Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26619 3911146

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 00:11:34

История Супер хочу историю Оксаны и тайгира спасибо большое автор

avatar
30.04.2021, 00:09:34

Большое спасибо ?. Самая лучшая книга. Жду продолжения про Оксану и Тайгира. Думаю будет так же интересно. И ещё бы хотелось, что б и Влад нашёл свою любимую.

Спасибо огромное, за шикарную сказку, именно сказку ибо ни одна здравомылслящая девушка не простит такого отношения к себе, не смотря ни на что, я бы не простила! Накал страстей зашкалил, автор вы супер!!!

avatar
29.04.2021, 23:14:40

Классная история. Спасибо автору?

avatar
29.04.2021, 23:03:11

Рыдала над 39 главой, а потом и над 40-ой. Бедная девочка!
Какая прекрасная книга получилась: стремительная, нежная, страстная и логичная, как и ее главная героиня. Надеюсь, что мы увидим продолжение, раз нашлись еще муж и жена...
Спасибо за доставленное удовольствие.
Автору успехов и вдохновления!

avatar
29.04.2021, 21:47:50

Вот и подошёл конец этой замечательной истории. Отличная книга, которая держит внимание читателей до самого конца ( я так и думала, что будет какая-то пакость от Рубины). Спасибо большое, Вам Дина, за то, что часто радовали нас продами. И не оставляли наши комментарии и пожелания без ответов))) Лёгкого вам пера в написании дальнейших историй! Уже читаю "Говорящую с ветром". И думаю, останусь с Вами, ещё ни на одну историю ;-)

avatar
29.04.2021, 21:22:54

Спасибо огромное за такую классную книгу!!!!!!!! Жду с нетерпением новых книг!!!! Море вдохновения Вам и Вашему музу!!! Книга просто огонь!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Замечательная история. Продолжения ни одной книги так не ждала, как этой. Поклон автору за нетривиальное творчество.

avatar
29.04.2021, 21:12:23

Очень интересная история. Спасибо, за возможность ее прочитать бесплатно.

Спасибо, теперь можно выдохнуть и читать следующую книгу

avatar
29.04.2021, 20:20:25

Ох, Кира слишком быстро простила его. :))) Дина, большое спасибо за книгу! Мне очень понравилась! Вдохновения и здоровья!

avatar
29.04.2021, 20:18:43

Автор хулиганка. Напоследок я чуть инфаркт не заработала.))) Но все хорошо, что хорошо кончается, ждем следующих произведений с нетерпением.)))

avatar
29.04.2021, 19:45:57

Спасибо большое! Очень интересная и увлекательная история!

Спасибо за книгу просто супер читалось на одном дыхании

avatar
29.04.2021, 19:17:00

моя дорогая! ты очень большая умница!!)) спасибо за такую замечательную книгу!)) ну и продолжай творить, у тебя это получается очень хорошо)

avatar
29.04.2021, 19:33:10

Супер книга. Спасибо

avatar
29.04.2021, 18:48:56

Господи...еле дождалась!!:)) Диинааа, кАкже охренительно крУууто!!!! Сижу.. читаю... плачу от счастья... от радости... за героев !!! вдруг бАац.. 40 глава... у меня чуть разрыв сердца не случился... добавили таки под конец перчика... да, Дина? чилийского даже перчика =) Мне безумно понравился Ваш стиль написания.. слог!!! Огромное, огромное спасибо Вам, Дина, за шикарную книгу!!!! Ооочень буду ждать про других героев... Тайгир... Влад... =)) а там ведь у нас и КсЮша есть ;)) имеющая отношение к "нЕкоторой личности" =)) а Влад со своей фразочкой: "...могу до реки доскочить, все угли в реку кинуть" повеселил конечно)))) Дина, люблю :-*

Классная книга. Прочитала на одном дыхании. Я так понимаю, что следующая книга будет про Оксану и Тайгира...

avatar
29.04.2021, 18:30:54

Дина, огромное спасибо за эту историю, за массу впечатлений, за эмоции , в общем за всё. Здоровья и вдохновения вам. И ждём новинки ... спасибо