https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1768 в Эротика
#1121 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга, эмоции через край. Ещё бы продолжение про второстепенных главных героев...
Ух... потрясающе, очень понравилось) читала всю ночь,не могла оторваться! Автору вдохновения)
Обалденная книга! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась!!!!!!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.
Спасибо. Буду очень ждать.
Я уже писала Вам. Шикарно!!!! Перечитываю 7 раз. Хотелось бы про тайгира. Влада и всех остальных. Подписалась на вас жду книг. Вы талантище. Мне нравится что мстят за жену. Я с Украины. Но обычаи чеченцев мне нравится. И они красивые. Могут семью защитить
Шикарная книга!!!Как кино посмотрела!!!Спасибо большое!Очень интересно было бы узнать истории и других героев книги
Это не интересно, это пока недочтаю неусну. Спасибоооо
Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!
спасибо. Так переживала))) хорошо что все закончилось) Скажите, а про Оксану книга будет?
Книга огонь. Нет слов, спасибо.
Автор спасибо.очень волнительное повествование.плакала. и снова плакала и немного смеялась.но любовь победила к счастью
Листаю интересно.
Дина, спасибо большое за прекрасный роман.Прочитала на одном дыхании, есть любовь, страсть и переживание, а во основном хорошо , восторжествовала справедливость.
Замечательная книга. Спасибо автор!
Хорошая книга. Вывод:не ходите, девки, замуж...). Если очень хочется, то или русский иванушка, или изысканный евро...) Турция, Кавказ, азия-для экстремалок, уж очень менталитет у нас разный. исключения есть, конечно, но они лишь подтверждают правила.. Да, ещё. при выборе спутника жизни помните о том, что прежде всего нужно любить себя, любимую. и тогда будет вам счастье)))
Благодарю, очень интересно было читать. Столько разных эмоций вызывает книга. Хорошо владеете пером, творческих успехов вам.
Дана перечитала заново. И просто нет слов. Все эти эмоции вновь всколыхнулись. И плакала и смеялась и по башке настучать очень хотелось. Благодарю за такую встряску. Вы молодец. Ваши книги читаются без единого нарекания. Я просто восхищаюсь вами . И жду новые книги.
На самом деле, я можно сказать вообще не оставляю комментарий... Понравилась книга, поставила звёздочку и на поиски историй... А тут не могу не отреагировать! 1 это практически нет ошибок, что для меня не мало важно, но доработать всё же нужно; 2 это захватывающий сюжет. В самом начале, когда Кира описывала свою жизнь,я могла ярко представить все её эмоции, чувства,переживания и т.д.;3 Хотя не очень люблю,когда слишком много деталей... здесь же для меня всего было в меру и интересно читать! Вообщем-крутой роман получился... И ещё я надеюсь на продолжение истории про Оксану и Тайгира... Пожалуйста,очень хочется снова окунуться в вашу рукопись )))) Спасибо,вы большая молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена