https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю)
Изумительная книга! Спасибо автору
История Киры затянула с первой главы, теперь читаю и плачу, сколько ей пришлось пережить боли и пройти через предательство, и хочется чтобы были вместе и счастливы, но и отмщения тоже хочется! Как то долго не решалась заглянуть на вашу страничку, дорогой Автор, хотя книгу вашу поставила в библиотеку давно, а сейчас читая пережила и испытала столько чувств и эмоций, и благодарна Вам, Очень, за проживаемое время с вашими героями! А пишите Вы просто изумительно, буду читать Вас дальше. Успехов Вам и благодарных читателей! Спасибо!
Спасибо,книга просто замечательная,прочла с большим удовольствием,успеха Вам
спасибо автор история просто супер.
Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Кира прямо моя героиня, а вот Самир так и остался неприятным типом. Ещё спасибо за то, что книга бесплатная, так как она открыла для меня Вас как автора в тот момент, когда не было возможности оплатить, так как картами большинства банков Беларуси оплатить не возможно. А теперь есть способ оплатить и я с большим удовольствием пойду читать остальные книги!
Шквал эмоций. Автор в очередной раз меня приятно удивила, не оправдав моих опасений. Когда я начала читать, то решила что это очередной стокгольмский синдром. Мне встречалась похожая книга. Герой - жестокий и властный ублюдок так же крадет чистую и невинную девочку и запирает у себя в доме Постоянное насилие в извращенной форме с использованием всяких сексуальных примочек, включая цепи. А в конце - ХЭ. И я решила, как дело дойдет до насилия - сразу бросаю. Ненавижу стокгольмский синдром, не понимаю и не принимаю. Так вот ждала я, ждала и не дождалась.)) Зато нашла в романе настоящую сильную Любовь. Чистую и нежную со стороны Киры и сумасшедшую, а временами и дурную, со стороны Сабира. У автора потрясающий талант многогранно, не заезжено описывать эмоции, особенно мужские. Какую бы злость не вызывал Сабир, но его раскаяние трогает до слез. Не буду спойлерить, но нужно понимать, что у восточных народов на генетическом уровне заложено преклонение перед матерями. И материнское слово принимается, как истина в последней инстанции, как аксиома, не требующая доказательств. И именно это и позволило Кире простить Сабира. Спасибо автору за не просто отличную, а крышесносящую историю. ))
Ооочень понравилось! Благодарю! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
А где можно найти буктреллер?
Арлан-папин сын.
душещипательно
Самая лучшая книга из серии, лично для меня, получила колоссальное удовольствие от прочтения, и перечитывала уже не раз, автор спасибо за эту историю!!!!
Книга просто огонь! Читается на одном дыхании! В некоторых местах доводила до слез! Спасибо огромное автору за данную книгу! Желаю дальнейших творческих успехов!
Срочную депиляцию Сабиру????
Вообще работа круть
Очень понравилась книга
В некоторых местах прям всплакнула
Читается легко
Отличные герои
Иду читать дальше
Спасибо автору за труд
Спасибо огромное!!!
Отличная книга, прочитала давно и с того момента, третий раз перечитываю! У Вас получилась прекрасная история, спасибо !!!!!
Читала не отрываясь.
Переживания, радость, смех, разочарование, слезы и хеппи энд в этой книге в полном объёме. Спасибо вам и вдохновения)))
Хорошая, эмоциональная книга. Читать интересно. За вечер. *Спасибо автор*.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена