Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26618 3911127

Текущий рейтинг:
#1498 в Эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 19:57:50

Я прям плакала и смеялась всю книгу, отличная работа

avatar
05.05.2021, 19:45:07

Вы мой любимый автор.
Книга великолепна. Большое спасибо. Вдохновения и музы Вам творческих успехов благополучия и процветания.

avatar
05.05.2021, 16:04:57

Я в полном восторге от книги. Столько эмоций, такие живые, яркие персонажи. Теперь это одно из любимых моих произведений!!!Очень хочется прочить про других героев, буду очень ждать продолжения. Автор пишите, это очень захватывающе.

Отвал башки ))) супер ,прям немогу))) читала много,тут такой слог,такая гг,прям зашатаешься ))) люблю когда гг такая классная,умная ))) спасибо ))))

Спасибо за книгу. Без лишних слов и с кучей эмоций!!!!

avatar
05.05.2021, 14:27:09

Диночка, с завершением книги!!! История вышла ооочень эмоциональной. Переживали почти всю книгу. Радует, что Кира оставшись без семьи кровной, получила большую семью братьев и сестер некровных, но близких по духу. Амира хотелось прибить и не один раз и оставить страдать. Но автор с Музом видимо пожалели его и слишком легко и быстро он оказался прощен и даже изменился. Нужно было подольще помучать, чтобы все прочувствовал. Судя по эпилогу жизнь героев сложилась хорошо и они любят друг дружку не меньше, чем в начале. Что интересно и радует история не агитирует прощать безропотно и подставлять другую щеку. Всему есть своя цена. А Дед и Князь мои герои))) Вдохновения, Диночка!! Легкого пера!!!! Новых интересных историй!!!

avatar
05.05.2021, 13:21:10

Огромное спасибо ! Книга просто обалденная!!!???

avatar
05.05.2021, 10:39:48

Я в лёгком обалдении!!!!!!!!!! История зацепила до дрожи. Автору и музу респект и уважуха!

avatar
05.05.2021, 09:38:11

Я никогда не комментирую то, что здесь читала. Но вам хочу сказать огромное спасибо за книгу!
Спасибо за грамотный слог, за ПРАВДОПОДОБНЫЕ живые диалоги, а не высокопарную ересь, которой нормальный человек никогда не будет говорить в реальной жизни.
Спасибо за вкусное и ЛОГИЧНОЕ повествование, а не вот это вот всё типа "тут она вошла в кабинет и.... (страница описания интерьера) и увидела его (ещё страница описания внешности вплоть до запаха, ну и что, что он в 20 метрах стоит, она ж с нюхом ищейки и орлиным зрением, что увидела маленькую родинку у левого глаза).
Ваша книга - это глоток свежего воздуха!
Сейчас с радостью и нетерпением принимаюсь за другие ваши работы.
От души вам желаю вдохновения!

Спасибо за книгу))
Эмоции супер!

avatar
05.05.2021, 04:42:23

Чудесная книга, читала до пяти утра.Спасибо.

avatar
05.05.2021, 02:56:09

Спасибо! Книга отличная, пока не дочитала не уснула!

avatar
04.05.2021, 23:09:10

Больше спасибо за книгу. Очень эмоционально. Все эмоции и переживания прожила вместе с главными героями. Ещё раз спасиб за Ваш труд и больше Вам вдохновения.

avatar
04.05.2021, 21:41:08

Очень классно, местами даже всплакнула... Спасибо большое за Ваш труд, прочитала с удовольствием

avatar
04.05.2021, 21:13:54

Спасибо за такую захватывающую историю !!!! Очень понравилось )))))

avatar
04.05.2021, 18:37:03

Спасибо большое!!! Роман супер!!!

прекрасная книга! Спасибо, а будет про остальных героев?

avatar
04.05.2021, 17:06:15

Очень понравилась книга,,, удачи и творческих вам успехов!

Спасибо! Очень понравилась книга! Правда заставила поплакать зато конец порадовал. Удачи и вдохновения Вам!

Это книга стала моим кладом найденным за последнее время на просторах предложений переводов и книг сети. Многое начинала читать, но либо тема, либо изложение автора, разговорное повествование которое в последнее время дико коробит, либо корявые диалоги убивали желание продолжать чтение ещё с первых страниц. Здесь вы этого не найдёте, с первых страниц книга цепляет зрелищными классическим описаниями природы - 5D эффект читателю обеспечен, эрудированность автора во многих темах, характерность героев, сюжетная линия сохраняющая в предвкушении, это же постоянное предвкушение в притяжении героев, нет голой тупой эротики - она описана очень чувственно, красиво. В героев веришь на протяжении всего прочтения. Проглотила книгу за день и ночь! Очень вкусная, сильная история! Почему то верится, что эта книга станет первой среди детищ автора, вскормленных и любимых, а не очередным бульварным романом на раз. После таких книг умираешь и рождаешься заново. Продолжайте в том же духе, вдохновения в творчестве и внутреннего огня! Вы большая молодец!