https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Эротика
#1020 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творение. Прочла на одном дыхании.
Спасибо за прекрасное произведение. Пишите, творите. Новых историй будем ждать с нетерпением.
Спасибо большое! ❤️
Я давний пользователь сайта, перечитала целую кучу произведений, но никогда не возникало желания оставить отзыв. Но эта книга впечатлила. Тем более, последнее время "книжный кризис" случился. Все не то, не цепляет, дочитывала на автомате. История такая глубокая, душевная, сильно написана. Нет ничего поверхностного. Лично для меня традиции подобные далеки, порой внутренний протест просыпался из-за этого (отношение к женщине, отпечаток воспитания). Но, с другой стороны, вот эти самые отпечатки и отразились на характерах героев, на их поступках. Великолепно. Прям читала, не торопясь, на сколько это было возможно (аж пару дней), чтобы подольше насладиться качественной работой. Благодарю автора за такую шикарную работу.
Замечательно!
Замечательная книга. Очень понравилась. Пишите и радуйте нас новыми произведениями.
Конечно после книги осталось чувство что должна быть серия))Особенно про Тайгира
Спасибо за удивительную историю! Будет ли отдельное произведение про Оксану и Тайгера? А про Влада?
Как же мне понравилась книга!!! Спасибо большое)
Спасибо.
Феерично все так как , ты знаешь Превосходно я буду ждать и про Ксюшу заинтреговала как она умудрилась замуж за" козла " брата Кири выйти вот уже можно думать и Владик одиночка надо пару ему его девочку найти что любил до головокружения ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎
Одним словом : Великолепно!
Правильно дедуля сказал и не зря моя первая встреча с дедулей я сказала что он умный ох сейчас маман получит около как он своего внучка назвал я владоши хлопаю
Правильно наш Князь сделал Львоночек включи мозги в поликлинику седьмой сдайте анализы и тебе пелена с глаз сползает и ты все увидишь а то уже и сердце и разум и душа ех каменеет и страдает а сколько страдает Кирочка Лисичка
Прекрасная книга! Не успокоилась пока не дочитала до конца!
Есть все-таки добрые люди , ( мать ето де не мать и я не удивлюсь если она взрыв не рук дело и мужа и детей) что то у меня такая мысль , прости я сама сижу и глотают слезы ( Диночка ,спасибо ☆☆☆☆♡♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Мой Львеночек ,ех стал зверем необузданым , он же был рассудительным, может еслиб друг был бы рядом не наломать бы дров (?
Какой он жестокий ,поверил маминым словам в не проверил и еще умный , с мозгами Бедная моя Лисичка ((( , ком в горле пошла дальше читать.....
а когда будут истории про Тайгира и Влада? второй раз перечитала и хочу продолжение! душа просит
ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ ИСТОРИЯ!!!
Про очень непростых героев, со своими тараканами, традициями и правилами. Но так же как и все стремятся к счастью и любви. Преодолевая в первую очередь свои комплексы и заморочки.
История увлекает и не оставляет равнодушным.
Спасибо Вам за это!!! :)
С глубочайшим уважением Ваш преданный читатель. :)
Спасибо большое! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена