https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Супер хочу историю Оксаны и тайгира спасибо большое автор
Большое спасибо ?. Самая лучшая книга. Жду продолжения про Оксану и Тайгира. Думаю будет так же интересно. И ещё бы хотелось, что б и Влад нашёл свою любимую.
Спасибо огромное, за шикарную сказку, именно сказку ибо ни одна здравомылслящая девушка не простит такого отношения к себе, не смотря ни на что, я бы не простила! Накал страстей зашкалил, автор вы супер!!!
Классная история. Спасибо автору?
Рыдала над 39 главой, а потом и над 40-ой. Бедная девочка!
Какая прекрасная книга получилась: стремительная, нежная, страстная и логичная, как и ее главная героиня. Надеюсь, что мы увидим продолжение, раз нашлись еще муж и жена...
Спасибо за доставленное удовольствие.
Автору успехов и вдохновления!
Вот и подошёл конец этой замечательной истории. Отличная книга, которая держит внимание читателей до самого конца ( я так и думала, что будет какая-то пакость от Рубины). Спасибо большое, Вам Дина, за то, что часто радовали нас продами. И не оставляли наши комментарии и пожелания без ответов))) Лёгкого вам пера в написании дальнейших историй! Уже читаю "Говорящую с ветром". И думаю, останусь с Вами, ещё ни на одну историю ;-)
Спасибо огромное за такую классную книгу!!!!!!!! Жду с нетерпением новых книг!!!! Море вдохновения Вам и Вашему музу!!! Книга просто огонь!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Замечательная история. Продолжения ни одной книги так не ждала, как этой. Поклон автору за нетривиальное творчество.
Очень интересная история. Спасибо, за возможность ее прочитать бесплатно.
Спасибо, теперь можно выдохнуть и читать следующую книгу
Ох, Кира слишком быстро простила его. :))) Дина, большое спасибо за книгу! Мне очень понравилась! Вдохновения и здоровья!
Автор хулиганка. Напоследок я чуть инфаркт не заработала.))) Но все хорошо, что хорошо кончается, ждем следующих произведений с нетерпением.)))
класс
Спасибо большое! Очень интересная и увлекательная история!
Спасибо за книгу просто супер читалось на одном дыхании
моя дорогая! ты очень большая умница!!)) спасибо за такую замечательную книгу!)) ну и продолжай творить, у тебя это получается очень хорошо)
Супер книга. Спасибо
Господи...еле дождалась!!:)) Диинааа, кАкже охренительно крУууто!!!! Сижу.. читаю... плачу от счастья... от радости... за героев !!! вдруг бАац.. 40 глава... у меня чуть разрыв сердца не случился... добавили таки под конец перчика... да, Дина? чилийского даже перчика =) Мне безумно понравился Ваш стиль написания.. слог!!! Огромное, огромное спасибо Вам, Дина, за шикарную книгу!!!! Ооочень буду ждать про других героев... Тайгир... Влад... =)) а там ведь у нас и КсЮша есть ;)) имеющая отношение к "нЕкоторой личности" =)) а Влад со своей фразочкой: "...могу до реки доскочить, все угли в реку кинуть" повеселил конечно)))) Дина, люблю :-*
Классная книга. Прочитала на одном дыхании. Я так понимаю, что следующая книга будет про Оксану и Тайгира...
Дина, огромное спасибо за эту историю, за массу впечатлений, за эмоции , в общем за всё. Здоровья и вдохновения вам. И ждём новинки ... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена