https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1495 в Эротика
#957 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда))) Сабир старается...
Привет)))
Подумалось о Дамире... материнская любовь ...
Когда твой ребенок ушел из дома в 16 и подался в наемники, каждый день рискуя своей жизнью, ты же его отпустила. Не остановила, не нашла слов, чтобы вернуть его домой. Его не было 10 лет!!! Огромный срок! Вернулся он мужчиной, закаленным трудностями. Встретил женщину, полюбил. Радоваться надо и дышать рядом с ним.
В итоге, рикошет прилетел и больно ударил. Увы, исправить сделанное нельзя, жить то осталось ..... покайся, вымоли прощения. Нет, не понимает...
Спасибо)))
Вот только не пойму, почему мамаша решила, что Кира не подходит сыну её? Они может и не ровня. Только «статус» у Киры повыше будет. Она все таки из дворянского рода. А Сабир, ну да, при деньгах, но далеко не графских кровей будет. И образованием, культурой не блещет. Так себе, сынок убитого бандита))). Кто ей ровня, так это дедушка)))
Добрая девочка Кира всем верит, всем помогает, а ей пользуются. Супердоверчивая. А Сабир всё замечает. Кто как посмотрел, что сказал... Его только мать и смогла обмануть. И ведь какая сука, так и продолжает жалеть себя, а не о своём поступке.
УРА:)
Дорогой автор, не спешите закончить историю. Не хотим прощатся с героями.
Давно не читала такую хорошую книгу!
Дина, когда перейдете к "Говорящей"?! Жду-не дождусь!!! может, уже пора здесь схеппиэндить и на ту переключиться? ))
Ооо, сколько событий пропустила. Уезжала и не было возможности читать. В момент когда Сабир выкрал ее и угрожал расправой семье, она то тоже могла пригрозить отравить себя и детей, тогда бы и на пушечный выстрел не приблизился. Но Кира очень добрая, не надо было наказание прекращать. А по поводу Дамиры оказалась наивной я. Думала она прощения будет просить. А оказалось. Все кругом виноваты кроме... Зато у Киры защитник какой появился... Пусть только подойдут с плохими мыслями))
Очередной стресс для Киры. Хоть кто-то объяснил бы, что беременным волноваться нельзя. Уже прекратили бы издеваться над девушкой. К чему эта показательная порка? Неужели не ясно, что Кира будет переживать? Или разговоры о том, как важны и нужны её дети это только разговоры? Спасибо за продолжение! P. S. Боюсь, Автор, вы сделали рекламу собакам породы алабай:)))
Там разрулили, тут разобрались. Князя забрали, живот потрогали-каждый получил, что хотел. Ждем гадость от Рубины?
Если сначала Дамиру чуть жаль было, ну по глупости дурь натворила. То после её разговора вообще хочется её в тот самый аул без воды и удобств отправить. Она не жалеет, не извиняется, давит пытается. Совсем мозгов нет? Ты такое сотворила, в ногах валяться должна была, слезами умываться, прощение вымаливать... А она права какие-то качает, в жестокости обвиняет.. Ох не повезло Сабиру с матерью, мозги отродясь там не лежали...
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
В битве кто будет спать с Кирой, а кто на улице Сабир скорее всего проиграет, Князя она точно выставить не даст.
вот кажется - все хорошо, все утрясается, и на тебе новый поворот и что он нам несет, радость или боль? сюжет супер, все таки мамашу изолиривать от семьи, а то она опять чего то напридумывает, себя то она виноватой не считает, теперь Кира виновата, еще ляпнет по дурости что то против Киры, а ей волноваться нельзя.
Спасибо!
Князь проследит, чтобы Сабир по струнке рядом с Кирой ходил.
Никаких баб возле Киры и Сабира,не позволит Князь,плохо для них окончится встреча.За это я спокойна.Сабиру повезло,что Кира всепрощающая,иначе было ему не сдобровать.Дамира выкрутилась зараза,со страху поседела,внуков точно не увидит,Кира ей это пообещала.
О! Теперь у нее есть персональный охранник! Ура! Он самый лучший!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо большое!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!
Родная ты лучшая. Благодарю тебя за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена