https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1507 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, книга просто супер!) Как говорится, в лучших традициях жанра)))
Можно, конечно, многое говорить и про "властнопластилиновость" героя, и про жестокость с криминальной составляющей, ещё и религиозный момент приплести с патриархальной установкой....
Короче, я не сомневаюсь, что найдутся те, кто надавят на "облико морале" автора, но говорю своё личное мнение - книга Вам прекрасно удалась! И сюжет, и динамика, и чувства, и сами герои - всё отлично. Герой, конечно, горячий мужчина, но его любовь-одержимость поистине впечатляет. Да, наворотил дел в горячке, но, слава богу, всё обошлось. Очень порадовало, что при всём своём воспитании и менталитете, он не был зашоренным шовинистом, домашним тираном и самодуром, шёл навстречу героине и старался не ущемлять её, не навязывал свои правила и законы, не давил в плане секса и т.д., и она всегда ему платила сторицей. Понимающий мужчина оказался. И его верность порадовала, он даже не смотрел ни на кого, приятно, когда герой не козёл)). И героиня великолепная, тоже со своими принципами, мягкая, разумная и стойкая - это ж надо, столько вынести и без попрёков. Взаимная любовь, понимание и уважение - это главное, и неважно, какая там вера.
первая книга которую хочется читать дальше, обычно история заканчивается хэ и ты довольная что все хорошо, начинаешь читать следующую, а здесь хочется чтобы она продолжалась и продолжалась
Очень понравилась книга. 10 из 10
Нравится очень!
просто супер книга, осталось маленько до полного прочтения книги, но уже от восторга, как развивается сюжет, хочется сказать большое спасибо автору. жду истории других героев этой книги.
Просто нет слов, шикарная история,местами до слез!!! Браво, Автор!!!
Просто нет слов чтоб выразить восторг.
Спасибо огромное. Очень понравилась. Буду теперь следить за вашим творчеством!!
Спасибо. Очень интересная книга про то, что религия женщины - ее муж. Мало у кого это прямо сказано.
Спасибо Автору! Это одна из тех книг, к которой я вернусь не раз, чтобы снова перечитать.Впечатляет!
Было круто
Очень понравился роман. Меня семья потеряла на сутки. Однозначно буду его много раз перечитывать. Автор буду ждать с нетерпением продолжения про других членов большой семьи.
Спасибо за книгу:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за такую захватывающую историю. Испытала весь спектр эмоций от прочтения.
Супер, не могла оторваться от истории!
Великолепная история!!! Спасибо))) Автору респект!
Роман классный, всем советую.!!!
Книга супер!!! Великолепно!!! Шедевр!!! Спасибо, дорогой автор за эмоции!!!
Я щиро дякую вам за чудову історію кохання! Неймовірні відчуття, не можливо відірватися від читання! Новий подих! Натхнення вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена