https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤!!!
Молодец дед раскусила хитрый план на вторую жену. Жду продочку
Моё читательское спасибо всем кто пишет комменты. Не зная законов и традиций иногда трудно ориентироваться в ситуациях. Читаю комменты и понимаю в чем суть. А то, например, сейчас не поняла почему Кира сделала такие выводы и почему читатели так возмущаются. Нашла коммент про тонкости поведения и теперь в курсе. Спасибочки.
Очень интересная книга, спасибо за Ваше творчество!
Киру к собакенам с Князем общаться, а деду и Сабирус родственницей разобраться и мамочку на место окончательно постааить - отправить одну на вокзал а мамашу в хоспис к лежачим больным к которым никто не приходи, пусть мамашка на себе почувствует беспомощность и ненужность и все от нее отвернулись. достойное наказание
Впадаю в анабиоз,дождусь ли проды?!Ааааа!Это кто там выскочила?Как выскочила,так и задвинется,хахх бессмертная что-ли???
Интересно, почему Сабир помрачнел когда Алина сказала, что сердце у малыша хорошо стучит, работает? Вроде радоваться должен...
Я не очень понимаю. А если бы истории с якобы бесплодием Сабира не было, он не смог бы взять ещё одну жену своей веры ? Может не сразу через год другой или лет через пять. Не думаю, что ему бы кто то запретил. Только почему то раньше Киру это не волновало. Спасибо за продолжение! P. S. Куда делась Тамия?
Благодарю!!!!
Вроде бы в комментариях как-то мелькнуло, что мать еще успела каких-то дел наворотить. Кто-то из читателей предположил, что с семьей Рубины договорилась. Видимо все же успела ему невесту сосватать, та и приехала за Дамирой ухаживать, заодно и с Сабиром поближе познакомиться. Киру понять можно - не может случайный человек, если он не родня, так вот просто выскочить на крыльцо, где хозяин дома гостей встречает и влезть в разговор. И поздоровалась только с Сабиром, игнорируя Киру. Если бы сказала просто "здравствуйте", ситуация выглядела бы иначе. Уверена что станет старшей женой? Надежда на деда, потому что Сабир еще не заслужил доверия.
Ждем продолжения, с нетерпннием!
Блин, сама себе придумала, сама обиделась...Мда, ревность, та еще эмоция, гложет внутри, как собака кость...Бедная девочка!
Спасибо, буду ждать проду!
Мамаша САБИРА даже в таком состоянии. гадит?! Откуда эта девица появилась?!
Ну вот ещё одна "правильная ", типа родственница матери. Но дед то должен всех приструнить, а то все творят, что хотят. Спасибо Дина.
Неужели это подстава мамаши, и Кира её раскусила. Что теперь они будут делать. Лапшу опять будут вешать. Жду продочку
Ох и коктейль!!! Обида, злость, ревность. Бедная девочка. Чую, родственница с порога на вокзал поедет. Держись Сабир!!! Ща Кира тебя воспитает. Зло улыбаюсь и потираю ручки в предвкушении;)))
Автор, вот вы ж, что с читателем делаете? Читатель ждет-пождет, ночами наличие проды проверяет, а тут такая концовка проды!!! Это ж капли пить надо граммами, чтобы не переживатьь!
Очень надеюсь, что это было последнее потрясение Киры или еще намечается? Так девочка и родит раньше срока...
Представляю как взбледнулось после слов Киры Сабиру!!!!
Спасибо за продолжение.Чудесный текст.
Вот сейчас вызверится дед, я думаю. Эту левчулю прислали ухаживать за матерью из ее рода и решила она счастье свое видно попытать. Автор, хочу, аж да трясучки, видеть главу рода в гневе. А то ишь, расслабились тут всякие, повыскакивали!
Какая красотка Кира))). Чудесная девушка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена