Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911356

Текущий рейтинг:
#1506 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это первая книга которую комментирую,настолько она запала в душу .Столько эмоций на одном дыхании )Автор большое спасибо с удовольствием буду читать ваши книги !

avatar
24.05.2024, 07:19:00

СПАСИБО

avatar
12.05.2024, 10:31:10

Здравствуйте книга очень замечательная, читала на одном дыхании Спасибо вам большое Творческих успехов в написании других книг

avatar
14.03.2024, 00:31:47

Автор, так писать, чтобы пробирало до самой души, надо уметь... Я слезами заливаюсь.... Спасибо вам...

avatar
10.03.2024, 21:56:14

Дина! это восхитительная книга! не думала, что кроме фэнтези так понравится, а здесь я поняла, не так важен жанр, писатель важен. в нашем случае писательница!. я восхищена Вами. Благодарна и кланяюсь Вам за трилогию танцующую, поющую и говорящую. эти книги вылечили не только мою душу, но поселили свет в сердце. три сестры там даже слов нет! пишите! от всей души Вас благодарю за Ваш талант и Вашу душу, с которыми Вы с нами делитесь!

avatar
09.03.2024, 02:14:25

Спасибо большое, все эмоции получены сполна. Удачи и вдохновения . Лёгкого пера и благодарных читателей.

Замечательный роман. Обязательно прочту ещё раз. Очень нравится обращение автора к читателю))) "набираем воздуха" и т.п. Огромное спасибо.

avatar
16.02.2024, 01:02:48

Дорогой Автор!Большое спасибо за Ваш кропотливый труд!Ваши книги просто чудо. Творческих успехов и хороших читателей. СПАСИБО

Моя самая любимая книга. Перечитывала много раз! Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
25.12.2023, 07:27:25

всю серию не читала, но первая книга моя самая любимая сколько раз перечитала не счесть. удачи

avatar
25.12.2023, 07:26:24

всю серию не читала. но первая книга моя самая любимая уже сколько раз перечитала не счесть . удачи

avatar
23.12.2023, 07:26:07

спасибо

avatar
22.12.2023, 13:21:37

Очень понравились все 4 книги серии, читаются на одном дыхании, теперь буду ждать истории о детях. Будут ли эти книги на этом сайте? Вдохновения Вам.

avatar
10.12.2023, 23:07:37

Супер, шикарно написано, спасибо огромное автору за интересную книгу

avatar
28.11.2023, 00:50:52

прекрасная история, спасибо большое. вдохновения вам и много благодарных читателей.

Просто интересно, какая необходимость была вырезать части текста? Роман значительно похудел((

avatar
08.11.2023, 23:38:54

Обожаю эту книгу. А история Кайрата здесь не будет? Очень хочется прочитать ее здесь

Дина, сбилась со счета, в который раз перечитываю книги этого цикла. В этот раз почему то начала с конца)
Читаю и как будто в первый раз, очень интересно, переживаешь за героев, не возможно оторваться.
Восхищаюсь тем как написаны эти книги, какие в ней герои, со своими тараканами, со своими проблемами. Пока читаешь и поплачешь и посмеешься.
За два года, как прочитала первую часть, мне ни попалось ни одной книги, которая так бы запала в душу, как про Сабира и Тайгира.
Желаю вам здоровья, всегда отличного настроения и вдохновения. Чтобы вы нас радовали своими новыми книгами.
p.s. ждем Кайрата))

avatar
26.10.2023, 07:34:00

Дорогой автор. Спасибо за историю. Затягивает и очень эмоционально.
С огромным удовольствием слушаю в Приложении от Литнет (аудиокниги).
Подскажите, печень прям в майонезе обжаривает Кира, без панировки?
Это ведь реальный рецепт)))

Здравствуйте!А история Кайрата будет ?