https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Эротика
#955 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям плакала и смеялась всю книгу, отличная работа
Вы мой любимый автор.
Книга великолепна. Большое спасибо. Вдохновения и музы Вам творческих успехов благополучия и процветания.
Я в полном восторге от книги. Столько эмоций, такие живые, яркие персонажи. Теперь это одно из любимых моих произведений!!!Очень хочется прочить про других героев, буду очень ждать продолжения. Автор пишите, это очень захватывающе.
Отвал башки ))) супер ,прям немогу))) читала много,тут такой слог,такая гг,прям зашатаешься ))) люблю когда гг такая классная,умная ))) спасибо ))))
Спасибо за книгу. Без лишних слов и с кучей эмоций!!!!
Диночка, с завершением книги!!! История вышла ооочень эмоциональной. Переживали почти всю книгу. Радует, что Кира оставшись без семьи кровной, получила большую семью братьев и сестер некровных, но близких по духу. Амира хотелось прибить и не один раз и оставить страдать. Но автор с Музом видимо пожалели его и слишком легко и быстро он оказался прощен и даже изменился. Нужно было подольще помучать, чтобы все прочувствовал. Судя по эпилогу жизнь героев сложилась хорошо и они любят друг дружку не меньше, чем в начале. Что интересно и радует история не агитирует прощать безропотно и подставлять другую щеку. Всему есть своя цена. А Дед и Князь мои герои))) Вдохновения, Диночка!! Легкого пера!!!! Новых интересных историй!!!
Огромное спасибо ! Книга просто обалденная!!!???
Я в лёгком обалдении!!!!!!!!!! История зацепила до дрожи. Автору и музу респект и уважуха!
Я никогда не комментирую то, что здесь читала. Но вам хочу сказать огромное спасибо за книгу!
Спасибо за грамотный слог, за ПРАВДОПОДОБНЫЕ живые диалоги, а не высокопарную ересь, которой нормальный человек никогда не будет говорить в реальной жизни.
Спасибо за вкусное и ЛОГИЧНОЕ повествование, а не вот это вот всё типа "тут она вошла в кабинет и.... (страница описания интерьера) и увидела его (ещё страница описания внешности вплоть до запаха, ну и что, что он в 20 метрах стоит, она ж с нюхом ищейки и орлиным зрением, что увидела маленькую родинку у левого глаза).
Ваша книга - это глоток свежего воздуха!
Сейчас с радостью и нетерпением принимаюсь за другие ваши работы.
От души вам желаю вдохновения!
Спасибо за книгу))
Эмоции супер!
Чудесная книга, читала до пяти утра.Спасибо.
Спасибо! Книга отличная, пока не дочитала не уснула!
Больше спасибо за книгу. Очень эмоционально. Все эмоции и переживания прожила вместе с главными героями. Ещё раз спасиб за Ваш труд и больше Вам вдохновения.
Очень классно, местами даже всплакнула... Спасибо большое за Ваш труд, прочитала с удовольствием
Спасибо за такую захватывающую историю !!!! Очень понравилось )))))
Спасибо большое!!! Роман супер!!!
прекрасная книга! Спасибо, а будет про остальных героев?
Очень понравилась книга,,, удачи и творческих вам успехов!
Спасибо! Очень понравилась книга! Правда заставила поплакать зато конец порадовал. Удачи и вдохновения Вам!
Это книга стала моим кладом найденным за последнее время на просторах предложений переводов и книг сети. Многое начинала читать, но либо тема, либо изложение автора, разговорное повествование которое в последнее время дико коробит, либо корявые диалоги убивали желание продолжать чтение ещё с первых страниц. Здесь вы этого не найдёте, с первых страниц книга цепляет зрелищными классическим описаниями природы - 5D эффект читателю обеспечен, эрудированность автора во многих темах, характерность героев, сюжетная линия сохраняющая в предвкушении, это же постоянное предвкушение в притяжении героев, нет голой тупой эротики - она описана очень чувственно, красиво. В героев веришь на протяжении всего прочтения. Проглотила книгу за день и ночь! Очень вкусная, сильная история! Почему то верится, что эта книга станет первой среди детищ автора, вскормленных и любимых, а не очередным бульварным романом на раз. После таких книг умираешь и рождаешься заново. Продолжайте в том же духе, вдохновения в творчестве и внутреннего огня! Вы большая молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена