https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение❤❤❤!!!
вот это поворот! неужели мамаша прикинулась больной? что бы Сабира возле себя хороводить? да эту деваху подсунуть?неужели дед и после этого оставит ее у себя!!! и если и сейчас Кира промолчит,то я прям расстроюсь до валерьянки!!! устроила бы им скандал!!! с битьём посуды и вызовом братьев!!! а то прям такие крутые ,а мамаша ими крутит как хочет и они молчат!!!
Спасибо большое!
Кто же это за девица. Подозрительно, что поздоровались она только с ним. И правда пора всё выяснить до конца и расставить всё по своим местам. Хорошо, что у Киры теперь две семьи за спиной и братья в обиду не дадут.
Мне тоже действия Сабира понятны, действительно есть рост и изменения. Другой вопрос, что хватит ли этого перекрыть его поступок и характер. Ведь замашки собственника никуда не денутся... Но думаю ему помогут мозги вправить всей большой командой)
А вот что за баба вылезла? Сестёр вроде у нас не было, чтобы радость проявляли.. Ух, сейчас горомоны в Кире наговорят)
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка
Спасибо!!! Кира тигрица !!! Визуал с ног сшибательный !!! Кира огонь !!!
Да вот во что вылилась недосказанность друг другу . Хотя бы дед расрядил ситуацию . Жду продолжения спасибо.
Так и не поняла, что же такого великого совершил Сабир, пригласив в гости близких Киры? Разве это не в порядке вещей? Поэтому ничего героического или необыкновенного в его поступках нет. Обычно люди так и делают. Приглашают к себе и сами ходят в гости. По моему это нормально.
Диан, вот сейчас дочитала 35 главу... ещё раз повторюсь, настолько всё чётко, ясно и прозрачно в действиях Сабира. Я ни в коем случае не оправдываю Сабира, он конечно тОот ещё м*дак!!! я про его действия, про то, как он меняя свои устои, пытается погрузить Киру в комфорт, не для галочки себе, а для неё, идя на ощупь... вслепую... это своего рода его "пируэты на коленях", а это гораздо лучше, нежели властному, сильному мужчине бухнуться на колени в прямом смысле (такой мужчина выглядит слабым и ничтожным, знаю не понаслышке), лучше действия... при этом Сабир искренне радуется тому, что попадает в точку, и тут ни о каком "подвиге" речи то и не идёт!!, а сам он недоумевает от того, что оказывается это "новое и не свойственно для него" может быть приятно и ему самому, как он там мыслит: "... удовольствие от тёплой атмосферы..." от гостей, а чего стОит сцена, где маленький Аслан потянулся к нему за поцелуем? для него это всё ново... но... так ему приятно :)) Вобщем, Диан, БЕСПОДОБНО!!!
Спасибо.
Очень понравилось продолжение. Сабиру повезло, что она такая светлая и чистая душою, а значит и не злорамятная. И тоже считаю, что ради мамочкиного успокоения нечего Киру лишний раз волновать. Кира её простит, но грех этой глупой женщины всё равно на ней останется. Она сама должна этот грех замаливать.
Жизнь продолжается Кира оттаивает.Очень трудно простить себя,Сабир казнится ,вспоминая как обижал Киру.Я тоже хорошо прошлась по нему,обзывая шакалом.Мать свою он сам простить не может,правильно нечего делать этой злобной мегере у Киры.Хочется почитать о встрече Князя и Киры,вот у кого память хорошая и верный остался Кире.
А, вот, крысы бегают и пакости замышляют. У Сабира иные заботы. Бойцы булки не разжали? Влад где ходит?? Почему за стол не садиться? Он же как брат Сабиру. А Дед почему сам в гости не нагрянет?
Дыхание Читателя полностью не восстановилось после переживаний!!! Подсознательно жду бяки!!!!
Спасибо))))
Сабир пытается все исправить... ОК. Кира не мстительная девушка, но он заслуживает того, чтобы еще немного пострадать... и никакого секса. :))) У меня создалось впечатление, что он не знает, что у них родятся близнецы.
какая большая и дружная семья получается еще деда и можно свадебку справлять, пока Кира еще не родила, а то с двумя малышами не до веселья будет, уже предсталяю как будет вкусно! Сабир с братьями быстро все разрулят, что бы Киру никто не обидел
Самая лучшая книга из всех, что я читала. Очень хочется почитать истории про Влада и Оксану. Думаю, что они будут такими же интересными. Дай бог вам больше вдохновения и воображений
Спасибо!
Думаю, Кира скоро растает. Вон как Сабир старается!
Засмущали
Оо, круто!!
Дина, никогда не встречала выражение "мухортит" лоб.
Спасибо за новое слово))
Завтра же будет? Да?
Щемяще нежная прода, прямо слезу выбивает.
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена