикарно!!!!!!!!! Спасибо вам огромное, удачи и творческих успехов вам!!!
Самая любимая книга. Спасибо
Давненько я так не зачитывалась историями! История просто бомба (это лично мое мнение), очень захватывает, все переживания, все эмоции - все все прочувствовала, как будто сама находилась там, рядом с ними. Надеюсь история Оксаны и Тайгира ждать долго не заставит, и я опять окунусь в эту захватывающую историю! Уважаемый автор, Вам большое спасибо за труд и огромного вдохновения!
Это шедевр
Спасибо большое, было захватывающе! Когда ждать история про Оксану и Тайгира?
суперрр, спасибо большое за книгу
Очень трудно читать книгу, абьюз нереальный. Главный герой просто тиран, который ни во что не ставит главную героиню. А она, как жертва такого отношения ничего не замечает и не меняет. У парня явно проблемы с агрессией, самоконтролем и восприятием общественной морали.
Замечательная книга! Такая сильная героиня и умеющий чувствовать и признавать ошибки герой! Автору здоровья и вдохновения!
хороший роман.Приятно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена