https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, так интересно читать! Специально в 5 утра просыпаюсь, день начинаю с вашей проды!
Быстро Кирочка сдаётся(((
Дождалась ми-ми-ми:))) Сладенько:)))
Хотя бы действительно все плохое осталось в прошлом. Жду продолжения спасибо.
Доброго субботнего)))
Радуюсь за Киру, что родные и близкие рядом. Общение возобновилось. Честно, пацаны - такая сила растет!! В них нельзя не влюбиться еще больше)))
Спасибо)))
Сабир решил измениться?не верю!
Диночка, дорогая! Но не единой мысли, ни единому слову Сабира не поверила. Вот прям совсем-совсем! Не знаю почему, вот вроде хочет и старается , от не верю!
Родная это самые вкусняшные проды которые я читала,у меня до сих пор столько эмоций что словами не передать. Благодарю тебя за твоё творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Ночью наткнулась на Вашу книгу, в процессе мне сложно читать, но смотрю страниц уже много написано, так понимаю дело идёт к завершению, поэтому сразу приступила к чтению :)) и начало мне ооочень понравилось!!! слог у Вас очень красивый!!! и речь... на стОолько грамотная!!! именно это меня и привлекло :) ну и судя по комментариям будет сложно и больно, всё, как я и люблю :) Спасибо, Дина!!! Вдохновения, удачи и много читателей :-*
Дина, просто супер всё. написано красиво и грамотно!!! я минут 10 потом ещё комментарии читала. ничего не пишу, все понятно и без слов. Эмоций море. огромное спасибо. Ждём...
Браво,автор вы такая умничка!!!За вечер прочитала,неотрывно,класс эмоции зашкаливают,с нетерпением жду продолжения!!!!
♥️?
Сабир встал на путь исправления, даже Князю рубашку Киры принёс, охрану проредил)).
Ухх)) Но к маман этой я бы не поехала. Хотя я - не Кира. А Князя хочется потискать!!!!
Умный? Ню-ню... Кира добрая, но память хорошая... И Малышей нужно все же выносить)))
?♥️
?♥️
?♥️
?♥️
Одна справедливость восстановлена. Прощения так легко не заработать. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена