https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО за такую замечательную книгу!!! Держали напряжение на протяжении всей истории. Всё жизненно. История оставляет после себя восхитительное послевкусие и ещё долго память будет к ней возвращаться. Отдельное спасибо за такую светлую героиню и за то, что всю историю вы её оберегали. Теперь ждём продолжение "Говорящей"
Большое спасибо за отличную книгу!
В груди огонь, а в горле ком. Благодарю за эмоции и удовольствие)))❤️
Тут, как в страшной сказке, было у нас все!
И любовь с опаской и когда мое
сердце так стучало и болело вновь,
А душа кричала - как же так! И кровь
Застывала в жилах, и брала печаль,
Я же так любила, а теперь вот жаль...
Все преодолею! Все смогу прожить!
Только так умею и хочу любить!
Спасибо за хорошую книгу с сильным сюжетом и огромным количеством эмоций. А звёздочка заслуженно ваша ;)
дина, а можно я вам вычитку этого романа сделаю? вы очень граммотно пишите, но местамт опечатки все же встречаются. а мне прям до трясучки хочется, чтоб этот роман был идеален
БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШИЙ РОМАН.
спасибо, спасибо, спасибище! с нетерпением ждала каждую проду. получилось очень светлая, душевная история, а об эпилоге вообще молчу))). вдохновения для новых историй. жду следующую историю из этой серии (вы где-то обещали).
я в полном экстазе, и похищение и роды ииииииии спасибо ОГРОМЕННОЕ за вашу историю, читала и прям мандраж , это самая лучшая книга!
Столько ярких персонажей! Потрясающе! Спасибо за историю! Была под впечатлением от первой до последней страницы!
Миленько так, даже там, где миленько быть не должно. А все равно миленько :) Спасибо, достойно получилось! Творческих вам успехов и нескончаемого вдохновения :)
Даже не знаю как сформулировать то все свои эмоции. Вроде и жанр не очень чтоб мой, вроде и бандиты меня пугают (беспредела в жизни не хочется, а тут же втолде современность), вроде и Сабир придурак и му..к и прощения не заслуживал... А в итоге все так вкусно, так интересно и радостно. Кира реально солнышко. Чуть её эмоций в конце не хватило, но её выбор был понятен и оправдан.
Так что резюмирую одно- история потрясающая!!! Отдельная благодарность за язык - грамотный, образный, насыщенный.
Спасибо. Ну и жду историю Тайгира и Влада. Думаю, первая будет эмоциональная сильно, а вторая язвительная. Все как люблю. ))) ?
Вдохновения. Радости и здоровья ❤❤❤
Набралась терпения дочитать эту историю до конца и только теперь делюсь впечатлениями. Дина, дорогая, что же ты с нами делаешь? Я до конца пока дочитала, думала что сердечко мое не выдержит. Все так реалистично себе представляла (через чур развито воображение). Сколько же выпало на долю Киры, это просто невообразимо. Как только осталась с чистой, доброй душой.
Спасибо большое за такую книгу! Будем ждать новых историй.
Дина как долго вы держали нас в напряжении о судьбе героев. так еще нужно постараться. Вы просто гениальный автор!
спасибо, очень затронула книга,как будто сама прожила все моменты, и хорошие и плохие,герои замечательные.удачи и вдохновения Вам,жду следующих историй.
Слов нет, как здорово!
Спасибо за полученное удовольствие от книги, за возможность пройти вместе с Вашими героями хотя бы часть их пути.
С нетерпением жду новых историй, в том числе продолжение "Переполоха".
Как жаль, что книга закончилась! Спасибо, автор, за эмоции!
Ярко ,супер как и все Ваши книги
После прочтения этих глав, ну нет просто слов. Сильная история. Что не скажешь, всё не то, чтобы хотелось. Спасибо за такую замечательную книгу.
С завершением! ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена