Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26619 3910945

Текущий рейтинг:
#1785 в Эротика
#1119 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 16:30:48

Сказка для взрослых написана увлекательно,хорошо

avatar
22.05.2021, 12:31:32

odno iz samix luchshix shto prochla zdes...spasibo v avtor ogromnoe za eto udovolstvie. otdelnoe spasibo za to shto Dali vozmojnost prochitat knigu do konca besplatno i nasladitca chustvom udovletvoreenosti, shto nuu oocheen ne chasto vo vremya chtenia... uspexov vam Dina...eshe I eshe tishyachu raz spasibo))))

avatar
22.05.2021, 00:45:11

как же вкусно и приятно написано)) просто нет слов. читала с таким удовольствием,что словами не передать!!! и смеялась и всплакнула,весь спектр эмоций пережила))) супер,просто супер)))) согласна с предыдущими комментариями,что историю Тагира и Оксаны очень хочется узнать. так же безумно хочется узнать судьбу Амирана и Влада. автор,нет слов,низкий поклон и огромнейшее спасибо

Прочитала, перечитала. Немного устаканились эмоции и решина написать.
Первое - спасибо за крутую книгу. Сюжет
Второе - спасибо за адекватных героев.
Честно, поначалу как-то немного напрягла какая-то идеальность Киры, но потом. Оказалось, что нормальная: не дура, не стерва, но и не овца всепрощающая. Да, в маманей героя она поступила верно, отпустила, решила не держать зла. НО, там не было всепрощения на пустом месте, просто потому что прощать это благородно.
Сабир не слезы лил, а поступкамми прощения добивался. Он реально научился на ошибках: и спрашивать, и думать, и замечать.
Братья, подруги, племянники получились не схематичными функциями, а яркими мазками, которые картину дополнили. Дед и Князь так вообще супер!
Ну и очень жду историю Оксаны и Тайгира.
Спасибо

avatar
22.05.2021, 03:10:39

эти эмоциональные качели меня заставили и поплакать и порадоваться. автор способный подарить читателю такие эмоции дорогого стоит. и особая благодарность что есть возможность прочитать эту книгу бесплатно.

avatar
22.05.2021, 02:29:22

Очень крутой роман! Взрыв эмоций и коктейль из самых разных чувств! Спасибо!

avatar
22.05.2021, 01:28:12

super....net slov...

avatar
21.05.2021, 20:57:01

Просто восторг!!! Гг конечно козлина, но по другому не было бы и такого захватывающего сюжета. Спасибо за восторг, от прочтения остались такие эмоции.... Уххх!

avatar
21.05.2021, 18:45:54

Очень классная книга, можно по этому роману снять фильм, столько эмоций. Супер!!!

avatar
21.05.2021, 13:22:26

Очень замечательная книга, хотелось бы узнать историю Тайгира и Оксаны. Нашел ли свою женщину Амиран? Не мешало бы и Владу найти любовь.

Я прочитала на одном вздохе, за ночь, книга шикарная, я прям плакала))))

avatar
21.05.2021, 08:18:02

Ну нет , так не честно... хочу ещё!!! Хочу про братьев Тахмировых и про Влада и даже про Кайрата!Прям целая серия нарисовалась;) Спасибо Дина за эту такую непростую историю. Говорят обида делает хуже только тому кто обижен, потому что съедает изнутри, но чтоб простить и отпустить ситуацию надо быть очень сильным человеком.Кира очень умная и сильная девушка, смогла принять правильное решение и стать счастливой.

avatar
21.05.2021, 08:05:51

Давно я не получала столько удовольствия от прочтения книги,спасибо автору, музу еще больше вдохновения

avatar
21.05.2021, 02:42:58

спасибо за удовольствие

avatar
20.05.2021, 19:23:04

Очень понравилась книга. Не могла сдержать слёз.

супер напишите про Оксану и Тайгира плиз

avatar
20.05.2021, 02:17:35

Произведение -просто БОМБА!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!!!

avatar
20.05.2021, 01:05:14

какая прекрасная книга....столько эмоций...теперь она в папке Моих самых самых..автор благодарю)

avatar
20.05.2021, 00:32:13

напишите книгу пожалуйста про оксану и тайгира