Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14643
26619 3910810

Текущий рейтинг:
#1768 в Эротика
#1121 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 04:39:04

Спасибо! Очень понравилась книга, эмоции через край. Ещё бы продолжение про второстепенных главных героев...

avatar
16.05.2021, 04:25:41

Ух... потрясающе, очень понравилось) читала всю ночь,не могла оторваться! Автору вдохновения)

avatar
16.05.2021, 03:21:08

Обалденная книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
16.05.2021, 01:42:06

Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась!!!!!!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!!!!!!

avatar
15.05.2021, 19:49:54

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

avatar
15.05.2021, 16:43:12

Спасибо. Буду очень ждать.

avatar
15.05.2021, 16:03:25

Я уже писала Вам. Шикарно!!!! Перечитываю 7 раз. Хотелось бы про тайгира. Влада и всех остальных. Подписалась на вас жду книг. Вы талантище. Мне нравится что мстят за жену. Я с Украины. Но обычаи чеченцев мне нравится. И они красивые. Могут семью защитить

avatar
15.05.2021, 14:38:53

Шикарная книга!!!Как кино посмотрела!!!Спасибо большое!Очень интересно было бы узнать истории и других героев книги

avatar
14.05.2021, 22:24:27

Это не интересно, это пока недочтаю неусну. Спасибоооо

avatar
15.05.2021, 08:59:14

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
15.05.2021, 08:23:11

спасибо. Так переживала))) хорошо что все закончилось) Скажите, а про Оксану книга будет?

avatar
15.05.2021, 00:16:16

Книга огонь. Нет слов, спасибо.

Автор спасибо.очень волнительное повествование.плакала. и снова плакала и немного смеялась.но любовь победила к счастью

avatar
14.05.2021, 20:21:11

Листаю интересно.

Дина, спасибо большое за прекрасный роман.Прочитала на одном дыхании, есть любовь, страсть и переживание, а во основном хорошо , восторжествовала справедливость.

avatar
14.05.2021, 19:29:08

Замечательная книга. Спасибо автор!

Хорошая книга. Вывод:не ходите, девки, замуж...). Если очень хочется, то или русский иванушка, или изысканный евро...) Турция, Кавказ, азия-для экстремалок, уж очень менталитет у нас разный. исключения есть, конечно, но они лишь подтверждают правила.. Да, ещё. при выборе спутника жизни помните о том, что прежде всего нужно любить себя, любимую. и тогда будет вам счастье)))

Благодарю, очень интересно было читать. Столько разных эмоций вызывает книга. Хорошо владеете пером, творческих успехов вам.

avatar
14.05.2021, 13:22:35

Дана перечитала заново. И просто нет слов. Все эти эмоции вновь всколыхнулись. И плакала и смеялась и по башке настучать очень хотелось. Благодарю за такую встряску. Вы молодец. Ваши книги читаются без единого нарекания. Я просто восхищаюсь вами . И жду новые книги.

avatar
14.05.2021, 02:04:20

На самом деле, я можно сказать вообще не оставляю комментарий... Понравилась книга, поставила звёздочку и на поиски историй... А тут не могу не отреагировать! 1 это практически нет ошибок, что для меня не мало важно, но доработать всё же нужно; 2 это захватывающий сюжет. В самом начале, когда Кира описывала свою жизнь,я могла ярко представить все её эмоции, чувства,переживания и т.д.;3 Хотя не очень люблю,когда слишком много деталей... здесь же для меня всего было в меру и интересно читать! Вообщем-крутой роман получился... И ещё я надеюсь на продолжение истории про Оксану и Тайгира... Пожалуйста,очень хочется снова окунуться в вашу рукопись )))) Спасибо,вы большая молодец!