https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1815 в Эротика
#1127 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер. Дякую. Історія про Оксану буде?
Книга замечательная. Наревелась пока читала. Героиня чудо с ангельским характером. Только сильно любящая женщина может терпеть такого деспота как Сабир.
Книга супер, читается на одном дыхании. Адекватные герои. Без пошлятины! Советую всем всем к прочтению. Спасибо автору.
классная книга
Великолепная работа)
Спасибо Вам)
Спасибо за прекрасную книгу.Очень затронула.Давно ничего подобного не читала.Сюжет захватывает с первых страниц.Просто не оторваться.
Великолепная книга, просто обалденная! Захватывающий сюжет, прекрасный слог и фантазия автора лично у меня вызвали восторг. Дина, спасибо Вам! Восхищаюсь талантливыми людьми, Вы очень талантливы! желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения, легкости "пера" и растущего количества поклонников Вашего творчества:)
Спасибо! Книга супер! Перечитала уже раз пять. Успехов Вам и Музу. Вы талант!
Дякую! Це найкраща книга, яку я прочитала!!!
хорошо, что есть люди, которые могут ценить сделанное им добро
какая тварь эта дамира! как её земля носит
Очень сильная книга!!! Невозможно было оторваться!!! Спасибо большое
Очень душевно! Спасибо за книгу!
Спасибо за роман, не могла оторвать было интересно)
Спасибо за книгу ❤ афигенная книга, бук оґонь, с какого фильма отрывки скажите пожалуйста ❤
Умылась слезами конечно в самом эпичном моменте, но все хорошо закончилось) Автору спасибо!
Спасибо за такую интересную книгу, читала и не могла оторваться, переживала вместе с героями, спасибо большое, очень эмоциональная книга
Спасибо большое за прекрасную книгу. Прочитала с огромным удовольствием. После прочтения хотелось просто посидеть и прочувствовать все послевкусие вашей книги. Успехов и новых работ. Спасибо.
вы молодец. читается легко. пишите.успехов вам
Спасибо вам большое за книгу. Очень зацепила. Я и плакала, и смеялась. Творческих Вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена