Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26617 3911086

Текущий рейтинг:
#1784 в Эротика
#1114 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооочень классная книга!!! Просто супер!!!

avatar
09.05.2021, 21:41:33

Огромное спасибо за книгу,за эмоции. Читала на одном дыхании.

avatar
09.05.2021, 20:36:46

Книга бесподобна!!! Спасибо за прекрасные эмоции и переживания ♥️♥️♥️

avatar
09.05.2021, 20:35:53

Спасибо большое за интригу и хорошие эмоции ))))

Очень понравилось прямо читала не отрываясь спасибо большое автору

avatar
09.05.2021, 15:51:23

Спасибо автор, было круто!
Мне понравились гг натуральные такие.
Будет ли продолжение про Оксану и когда?

avatar
09.05.2021, 19:58:53

Спасибо большое за Ваш труд. Книга очень понравилась, читала взахлёб ,герои очень реальные и интересные. Пишите очень вкусно. Будет ли продолжение про Оксану? Кто ещё не читал эту книгу, ЧИТАЙТЕ СКОРЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

avatar
09.05.2021, 19:31:54

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
09.05.2021, 16:38:57

Огромное спасибо. Роман ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Дина, успехов.

avatar
09.05.2021, 14:43:22

Спасибо за Ваш роман, сколько читаю произведений, только Ваш роман вызвал слезы,желаю Вам дальнейших успехов а вашем творчестве.

avatar
09.05.2021, 13:44:20

Прочитала на одном дыхании! Особенно впечатлило раскаяние о потери жены ,плакала !Успехов Вам и вдохновения!Спасибо!

avatar
09.05.2021, 12:02:19

Ух... Не удержалась... Перечитала ещё на раз...))) Эти эмоции, радость переживания за всех...)))
Большое спасибо, вдохновения и музы ждём продолжения.

avatar
09.05.2021, 09:58:20

Ух ты.... Не могу подобрать слова. Мне очень - очень понравилось. Спасибо большое!

Классный роман...И юмор и слезы!Спасибо автору.Так держать,легкого Вам пера. Наталья

avatar
08.05.2021, 18:17:56

Дина, здравствуйте.прекрасная история!читала на одном дыхании. Видела, вы хотите писать историю про Тайгира и Оксану. Простите, а как скоро её ждать? очень хочется прочитать, а также там столько мужчин...Влад, Амиран, Кайрат. Хотелось бы узнать историю любви каждого. Успехов в творчестве!

Большое спасибо автору! Очень красиво написано, точно, ярко и в то же время ненавязчмао описаны такие разные культуры вероисповедования. Любовь стирает все преграды! Прямо до слез, спасибо

avatar
08.05.2021, 17:13:54

Прочитала на одном дыхании!Спасибо большое за книгу!)

очень хорошая книга , читала с большим удовольствие. вся на эмоциях. спасибо . и удачи вам в творчестве , побольше таких книг.

avatar
08.05.2021, 12:53:57

Я еще не дочитала до конца, скорее я сейчас на самой кульминации, когда Кира сбежала беременная из дома, но удержаться не могу. Боже!!! Это такие эмоции. Честно, начало как то не очень зацепило, долго пыталась дойти до интересного, но сейчас просто не могу оторваться. Я сейчас читаю под девизом "И пусть весь мир подождет..."

avatar
08.05.2021, 12:39:19

буду очень ждать