https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1784 в Эротика
#1114 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооочень классная книга!!! Просто супер!!!
Огромное спасибо за книгу,за эмоции. Читала на одном дыхании.
Книга бесподобна!!! Спасибо за прекрасные эмоции и переживания ♥️♥️♥️
Спасибо большое за интригу и хорошие эмоции ))))
Очень понравилось прямо читала не отрываясь спасибо большое автору
Спасибо автор, было круто!
Мне понравились гг натуральные такие.
Будет ли продолжение про Оксану и когда?
Спасибо большое за Ваш труд. Книга очень понравилась, читала взахлёб ,герои очень реальные и интересные. Пишите очень вкусно. Будет ли продолжение про Оксану? Кто ещё не читал эту книгу, ЧИТАЙТЕ СКОРЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Очень понравилась книга. Спасибо.
Огромное спасибо. Роман ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Дина, успехов.
Спасибо за Ваш роман, сколько читаю произведений, только Ваш роман вызвал слезы,желаю Вам дальнейших успехов а вашем творчестве.
Прочитала на одном дыхании! Особенно впечатлило раскаяние о потери жены ,плакала !Успехов Вам и вдохновения!Спасибо!
Ух... Не удержалась... Перечитала ещё на раз...))) Эти эмоции, радость переживания за всех...)))
Большое спасибо, вдохновения и музы ждём продолжения.
Ух ты.... Не могу подобрать слова. Мне очень - очень понравилось. Спасибо большое!
Классный роман...И юмор и слезы!Спасибо автору.Так держать,легкого Вам пера. Наталья
Дина, здравствуйте.прекрасная история!читала на одном дыхании. Видела, вы хотите писать историю про Тайгира и Оксану. Простите, а как скоро её ждать? очень хочется прочитать, а также там столько мужчин...Влад, Амиран, Кайрат. Хотелось бы узнать историю любви каждого. Успехов в творчестве!
Большое спасибо автору! Очень красиво написано, точно, ярко и в то же время ненавязчмао описаны такие разные культуры вероисповедования. Любовь стирает все преграды! Прямо до слез, спасибо
Прочитала на одном дыхании!Спасибо большое за книгу!)
очень хорошая книга , читала с большим удовольствие. вся на эмоциях. спасибо . и удачи вам в творчестве , побольше таких книг.
Я еще не дочитала до конца, скорее я сейчас на самой кульминации, когда Кира сбежала беременная из дома, но удержаться не могу. Боже!!! Это такие эмоции. Честно, начало как то не очень зацепило, долго пыталась дойти до интересного, но сейчас просто не могу оторваться. Я сейчас читаю под девизом "И пусть весь мир подождет..."
буду очень ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена