https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история!спасибо!
Вау! Супер!
ой спасибочки за как всегда обалденную книгу....лучше слова неподобрала)))пожелания легкого пера и полета фантазии))) надеюсь что тайна Тагира и Ксении раскроеться??))) а то не только им стало интересно )))
Спасибо!!!! Белисимо!!! Жду с нетерпением следующее!!!
Браво! Великолепная история! Читать и перечитывать. Будем ждать следующих!
Поздравляю с завершением!))))
Спасибо большое за такую великолепную историю!
Редко пишу отзывы даже если покупаю книги,но эта просто супер когда читаешь книгу ,а герои все живые очень хорошо написано. Поздравляю желаю вам удачи в работе.и жду другие произведения. Я бы хотела прочитать про их детей
Я не пишу обычно рецензий, но рассказ очень хорош. Дочитав до конца, поняла, что и на душе стало светло. История очень светлая и завершена по всем канонам. Спасибо автору, всех благ)))
Замечательная история, как и все остальные.Очень жалко расставаться и хотелось бы узнать про судьбу подруги-хирурга, которая как-бы замужем.ВДОХНОВЕНИЯ!!!
спасибо вам, за пережитые моменты с главными героями, где-то плакали, где-то радовались, вместе с ними, окончание просто супер.
Огромнейший спасибо за историю!!! Первый раз вижу,чтобы такой объем, да за такой короткий срок написан! Автор, вы жжете! Творческих успехов, вдохновения и новых произведений! Будем ждать! Роман очень гармоничный. И описание и постельные сцены и развитие действий..удачи!
Фуууххх)))
божечки,ну до чего же замечательное произведение!!! спасибо большое автору за незабываемые эмоции!!!
Спасибо за классную историю! Столько персонажей, про которых хочется ещё почитать! Очень жду продолжения цикла!)
Я даже уверена , что впечатления от вмей книги целиком будут ещё ярче. Спасибо. Буду ждать истории про других героев.
Спасибо. Пробовала. Не обновляется. Видно, глюк. Жаль. Буду пробовать ещё. История захватывающая. Вы волшебница. Спасибо.
Спасибо большое,интересная книга,удачи вам и всего хорошего
Зафара и его дочку воскресила и вновь убила,не так быстро как Сабир.Книга ещё долго будет в моей памяти,эта история не скоро забудется.
ХЭ просто блеск! Сабир- многодетный папаша-кто в это поверил бы в начале книги.Кире столько пришлось пережить,это ужас! Простила любимого,простила его мать-Дамиру,сердце Ангела у Киры! Спасибо за эту книгу,рада что купила подписку,спасибо Дина! Теперь можно спокойно перечитать.
Шикарно!!! Перечитаю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена