Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26619 3911149

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 18:19:25

Классная история!спасибо!

avatar
29.04.2021, 18:15:29

ой спасибочки за как всегда обалденную книгу....лучше слова неподобрала)))пожелания легкого пера и полета фантазии))) надеюсь что тайна Тагира и Ксении раскроеться??))) а то не только им стало интересно )))

Спасибо!!!! Белисимо!!! Жду с нетерпением следующее!!!

avatar
29.04.2021, 17:38:58

Браво! Великолепная история! Читать и перечитывать. Будем ждать следующих!

Поздравляю с завершением!))))

avatar
29.04.2021, 17:24:41

Спасибо большое за такую великолепную историю!

Редко пишу отзывы даже если покупаю книги,но эта просто супер когда читаешь книгу ,а герои все живые очень хорошо написано. Поздравляю желаю вам удачи в работе.и жду другие произведения. Я бы хотела прочитать про их детей

Я не пишу обычно рецензий, но рассказ очень хорош. Дочитав до конца, поняла, что и на душе стало светло. История очень светлая и завершена по всем канонам. Спасибо автору, всех благ)))

avatar
29.04.2021, 17:01:14

Замечательная история, как и все остальные.Очень жалко расставаться и хотелось бы узнать про судьбу подруги-хирурга, которая как-бы замужем.ВДОХНОВЕНИЯ!!!

спасибо вам, за пережитые моменты с главными героями, где-то плакали, где-то радовались, вместе с ними, окончание просто супер.

avatar
29.04.2021, 16:40:59

Огромнейший спасибо за историю!!! Первый раз вижу,чтобы такой объем, да за такой короткий срок написан! Автор, вы жжете! Творческих успехов, вдохновения и новых произведений! Будем ждать! Роман очень гармоничный. И описание и постельные сцены и развитие действий..удачи!

avatar
29.04.2021, 16:28:53

божечки,ну до чего же замечательное произведение!!! спасибо большое автору за незабываемые эмоции!!!

avatar
29.04.2021, 16:26:30

Спасибо за классную историю! Столько персонажей, про которых хочется ещё почитать! Очень жду продолжения цикла!)

avatar
29.04.2021, 16:24:10

Я даже уверена , что впечатления от вмей книги целиком будут ещё ярче. Спасибо. Буду ждать истории про других героев.

avatar
29.04.2021, 16:14:44

Спасибо. Пробовала. Не обновляется. Видно, глюк. Жаль. Буду пробовать ещё. История захватывающая. Вы волшебница. Спасибо.

Спасибо большое,интересная книга,удачи вам и всего хорошего

Зафара и его дочку воскресила и вновь убила,не так быстро как Сабир.Книга ещё долго будет в моей памяти,эта история не скоро забудется.
ХЭ просто блеск! Сабир- многодетный папаша-кто в это поверил бы в начале книги.Кире столько пришлось пережить,это ужас! Простила любимого,простила его мать-Дамиру,сердце Ангела у Киры! Спасибо за эту книгу,рада что купила подписку,спасибо Дина! Теперь можно спокойно перечитать.

avatar
29.04.2021, 16:04:18

Шикарно!!! Перечитаю!!