https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1784 в Эротика
#1114 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за красивую историю.Успехов в творчестве.
Супер.!!! Хотелось бы про остальных почитать. Вы талантище. Спасибо
Дина, я сделала вычетку)) скажите куда вам можно отправить)
Интересно, спасибо
Спасибо за книгу. Плакала, а потом радовалась за героев. А как Вы описали рецепты из печени, которые творила Кира, просто сказка. Сделала печёночные оладьи
Большое спасибо .А про остальных что -нибудь будет ?
Такие книги пишите почаще.!! Супер!!
прикольно как национальные традиции воспринимаются как фэнтези и почти как попаданка, как принято говорить на этом сайте. такой микс религии и противоречащих ему жестоких традиций. смущает уровень жестокости между кланами. мне кажется нужно предупреждать читателя. спасибо за книгу.
Спасибо большое за Роман. Читала с большим удовольствием.
. Большое спасибо за прекрасную книгу .
Дина спасибо за роман. Никогда не придет в голову чтобы так любить нужны такие стрессы в жизни.Такие междоусобьные разборки между кланами и национальными диаспорами. Сколько же пришлось Кипе выдержать? Какой сильный у нее характери какой силы любовь у Агирова. это просто не реально в нашей жизни.
Автор большое спасибо.читала на одном дыхании.очень понравилось.переживала за Кирочку.но слава богу справедливость восторжествовала.счастье вернулось
И история нравится и как пишите нравится. А ещё отдельное спасибо за слово "вылезать в окно" а не "вылазить"!!! Я многих авторов читала , а Вы первая грамотная ,в русском языке.И речь льётся ,а не скрипит ,как крышка гроба ,думая ,что поёт.Примите мою благодарность и награду.Вам успехов!
благодарю
благодарю
благодарю
благодарю
очень понравилась книга. Зацепила с первых строк. Пока читала, время для меня остановились. Огромных вам творческих успехов. Пусть ваша муза не покидает вас ни на минуту. Если честно, то с удовольствием прочитала бы истории про Оксану и Тайгира, приглянулся персонаж Влад. Может быть появится у вас идея для любовной истории Влада
Ай да Сабир.ай да удалец!
Захватила история.ой захватила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена