https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1785 в Эротика
#1119 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка для взрослых написана увлекательно,хорошо
odno iz samix luchshix shto prochla zdes...spasibo v avtor ogromnoe za eto udovolstvie. otdelnoe spasibo za to shto Dali vozmojnost prochitat knigu do konca besplatno i nasladitca chustvom udovletvoreenosti, shto nuu oocheen ne chasto vo vremya chtenia... uspexov vam Dina...eshe I eshe tishyachu raz spasibo))))
как же вкусно и приятно написано)) просто нет слов. читала с таким удовольствием,что словами не передать!!! и смеялась и всплакнула,весь спектр эмоций пережила))) супер,просто супер)))) согласна с предыдущими комментариями,что историю Тагира и Оксаны очень хочется узнать. так же безумно хочется узнать судьбу Амирана и Влада. автор,нет слов,низкий поклон и огромнейшее спасибо
Прочитала, перечитала. Немного устаканились эмоции и решина написать.
Первое - спасибо за крутую книгу. Сюжет
Второе - спасибо за адекватных героев.
Честно, поначалу как-то немного напрягла какая-то идеальность Киры, но потом. Оказалось, что нормальная: не дура, не стерва, но и не овца всепрощающая. Да, в маманей героя она поступила верно, отпустила, решила не держать зла. НО, там не было всепрощения на пустом месте, просто потому что прощать это благородно.
Сабир не слезы лил, а поступкамми прощения добивался. Он реально научился на ошибках: и спрашивать, и думать, и замечать.
Братья, подруги, племянники получились не схематичными функциями, а яркими мазками, которые картину дополнили. Дед и Князь так вообще супер!
Ну и очень жду историю Оксаны и Тайгира.
Спасибо
эти эмоциональные качели меня заставили и поплакать и порадоваться. автор способный подарить читателю такие эмоции дорогого стоит. и особая благодарность что есть возможность прочитать эту книгу бесплатно.
Очень крутой роман! Взрыв эмоций и коктейль из самых разных чувств! Спасибо!
super....net slov...
Просто восторг!!! Гг конечно козлина, но по другому не было бы и такого захватывающего сюжета. Спасибо за восторг, от прочтения остались такие эмоции.... Уххх!
Очень классная книга, можно по этому роману снять фильм, столько эмоций. Супер!!!
Очень замечательная книга, хотелось бы узнать историю Тайгира и Оксаны. Нашел ли свою женщину Амиран? Не мешало бы и Владу найти любовь.
Я прочитала на одном вздохе, за ночь, книга шикарная, я прям плакала))))
Ну нет , так не честно... хочу ещё!!! Хочу про братьев Тахмировых и про Влада и даже про Кайрата!Прям целая серия нарисовалась;) Спасибо Дина за эту такую непростую историю. Говорят обида делает хуже только тому кто обижен, потому что съедает изнутри, но чтоб простить и отпустить ситуацию надо быть очень сильным человеком.Кира очень умная и сильная девушка, смогла принять правильное решение и стать счастливой.
Давно я не получала столько удовольствия от прочтения книги,спасибо автору, музу еще больше вдохновения
спасибо за удовольствие
Очень понравилась книга. Не могла сдержать слёз.
супер напишите про Оксану и Тайгира плиз
Произведение -просто БОМБА!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!!!
какая прекрасная книга....столько эмоций...теперь она в папке Моих самых самых..автор благодарю)
напишите книгу пожалуйста про оксану и тайгира
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена