Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26620 3912210

Текущий рейтинг:
#1165 в Эротика
#792 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 13:35:00

ночью прочитала проду, а теперь чит коменты и наслаждаюсь реакцией, эмоциями читателей, еще одна история получается плнтм что скоро конец и двоякое чувство и хочется и колется, и герои уже как хорошие друзья за которых волнуешься. на сегодня это моя самая самая лучшая книга, и буду ждать следующую с надеждой что будет интересней!

avatar
23.04.2021, 10:05:17

И хотя Сабир наконец-то что-то сделал для Киры, его отношение к ней "моя - творю, что хочу" - очень бесит! Пока ничего для прощения не сделал, только справедливость восстановил. Муд... ков из охраны сам на груди пригрел. А в остальном манипуляции и шантаж. Фу!
А врач Алина очень клевая, чихвостит всяких на раз-два, можно Влада с ней познакомить?)))
Спасибо за продочку. Вдохновения❤

avatar
23.04.2021, 08:57:34

Спасибо!
Кира добрая девушка. Она согласится и к деду поехать, и с матерью Сабира встретиться.

В главе от Киры был "Русский вальс" Пахмутовой. От Сабира "Вальс цветов", как понимаю Чайковского?

avatar
23.04.2021, 02:17:17

Вот теперь справедливость восторжествовала, а то бесится бесился, но ничего толком не расследовал. И Кире к Дамире лучше не подходить, она и так на грани со своей сложной беременностью и переживаниями. Пусть эта тупая баба умирает без прощения, таких нечего баловать. А то, когда нужно, то заветы предков вспоминают, а когда не нужно, то мерзости совершают. Ни одна религия её поступок по отношению к невестке не одобрила бы.
Спасибо за такое продолжение.

avatar
23.04.2021, 09:16:38

Блин, все-таки он хороший, когда гнев и ревность не перекрывают его мозг.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.04.2021, 04:55:18

Спасибо за продолжение, шикарно. P.s. Я конечно понимаю, что Кира простит свекровке все грехи , якобы та не знала, не хотела бла-бла-бла....НО даже если бы сноха нагуляла ребенка, отдать Беременную женщину в бордель заявив при этом, что можно все....ведь свекровка тоже женщина и мать. не понимаю и не принимаю, такое не прощают

avatar
23.04.2021, 02:10:30

Сабир решил поиграть в благородного?!

avatar
23.04.2021, 07:01:16

Теперь можно выдохнуть. Жутко. Захватывающе. Я его боюсь, но он няшка:)

Свекрови не верю!!! Совсем! То, что удар разбил, Кира не виновата! Нельзя так поступать с женщинами вообще, а беременными особенно.
Эмоции через край!!!
Спасибо))

А.... вкусные хлебные крошки ... чего там еще Тайгир начудил? Сильно испугал Оксану.....
Спасибо))

Доброго))
Эх, игра "Научи Сабира жизни" продолжается!!! Жду, когда подруги "Ай-айяяй" сделают!!!
Князя отдайте Кире, пжл, всегда рядом, не отдаст никому!
Спасибо)))

Проды бальзам на сердце.Каждый получил то,что заслужил.Шасима подошла и пнула бы ещё.Самое главное,жива.Долго ещё тебе Сабир вымаливать прощение,такое не забывается.

avatar
23.04.2021, 04:40:46

Шикарно

И правда, неужели Сабир даже не поинтересовался, как именно и кто кроме его матери доставил Киру в бордель?... Счастье, что жива совсем глаза зашорили?

avatar
22.04.2021, 21:54:49

♥️?

avatar
22.04.2021, 17:39:22

Кира девушка разумная, но влюбленная. Сабир импульсивен, временами груб и немного эгоистичен. Из этих двоих она мне больше нравится как образ. С удовольствием слежу за развитием сюжета. Спасибо!

avatar
22.04.2021, 01:58:26

А почему Шасим еще жив?