Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26618 3912139

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 08:16:20

Спасибо, так интересно читать! Специально в 5 утра просыпаюсь, день начинаю с вашей проды!

avatar
24.04.2021, 04:18:36

Быстро Кирочка сдаётся(((

avatar
24.04.2021, 06:53:56

Дождалась ми-ми-ми:))) Сладенько:)))

avatar
24.04.2021, 06:45:13

Хотя бы действительно все плохое осталось в прошлом. Жду продолжения спасибо.

Доброго субботнего)))
Радуюсь за Киру, что родные и близкие рядом. Общение возобновилось. Честно, пацаны - такая сила растет!! В них нельзя не влюбиться еще больше)))
Спасибо)))

avatar
24.04.2021, 02:49:39

Сабир решил измениться?не верю!

Диночка, дорогая! Но не единой мысли, ни единому слову Сабира не поверила. Вот прям совсем-совсем! Не знаю почему, вот вроде хочет и старается , от не верю!

avatar
24.04.2021, 01:50:11

Родная это самые вкусняшные проды которые я читала,у меня до сих пор столько эмоций что словами не передать. Благодарю тебя за твоё творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
23.04.2021, 18:09:38

Ночью наткнулась на Вашу книгу, в процессе мне сложно читать, но смотрю страниц уже много написано, так понимаю дело идёт к завершению, поэтому сразу приступила к чтению :)) и начало мне ооочень понравилось!!! слог у Вас очень красивый!!! и речь... на стОолько грамотная!!! именно это меня и привлекло :) ну и судя по комментариям будет сложно и больно, всё, как я и люблю :) Спасибо, Дина!!! Вдохновения, удачи и много читателей :-*

avatar
23.04.2021, 18:58:11

Дина, просто супер всё. написано красиво и грамотно!!! я минут 10 потом ещё комментарии читала. ничего не пишу, все понятно и без слов. Эмоций море. огромное спасибо. Ждём...

Браво,автор вы такая умничка!!!За вечер прочитала,неотрывно,класс эмоции зашкаливают,с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
23.04.2021, 16:14:11

Сабир встал на путь исправления, даже Князю рубашку Киры принёс, охрану проредил)).

avatar
23.04.2021, 20:29:20

Ухх)) Но к маман этой я бы не поехала. Хотя я - не Кира. А Князя хочется потискать!!!!

Умный? Ню-ню... Кира добрая, но память хорошая... И Малышей нужно все же выносить)))

avatar
23.04.2021, 18:59:48

?♥️

avatar
23.04.2021, 18:59:44

?♥️

avatar
23.04.2021, 18:59:41

?♥️

avatar
23.04.2021, 18:59:30

?♥️

avatar
23.04.2021, 13:52:32

Одна справедливость восстановлена. Прощения так легко не заработать. Жду продолжения спасибо.