https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Эротика
#1118 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилась книга, спасибо вам большое за ваш труд! Хочется ещё про остальных героев.
"Классическая " книга с определённым построение :он зверь-да вроде ничего-люблю. Но несмотря на это в книге присутствует свой шарм. Замечательное раскрытие характеров и имоций героев, в какой-то момент сопереживаешь им со щемящим сердцем. У автора талант найти правельные и лаконичный слова, что бы описать момент или имоцию. Понравился задел для новой книги про Оксану, заинтриговали, приду для прочтения. Но моё сердце отдано другой вашей книге. Надеюсь не обидела. Вдохновения вам.
прочла с удовольствием! были моменты, что даже слезы наворачивались! затягивает так, что даже и не заметила как зачиталась до трёх часов ночи....
Благодарю вас. Вы великолепны и неповторимы..Иметь такой богатый язык изложения, так заинтересовать читателя. что забываешь про все свои дела. это дорогого стоит.
Невероятная книга!Совершенно случайно нашла её на портале и не могу оторваться!Спасибо огромное,автор, за таких замечательный ных главных героев,как-то очень гармонично выстроен сюжет, грамотный язык.Поистине,получаю наслаждение от чтения.Удачи,вдохновения в написании,надеюсь,таких же очень и очень интересных произведений!
Будет ли история про Тайгира и Оксану?
Спасибо, это было эмоционально)))
Спасибо, мне очень понравилась книга. Столько переживаний, эмоций и так по-настоящему. Я так распереживалась, что пришлось себя тормозить ;-) спокойно - это книга))) Ещё раз спасибо)))
спасибо автору за потрясающую книгу. читается на одном дыхании.
Благодарю
Потрясающая история, читается на одном дыхании! Не планируется ли книги о Тайгире и Оксане?
Отличная книга. Затянула.
Прочла, не отрываясь.
Очень достойная история.
Спасибо большое.
Благодарю за творчество! Очень приятно, что нет ошибок! Книга великолепна! Настолько впечатлена, что впервые оставляю отзыв!
спасибо большое за историю, очень емоционально и вкусно написано, невозможно оторваться от чтения.Побольше таких историй.!!!!
Спасибо за душевную книгу! Затронула до слез!
Очень понравилась история, ну прям, хорошее послевкусие осталось, спасибо Вам автор за такое хорошо проведённое время)
Читала всю ночь, до работы мне осталось 4 часа)) спасибо за замечательную книгу, и слезы были и смех. Вдохновения Вам!
Супер спасибо очень понравилась история!!!
Просто нет слов. Отличная история. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена