https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением буду ждать новую книгу
Книга просто огонь)) спасибо большое за ваш труд очень понравилось
Благодарю за интересную историю!
Спасибо, Дина, за вашу книгу! И жизнь, и слезы и любовь! Рада, что все закончилось хорошо. Ждала продолжения с большим нетерпением. А уж что вы придумали за повороты сюжета, вашему Музу надо большую шоколадку! (Если он любит сладкое). Теперь буду ждать вашу новую книгу. Интересно, что вы ещё придумаете.
Прочитала, нашла над чем подумать , как и все ваши книги многоплановые и заставляют подумать, примерить ситуацию. И всё же в " Переполох" просто влюбилась))) очень хотелось бы продолжения про факультет Переполох, там так много интересного и необычного и таких историй не читала ни у кого)))
очень красиво и вкусно спасмбо
Очень волнующе, красиво!!!
Супер Супер история, столько интересного узнаешь, не возможно оторваться, очень захотелось сказать автору огромное спасибо за удивительную, не похожую ни на одну прочитанную мной историю, а я читаю много, спасибо за глубокую по смыслу историю, за исторические события и их память и описания праздника, очень очень интересно!!
Книга понравилась , спасибо. Вот только появился вопрос а про Оксану и Тайгира история будет?
ой, какая книга. Так переживала, когда Киру похитили. Все хорошо. Ой, спасибо- спасибо большое автору за книгу. Жду- жду- жду следующую книгу про Говорящую. Спа большое за книги. Читаю с удовольствием, переживаю, как за свою семью. Дай, Бог, Вам с Музой здоровья и благополучия. Пишите почаще.
Спасибище большущее!!! ❤️
История получилась просто бесподобная, огромное спасибо автору за талант и за то, что так щедро делится им с нами!!! Книга захватывает с первых строк, у неё какая- то для меня особенная аура: тёплая, мягкая, неторопливая, но вместе с тем безумно увлекательная, держит в напряжении до последних слов эпилога. Очень не хочется расставаться ни с Кирой, ни с Сабиром, надеюсь мы встретимся с ними в других историях. Очень рада за ребят, что смогли найти силы простить и попросить прощения, дали жизнь детям, которых растят в любви. Непременно буду читать ваши новые истории, у вас непередаваемы слог, пишите очень вкусно!!! Ещё раз огромное спасибо, получила нереальное удовольствие от прочтения, обязательно буду перечитывать и скорее всего не один раз
Какой интересный сюжет получился, вся ночь была посвящена вашей книги,очень захватывающая история двух миров,разных и таких одинаковых, героиня вызывает восторг.Книга однозначно полюбилась и прочту ещё и не раз,спасибо!
Спасибо) шикарная книга, как и все остальные)) Теперь ждём историю про Тайгира) а про Влада будет история? очень он мне понравился))
Боже что за роман обалденный!!!! Гг прям мими, все понравилось, читала взахлёб, у меня столько эмоций, точно буду перечитывать роман, один из любимых теперь, автор браво!!!! Так грамотно, вкусно, одновременно легко преподнесли материал, очень переживала с ними вместе все их проблемы, падения, взлеты. Кира-Кара девочка моя с большим сердцем, огромное спасибо за неё!!!!крепкого здоровья, много много вдохновения вам!!!!
С завершением ❤
Восторг и обожание!!
Герои ворвались с диким улюлюканье в читательское сердце, построили себе домики и остануться там жить навсегда!!!
Только, дебит и кредит не сходиться у меня, там же столько непристроенных властелинов осталось. Ладно, Тайгир с Оксанкой, а остальные даже еще не понимают своего счастья))) Где невест искать на всех???
Спасибо))
Дина, огромное спасибо за прекрасную и очень интересную книгу) захватила с первых страниц и не отпускала до самого конца)) читала с огромным удовольствием! Желаю ещё много много таких же интересных историй))
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Книга просто супер, это одна из не многих книг которая заставляла ждать продолжение с большим нетерпением. Творческих успехов. И очень хотелось бы прочесть историю Оксаны и Тайгера. Простите если имя героя не верное. Творческих успехов и лёгкого пера. Спасибо.
Ухххх! Это было очень вкусно! Очень понравился роман, эмоции героев (даже второстепенных) переданы бесподобно. Героям конечно досталось от автора, но до чего же все правдоподобно, им сопереживаешь, им веришь, сочувствуешь. Отдельной строкой для меня стоит адекватность героини. Кира достойна восхищения, умная, здравомыслящая, с чувством собственного достоинства, в тоже время ранимая, нежная девочка. В Сабира (несмотря на его бешеный нрав) просто влюбилась. Рекомендую всем! Автору большое спасибо за доставленное удовольствие.
Дина, спасибо за прекрасное произведение, за современную сказку. Можно сказать, добрую восточную сказку.
Люблю все ваши произведения! Многие зачитаны уже до дыр!
Спасибо, что вы есть у нас, читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена