https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Эротика
#1042 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Читала с огромным удовольствием! Очень понравилось!!!!
Божечки!!! Еле дожила до конца 40й главы!!! Теперь с нетерпением жду историю Оксаны и Тайгира)))
Огромное спасибо! Замечательная история!
А мы узнаем кто этот враг что убил его отца. Мне кажется это все таки тот кто так яро свою дочь предлогают. Жду продочку
Йохо! Дождалась!!!!
Доброе))
Дина, берегите свое здоровье!!! "Отвалился" интернет - увы, такое бывает и довольно часто в последнее время. Пусть профессионалы занимаются ремонтом, а у вас пока есть другие заботы - чего там в плане на сегодня???? )))
Спасибо)))
Диночка! У меня конкретная ломка, каждый час проверяю, а продыыыы нееееет, когдаааааа?
Авторрррр! А ждать то сколько еще?????? Я уже вся извелась, полночи обновление проверяла, а проды все нееееет(((
Диночка,а можно узнать будет сегодня прода или не стоит ждать???А то доце сегодня 5 лет,а я всё витаю в облаках в ожидании....Ну прям зависимость какая то
А что с ворами? Всех вычислили? Всем обрубили каналы отсоса денег?))
Спасибо большое. Выдержала 2 проды, хотелось до конца дотерпеть. Ну никак. Прочитала.
Может я торможу или пропустила, но всю книгу думаю, какая же это страна. Вроде было, что другая, без уточнения. Хоть перечитывай. Так до конца надо дождаться.
Еще раз перечитала. Мелкие подробности сходу не вычленишь. Теперь начинаю снова размышлять. А не будет ли новых разоблачений по бизнесу с выходом Киры на работу? Кто-то же должен ответить за весь беспредел, который творится на фирме? И может это поможет найти убийцу отца? Очень интригующе!!!!!
Дина что то случилось, что до сих пор нет проды? или все н как Кира не согласиться на предложение и Вы с Сабиром ее уговаривает?
Наверное не уговорилась Кира))
где же прода? терпения нет уж так хочется на свадебке погулять и всех врагов послать лесом, ведь Кира теперь по документам Карина внебрачная дочь Тахмирова, значит по вере должна быть мускльманкой и брак был традиционный так что Сабиру не надо обращать внимания на Зафара и его доченьку, пусть подает на совет стаоейшин, а он женился на мусульманке, как то так.
Понимаю насколько люди разные... Лично для себя - я не вижу отношения Сабира и Киры. Но мне нравится книга, поэтому с интересом буду ждать, как что сложится для Ваших героев)
Дина, у Вас все нормально?Ничего не случилось?
А то проды нет, комментарии без ответов. Волнуемся.
У меня ощущение, что папаша Рубины сыграл важную роль в убийстве отца Сабира. Когда же продолжение...
Дорогие мои читатели) спасибо за ваши переживания и интерес к истории))). Ничего страшного не произошло. По техническим причинам осталась без возможности выхода в интернет. Работы уже ведутся, жду восстановления) окончание истории и прода в "говорящую" будут выложены если не сегодня ночью, то завтра утром)))). Огромное спасибо вам всем)))
Кто поможет Сабиру отбиться от Зафара? Дед, может мать? Пора бы ей реабилитироваться уже за все что натворила!!!!! А то Рубину уж не знает как впихнуть её папаша)))))) Как будто желающих жениться на этой гадюке мало. Даже унизительно для Рубины как-то. Никому не нужна что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена