https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1506 в Эротика
#965 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто первая книга которую комментирую,настолько она запала в душу .Столько эмоций на одном дыхании )Автор большое спасибо с удовольствием буду читать ваши книги !
СПАСИБО
Здравствуйте книга очень замечательная, читала на одном дыхании Спасибо вам большое Творческих успехов в написании других книг
Автор, так писать, чтобы пробирало до самой души, надо уметь... Я слезами заливаюсь.... Спасибо вам...
Дина! это восхитительная книга! не думала, что кроме фэнтези так понравится, а здесь я поняла, не так важен жанр, писатель важен. в нашем случае писательница!. я восхищена Вами. Благодарна и кланяюсь Вам за трилогию танцующую, поющую и говорящую. эти книги вылечили не только мою душу, но поселили свет в сердце. три сестры там даже слов нет! пишите! от всей души Вас благодарю за Ваш талант и Вашу душу, с которыми Вы с нами делитесь!
Спасибо большое, все эмоции получены сполна. Удачи и вдохновения . Лёгкого пера и благодарных читателей.
Замечательный роман. Обязательно прочту ещё раз. Очень нравится обращение автора к читателю))) "набираем воздуха" и т.п. Огромное спасибо.
Дорогой Автор!Большое спасибо за Ваш кропотливый труд!Ваши книги просто чудо. Творческих успехов и хороших читателей. СПАСИБО
Моя самая любимая книга. Перечитывала много раз! Удачи Вам и творческих успехов!
всю серию не читала, но первая книга моя самая любимая сколько раз перечитала не счесть. удачи
всю серию не читала. но первая книга моя самая любимая уже сколько раз перечитала не счесть . удачи
спасибо
Очень понравились все 4 книги серии, читаются на одном дыхании, теперь буду ждать истории о детях. Будут ли эти книги на этом сайте? Вдохновения Вам.
Супер, шикарно написано, спасибо огромное автору за интересную книгу
прекрасная история, спасибо большое. вдохновения вам и много благодарных читателей.
Просто интересно, какая необходимость была вырезать части текста? Роман значительно похудел((
Обожаю эту книгу. А история Кайрата здесь не будет? Очень хочется прочитать ее здесь
Дина, сбилась со счета, в который раз перечитываю книги этого цикла. В этот раз почему то начала с конца)
Читаю и как будто в первый раз, очень интересно, переживаешь за героев, не возможно оторваться.
Восхищаюсь тем как написаны эти книги, какие в ней герои, со своими тараканами, со своими проблемами. Пока читаешь и поплачешь и посмеешься.
За два года, как прочитала первую часть, мне ни попалось ни одной книги, которая так бы запала в душу, как про Сабира и Тайгира.
Желаю вам здоровья, всегда отличного настроения и вдохновения. Чтобы вы нас радовали своими новыми книгами.
p.s. ждем Кайрата))
Дорогой автор. Спасибо за историю. Затягивает и очень эмоционально.
С огромным удовольствием слушаю в Приложении от Литнет (аудиокниги).
Подскажите, печень прям в майонезе обжаривает Кира, без панировки?
Это ведь реальный рецепт)))
Здравствуйте!А история Кайрата будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена