Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26621 3912054

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 01:49:35

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤!!!

avatar
26.04.2021, 01:31:51

Молодец дед раскусила хитрый план на вторую жену. Жду продочку

Моё читательское спасибо всем кто пишет комменты. Не зная законов и традиций иногда трудно ориентироваться в ситуациях. Читаю комменты и понимаю в чем суть. А то, например, сейчас не поняла почему Кира сделала такие выводы и почему читатели так возмущаются. Нашла коммент про тонкости поведения и теперь в курсе. Спасибочки.

avatar
25.04.2021, 20:08:12

Очень интересная книга, спасибо за Ваше творчество!

avatar
25.04.2021, 19:12:55

Киру к собакенам с Князем общаться, а деду и Сабирус родственницей разобраться и мамочку на место окончательно постааить - отправить одну на вокзал а мамашу в хоспис к лежачим больным к которым никто не приходи, пусть мамашка на себе почувствует беспомощность и ненужность и все от нее отвернулись. достойное наказание

Впадаю в анабиоз,дождусь ли проды?!Ааааа!Это кто там выскочила?Как выскочила,так и задвинется,хахх бессмертная что-ли???

Интересно, почему Сабир помрачнел когда Алина сказала, что сердце у малыша хорошо стучит, работает? Вроде радоваться должен...

Я не очень понимаю. А если бы истории с якобы бесплодием Сабира не было, он не смог бы взять ещё одну жену своей веры ? Может не сразу через год другой или лет через пять. Не думаю, что ему бы кто то запретил. Только почему то раньше Киру это не волновало. Спасибо за продолжение! P. S. Куда делась Тамия?

avatar
25.04.2021, 14:07:59

Благодарю!!!!

Вроде бы в комментариях как-то мелькнуло, что мать еще успела каких-то дел наворотить. Кто-то из читателей предположил, что с семьей Рубины договорилась. Видимо все же успела ему невесту сосватать, та и приехала за Дамирой ухаживать, заодно и с Сабиром поближе познакомиться. Киру понять можно - не может случайный человек, если он не родня, так вот просто выскочить на крыльцо, где хозяин дома гостей встречает и влезть в разговор. И поздоровалась только с Сабиром, игнорируя Киру. Если бы сказала просто "здравствуйте", ситуация выглядела бы иначе. Уверена что станет старшей женой? Надежда на деда, потому что Сабир еще не заслужил доверия.

avatar
25.04.2021, 13:01:30

Ждем продолжения, с нетерпннием!

avatar
25.04.2021, 08:37:35

Блин, сама себе придумала, сама обиделась...Мда, ревность, та еще эмоция, гложет внутри, как собака кость...Бедная девочка!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.04.2021, 01:34:06

Мамаша САБИРА даже в таком состоянии. гадит?! Откуда эта девица появилась?!

avatar
25.04.2021, 12:03:09

Ну вот ещё одна "правильная ", типа родственница матери. Но дед то должен всех приструнить, а то все творят, что хотят. Спасибо Дина.

avatar
25.04.2021, 07:25:59

Неужели это подстава мамаши, и Кира её раскусила. Что теперь они будут делать. Лапшу опять будут вешать. Жду продочку

avatar
25.04.2021, 07:11:43

Ох и коктейль!!! Обида, злость, ревность. Бедная девочка. Чую, родственница с порога на вокзал поедет. Держись Сабир!!! Ща Кира тебя воспитает. Зло улыбаюсь и потираю ручки в предвкушении;)))

avatar
25.04.2021, 03:55:51

Автор, вот вы ж, что с читателем делаете? Читатель ждет-пождет, ночами наличие проды проверяет, а тут такая концовка проды!!! Это ж капли пить надо граммами, чтобы не переживатьь!
Очень надеюсь, что это было последнее потрясение Киры или еще намечается? Так девочка и родит раньше срока...
Представляю как взбледнулось после слов Киры Сабиру!!!!

avatar
25.04.2021, 03:51:51

Спасибо за продолжение.Чудесный текст.

avatar
25.04.2021, 03:51:10

Вот сейчас вызверится дед, я думаю. Эту левчулю прислали ухаживать за матерью из ее рода и решила она счастье свое видно попытать. Автор, хочу, аж да трясучки, видеть главу рода в гневе. А то ишь, расслабились тут всякие, повыскакивали!

avatar
25.04.2021, 02:59:13

Какая красотка Кира))). Чудесная девушка!