Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26616 3911489

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 16:27:16

Спасибо за чудесную историю)

avatar
10.09.2023, 18:14:46

Изумительная книга! Спасибо автору

История Киры затянула с первой главы, теперь читаю и плачу, сколько ей пришлось пережить боли и пройти через предательство, и хочется чтобы были вместе и счастливы, но и отмщения тоже хочется! Как то долго не решалась заглянуть на вашу страничку, дорогой Автор, хотя книгу вашу поставила в библиотеку давно, а сейчас читая пережила и испытала столько чувств и эмоций, и благодарна Вам, Очень, за проживаемое время с вашими героями! А пишите Вы просто изумительно, буду читать Вас дальше. Успехов Вам и благодарных читателей! Спасибо!

Спасибо,книга просто замечательная,прочла с большим удовольствием,успеха Вам

avatar
12.08.2023, 09:53:02

спасибо автор история просто супер.

avatar
11.08.2023, 12:43:41

Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Кира прямо моя героиня, а вот Самир так и остался неприятным типом. Ещё спасибо за то, что книга бесплатная, так как она открыла для меня Вас как автора в тот момент, когда не было возможности оплатить, так как картами большинства банков Беларуси оплатить не возможно. А теперь есть способ оплатить и я с большим удовольствием пойду читать остальные книги!

Шквал эмоций. Автор в очередной раз меня приятно удивила, не оправдав моих опасений. Когда я начала читать, то решила что это очередной стокгольмский синдром. Мне встречалась похожая книга. Герой - жестокий и властный ублюдок так же крадет чистую и невинную девочку и запирает у себя в доме Постоянное насилие в извращенной форме с использованием всяких сексуальных примочек, включая цепи. А в конце - ХЭ. И я решила, как дело дойдет до насилия - сразу бросаю. Ненавижу стокгольмский синдром, не понимаю и не принимаю. Так вот ждала я, ждала и не дождалась.)) Зато нашла в романе настоящую сильную Любовь. Чистую и нежную со стороны Киры и сумасшедшую, а временами и дурную, со стороны Сабира. У автора потрясающий талант многогранно, не заезжено описывать эмоции, особенно мужские. Какую бы злость не вызывал Сабир, но его раскаяние трогает до слез. Не буду спойлерить, но нужно понимать, что у восточных народов на генетическом уровне заложено преклонение перед матерями. И материнское слово принимается, как истина в последней инстанции, как аксиома, не требующая доказательств. И именно это и позволило Кире простить Сабира. Спасибо автору за не просто отличную, а крышесносящую историю. ))

avatar
11.07.2023, 15:54:33

Ооочень понравилось! Благодарю! Прочитала на одном дыхании!

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 21:34:26

А где можно найти буктреллер?

Арлан-папин сын.

душещипательно

avatar
19.06.2023, 16:00:25

Самая лучшая книга из серии, лично для меня, получила колоссальное удовольствие от прочтения, и перечитывала уже не раз, автор спасибо за эту историю!!!!

avatar
16.06.2023, 10:47:21

Книга просто огонь! Читается на одном дыхании! В некоторых местах доводила до слез! Спасибо огромное автору за данную книгу! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
11.06.2023, 18:01:47

Срочную депиляцию Сабиру????
Вообще работа круть

avatar
29.05.2023, 08:50:23

Очень понравилась книга
В некоторых местах прям всплакнула
Читается легко
Отличные герои
Иду читать дальше
Спасибо автору за труд

avatar
24.05.2023, 17:06:25

Спасибо огромное!!!

Отличная книга, прочитала давно и с того момента, третий раз перечитываю! У Вас получилась прекрасная история, спасибо !!!!!

Читала не отрываясь.
Переживания, радость, смех, разочарование, слезы и хеппи энд в этой книге в полном объёме. Спасибо вам и вдохновения)))

avatar
29.04.2023, 17:46:33

Хорошая, эмоциональная книга. Читать интересно. За вечер. *Спасибо автор*.