https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1164 в Эротика
#788 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций . Спасибо интересный рассказ )
Написан роман интересно, захватывает. Но всё-таки трудно принять другие обычаи даже просто читая эту историю. Автору спасибо.
Все-таки такие истории надо читать тем, кто не имел дело с подобным миром. Я Бога благодарю, что получилось пройти по краю и выйти целой. Нас с сыном старшим пытались выкрасть, когда ему 1,5 года было. Первого мужа убили, так и не нашли кто. А я порвала все связи и лучше жить тихо, ну его нафиг.
Добрый день. Не подскажете, 4-ая книга о Владе будет?))
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Прям тепло тепло на душе,хоть и не люблю жестокость.
Просто бесподобно !!! Да жизнь она такая !!! А ВАМ много счастья ,сверкания глаз ,всего хорошего ,ну и куда уж без удачи ......
Класс!!! Читала не отрываясь. Спасибо, спасибо спасибо!!!!
Очень нравится, спасибо
Книга - супер.
Читала взахлёб, не смогла даже на сон оторваться.
Вдохновения и трудолюбия Музу.
чудесная книга.Очень понравилась главная героиня!спасибо
Спасибо большое за цикл!! Истории захватывают дух!! А не подскажете , когда примерно выйдет продолжение? 4 книга) за ранее спасибо большое!!
Клаааасс, как же хорошо вы пишите, приятно читать.
Книга супер
А про Кайрата будет
Спасибо вам за такую интересную книгу!
Отличная книга! Но лишний раз убеждаюсь, что восточная вера, культура "противопоказана" славянским женщинам. В реальной жизни очень редко семья нас принимает. Мы для них нечистые. Столько трагических примеров, что за ними счастливых семей и не видно!
Спасибо,перечитала второй раз с теми же эмоциями.
Огромное спасибо автору за такую потрясающую книгу. Столько эмоций, просто не могу передать словами.
Отличная книга! Перечитываю ее уже несколько раз полностью и полюбившимися эпизодами. Советую к прочтению всем, кто хочет прочувствовать те самые эмоциональные качели, от которых дух захватывает. Здесь можно ощутить и восторг настоящей любви, и окунуться в горечь опустошения, когда думаешь, что по этой самой любви прошлись катком, не оставив камня на камне. Огромное спасибо автору - настоящему мастеру слова, книгу которого с удовольствием поставила бы в один ряд на своей любимой полке с классиками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена