Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26619 3911136

Текущий рейтинг:
#1619 в Эротика
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 21:52:23

Спасибо за ваше творение. Прочла на одном дыхании.

Спасибо за прекрасное произведение. Пишите, творите. Новых историй будем ждать с нетерпением.

avatar
02.05.2021, 11:49:39

Спасибо большое! ❤️

avatar
02.05.2021, 08:11:04

Я давний пользователь сайта, перечитала целую кучу произведений, но никогда не возникало желания оставить отзыв. Но эта книга впечатлила. Тем более, последнее время "книжный кризис" случился. Все не то, не цепляет, дочитывала на автомате. История такая глубокая, душевная, сильно написана. Нет ничего поверхностного. Лично для меня традиции подобные далеки, порой внутренний протест просыпался из-за этого (отношение к женщине, отпечаток воспитания). Но, с другой стороны, вот эти самые отпечатки и отразились на характерах героев, на их поступках. Великолепно. Прям читала, не торопясь, на сколько это было возможно (аж пару дней), чтобы подольше насладиться качественной работой. Благодарю автора за такую шикарную работу.

avatar
01.05.2021, 23:52:09

Замечательно!

Замечательная книга. Очень понравилась. Пишите и радуйте нас новыми произведениями.

avatar
01.05.2021, 19:41:03

Конечно после книги осталось чувство что должна быть серия))Особенно про Тайгира

Спасибо за удивительную историю! Будет ли отдельное произведение про Оксану и Тайгера? А про Влада?

avatar
01.05.2021, 18:50:09

Как же мне понравилась книга!!! Спасибо большое)

Феерично все так как , ты знаешь Превосходно я буду ждать и про Ксюшу заинтреговала как она умудрилась замуж за" козла " брата Кири выйти вот уже можно думать и Владик одиночка надо пару ему его девочку найти что любил до головокружения ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎

Одним словом : Великолепно!

Правильно дедуля сказал и не зря моя первая встреча с дедулей я сказала что он умный ох сейчас маман получит около как он своего внучка назвал я владоши хлопаю

Правильно наш Князь сделал Львоночек включи мозги в поликлинику седьмой сдайте анализы и тебе пелена с глаз сползает и ты все увидишь а то уже и сердце и разум и душа ех каменеет и страдает а сколько страдает Кирочка Лисичка

Прекрасная книга! Не успокоилась пока не дочитала до конца!

Есть все-таки добрые люди , ( мать ето де не мать и я не удивлюсь если она взрыв не рук дело и мужа и детей) что то у меня такая мысль , прости я сама сижу и глотают слезы ( Диночка ,спасибо ☆☆☆☆♡♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Мой Львеночек ,ех стал зверем необузданым , он же был рассудительным, может еслиб друг был бы рядом не наломать бы дров (?

Какой он жестокий ,поверил маминым словам в не проверил и еще умный , с мозгами Бедная моя Лисичка ((( , ком в горле пошла дальше читать.....

avatar
30.04.2021, 18:46:33

а когда будут истории про Тайгира и Влада? второй раз перечитала и хочу продолжение! душа просит

avatar
01.05.2021, 04:56:14

ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ ИСТОРИЯ!!!
Про очень непростых героев, со своими тараканами, традициями и правилами. Но так же как и все стремятся к счастью и любви. Преодолевая в первую очередь свои комплексы и заморочки.
История увлекает и не оставляет равнодушным.
Спасибо Вам за это!!! :)
С глубочайшим уважением Ваш преданный читатель. :)

avatar
30.04.2021, 21:20:20

Спасибо большое! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!