Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26618 3911142

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 20:45:40

С нетерпением буду ждать новую книгу

avatar
30.04.2021, 20:44:46

Книга просто огонь)) спасибо большое за ваш труд очень понравилось

avatar
30.04.2021, 20:02:13

Благодарю за интересную историю!

avatar
29.04.2021, 21:22:27

Спасибо, Дина, за вашу книгу! И жизнь, и слезы и любовь! Рада, что все закончилось хорошо. Ждала продолжения с большим нетерпением. А уж что вы придумали за повороты сюжета, вашему Музу надо большую шоколадку! (Если он любит сладкое). Теперь буду ждать вашу новую книгу. Интересно, что вы ещё придумаете.

avatar
30.04.2021, 11:47:05

Прочитала, нашла над чем подумать , как и все ваши книги многоплановые и заставляют подумать, примерить ситуацию. И всё же в " Переполох" просто влюбилась))) очень хотелось бы продолжения про факультет Переполох, там так много интересного и необычного и таких историй не читала ни у кого)))

avatar
30.04.2021, 15:31:56

очень красиво и вкусно спасмбо

avatar
30.04.2021, 14:52:14

Очень волнующе, красиво!!!

avatar
30.04.2021, 12:52:08

Супер Супер история, столько интересного узнаешь, не возможно оторваться, очень захотелось сказать автору огромное спасибо за удивительную, не похожую ни на одну прочитанную мной историю, а я читаю много, спасибо за глубокую по смыслу историю, за исторические события и их память и описания праздника, очень очень интересно!!

avatar
30.04.2021, 05:53:52

Книга понравилась , спасибо. Вот только появился вопрос а про Оксану и Тайгира история будет?

avatar
30.04.2021, 10:18:17

ой, какая книга. Так переживала, когда Киру похитили. Все хорошо. Ой, спасибо- спасибо большое автору за книгу. Жду- жду- жду следующую книгу про Говорящую. Спа большое за книги. Читаю с удовольствием, переживаю, как за свою семью. Дай, Бог, Вам с Музой здоровья и благополучия. Пишите почаще.

avatar
30.04.2021, 09:17:45

Спасибище большущее!!! ❤️

avatar
30.04.2021, 07:23:09

История получилась просто бесподобная, огромное спасибо автору за талант и за то, что так щедро делится им с нами!!! Книга захватывает с первых строк, у неё какая- то для меня особенная аура: тёплая, мягкая, неторопливая, но вместе с тем безумно увлекательная, держит в напряжении до последних слов эпилога. Очень не хочется расставаться ни с Кирой, ни с Сабиром, надеюсь мы встретимся с ними в других историях. Очень рада за ребят, что смогли найти силы простить и попросить прощения, дали жизнь детям, которых растят в любви. Непременно буду читать ваши новые истории, у вас непередаваемы слог, пишите очень вкусно!!! Ещё раз огромное спасибо, получила нереальное удовольствие от прочтения, обязательно буду перечитывать и скорее всего не один раз

Какой интересный сюжет получился, вся ночь была посвящена вашей книги,очень захватывающая история двух миров,разных и таких одинаковых, героиня вызывает восторг.Книга однозначно полюбилась и прочту ещё и не раз,спасибо!

Спасибо) шикарная книга, как и все остальные)) Теперь ждём историю про Тайгира) а про Влада будет история? очень он мне понравился))

avatar
30.04.2021, 04:39:49

Боже что за роман обалденный!!!! Гг прям мими, все понравилось, читала взахлёб, у меня столько эмоций, точно буду перечитывать роман, один из любимых теперь, автор браво!!!! Так грамотно, вкусно, одновременно легко преподнесли материал, очень переживала с ними вместе все их проблемы, падения, взлеты. Кира-Кара девочка моя с большим сердцем, огромное спасибо за неё!!!!крепкого здоровья, много много вдохновения вам!!!!

С завершением ❤
Восторг и обожание!!
Герои ворвались с диким улюлюканье в читательское сердце, построили себе домики и остануться там жить навсегда!!!
Только, дебит и кредит не сходиться у меня, там же столько непристроенных властелинов осталось. Ладно, Тайгир с Оксанкой, а остальные даже еще не понимают своего счастья))) Где невест искать на всех???
Спасибо))

avatar
30.04.2021, 01:23:20

Дина, огромное спасибо за прекрасную и очень интересную книгу) захватила с первых страниц и не отпускала до самого конца)) читала с огромным удовольствием! Желаю ещё много много таких же интересных историй))

avatar
29.04.2021, 23:44:25

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Книга просто супер, это одна из не многих книг которая заставляла ждать продолжение с большим нетерпением. Творческих успехов. И очень хотелось бы прочесть историю Оксаны и Тайгера. Простите если имя героя не верное. Творческих успехов и лёгкого пера. Спасибо.

avatar
30.04.2021, 01:25:23

Ухххх! Это было очень вкусно! Очень понравился роман, эмоции героев (даже второстепенных) переданы бесподобно. Героям конечно досталось от автора, но до чего же все правдоподобно, им сопереживаешь, им веришь, сочувствуешь. Отдельной строкой для меня стоит адекватность героини. Кира достойна восхищения, умная, здравомыслящая, с чувством собственного достоинства, в тоже время ранимая, нежная девочка. В Сабира (несмотря на его бешеный нрав) просто влюбилась. Рекомендую всем! Автору большое спасибо за доставленное удовольствие.

Дина, спасибо за прекрасное произведение, за современную сказку. Можно сказать, добрую восточную сказку.
Люблю все ваши произведения! Многие зачитаны уже до дыр!
Спасибо, что вы есть у нас, читателей!