Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26620 3912109

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 02:31:07

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!!!

avatar
25.04.2021, 02:18:56

вот это поворот! неужели мамаша прикинулась больной? что бы Сабира возле себя хороводить? да эту деваху подсунуть?неужели дед и после этого оставит ее у себя!!! и если и сейчас Кира промолчит,то я прям расстроюсь до валерьянки!!! устроила бы им скандал!!! с битьём посуды и вызовом братьев!!! а то прям такие крутые ,а мамаша ими крутит как хочет и они молчат!!!

avatar
25.04.2021, 01:35:56

Спасибо большое!
Кто же это за девица. Подозрительно, что поздоровались она только с ним. И правда пора всё выяснить до конца и расставить всё по своим местам. Хорошо, что у Киры теперь две семьи за спиной и братья в обиду не дадут.

avatar
25.04.2021, 01:25:06

Мне тоже действия Сабира понятны, действительно есть рост и изменения. Другой вопрос, что хватит ли этого перекрыть его поступок и характер. Ведь замашки собственника никуда не денутся... Но думаю ему помогут мозги вправить всей большой командой)
А вот что за баба вылезла? Сестёр вроде у нас не было, чтобы радость проявляли.. Ух, сейчас горомоны в Кире наговорят)
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка

Спасибо!!! Кира тигрица !!! Визуал с ног сшибательный !!! Кира огонь !!!

avatar
25.04.2021, 01:20:27

Да вот во что вылилась недосказанность друг другу . Хотя бы дед расрядил ситуацию . Жду продолжения спасибо.

Так и не поняла, что же такого великого совершил Сабир, пригласив в гости близких Киры? Разве это не в порядке вещей? Поэтому ничего героического или необыкновенного в его поступках нет. Обычно люди так и делают. Приглашают к себе и сами ходят в гости. По моему это нормально.

avatar
24.04.2021, 21:31:08

Диан, вот сейчас дочитала 35 главу... ещё раз повторюсь, настолько всё чётко, ясно и прозрачно в действиях Сабира. Я ни в коем случае не оправдываю Сабира, он конечно тОот ещё м*дак!!! я про его действия, про то, как он меняя свои устои, пытается погрузить Киру в комфорт, не для галочки себе, а для неё, идя на ощупь... вслепую... это своего рода его "пируэты на коленях", а это гораздо лучше, нежели властному, сильному мужчине бухнуться на колени в прямом смысле (такой мужчина выглядит слабым и ничтожным, знаю не понаслышке), лучше действия... при этом Сабир искренне радуется тому, что попадает в точку, и тут ни о каком "подвиге" речи то и не идёт!!, а сам он недоумевает от того, что оказывается это "новое и не свойственно для него" может быть приятно и ему самому, как он там мыслит: "... удовольствие от тёплой атмосферы..." от гостей, а чего стОит сцена, где маленький Аслан потянулся к нему за поцелуем? для него это всё ново... но... так ему приятно :)) Вобщем, Диан, БЕСПОДОБНО!!!

avatar
24.04.2021, 22:05:23

Спасибо.
Очень понравилось продолжение. Сабиру повезло, что она такая светлая и чистая душою, а значит и не злорамятная. И тоже считаю, что ради мамочкиного успокоения нечего Киру лишний раз волновать. Кира её простит, но грех этой глупой женщины всё равно на ней останется. Она сама должна этот грех замаливать.

Жизнь продолжается Кира оттаивает.Очень трудно простить себя,Сабир казнится ,вспоминая как обижал Киру.Я тоже хорошо прошлась по нему,обзывая шакалом.Мать свою он сам простить не может,правильно нечего делать этой злобной мегере у Киры.Хочется почитать о встрече Князя и Киры,вот у кого память хорошая и верный остался Кире.

А, вот, крысы бегают и пакости замышляют. У Сабира иные заботы. Бойцы булки не разжали? Влад где ходит?? Почему за стол не садиться? Он же как брат Сабиру. А Дед почему сам в гости не нагрянет?
Дыхание Читателя полностью не восстановилось после переживаний!!! Подсознательно жду бяки!!!!
Спасибо))))

avatar
24.04.2021, 11:01:21

Сабир пытается все исправить... ОК. Кира не мстительная девушка, но он заслуживает того, чтобы еще немного пострадать... и никакого секса. :))) У меня создалось впечатление, что он не знает, что у них родятся близнецы.

avatar
24.04.2021, 13:29:18

какая большая и дружная семья получается еще деда и можно свадебку справлять, пока Кира еще не родила, а то с двумя малышами не до веселья будет, уже предсталяю как будет вкусно! Сабир с братьями быстро все разрулят, что бы Киру никто не обидел

avatar
24.04.2021, 12:10:18

Самая лучшая книга из всех, что я читала. Очень хочется почитать истории про Влада и Оксану. Думаю, что они будут такими же интересными. Дай бог вам больше вдохновения и воображений

avatar
24.04.2021, 11:57:14

Спасибо!
Думаю, Кира скоро растает. Вон как Сабир старается!

avatar
24.04.2021, 10:01:25

Засмущали

avatar
24.04.2021, 10:01:08

Оо, круто!!

Дина, никогда не встречала выражение "мухортит" лоб.
Спасибо за новое слово))

avatar
24.04.2021, 08:24:54

Завтра же будет? Да?

avatar
24.04.2021, 08:23:19

Щемяще нежная прода, прямо слезу выбивает.
Спасибо, буду ждать проду!