https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Эротика
#792 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиночью прочитала проду, а теперь чит коменты и наслаждаюсь реакцией, эмоциями читателей, еще одна история получается плнтм что скоро конец и двоякое чувство и хочется и колется, и герои уже как хорошие друзья за которых волнуешься. на сегодня это моя самая самая лучшая книга, и буду ждать следующую с надеждой что будет интересней!
И хотя Сабир наконец-то что-то сделал для Киры, его отношение к ней "моя - творю, что хочу" - очень бесит! Пока ничего для прощения не сделал, только справедливость восстановил. Муд... ков из охраны сам на груди пригрел. А в остальном манипуляции и шантаж. Фу!
А врач Алина очень клевая, чихвостит всяких на раз-два, можно Влада с ней познакомить?)))
Спасибо за продочку. Вдохновения❤
Спасибо!
Кира добрая девушка. Она согласится и к деду поехать, и с матерью Сабира встретиться.
В главе от Киры был "Русский вальс" Пахмутовой. От Сабира "Вальс цветов", как понимаю Чайковского?
Вот теперь справедливость восторжествовала, а то бесится бесился, но ничего толком не расследовал. И Кире к Дамире лучше не подходить, она и так на грани со своей сложной беременностью и переживаниями. Пусть эта тупая баба умирает без прощения, таких нечего баловать. А то, когда нужно, то заветы предков вспоминают, а когда не нужно, то мерзости совершают. Ни одна религия её поступок по отношению к невестке не одобрила бы.
Спасибо за такое продолжение.
Блин, все-таки он хороший, когда гнев и ревность не перекрывают его мозг.
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за продолжение, шикарно. P.s. Я конечно понимаю, что Кира простит свекровке все грехи , якобы та не знала, не хотела бла-бла-бла....НО даже если бы сноха нагуляла ребенка, отдать Беременную женщину в бордель заявив при этом, что можно все....ведь свекровка тоже женщина и мать. не понимаю и не принимаю, такое не прощают
Сабир решил поиграть в благородного?!
Теперь можно выдохнуть. Жутко. Захватывающе. Я его боюсь, но он няшка:)
Свекрови не верю!!! Совсем! То, что удар разбил, Кира не виновата! Нельзя так поступать с женщинами вообще, а беременными особенно.
Эмоции через край!!!
Спасибо))
А.... вкусные хлебные крошки ... чего там еще Тайгир начудил? Сильно испугал Оксану.....
Спасибо))
Доброго))
Эх, игра "Научи Сабира жизни" продолжается!!! Жду, когда подруги "Ай-айяяй" сделают!!!
Князя отдайте Кире, пжл, всегда рядом, не отдаст никому!
Спасибо)))
Проды бальзам на сердце.Каждый получил то,что заслужил.Шасима подошла и пнула бы ещё.Самое главное,жива.Долго ещё тебе Сабир вымаливать прощение,такое не забывается.
Шикарно
Спасибо!!!!
И правда, неужели Сабир даже не поинтересовался, как именно и кто кроме его матери доставил Киру в бордель?... Счастье, что жива совсем глаза зашорили?
♥️?
?♥️
Кира девушка разумная, но влюбленная. Сабир импульсивен, временами груб и немного эгоистичен. Из этих двоих она мне больше нравится как образ. С удовольствием слежу за развитием сюжета. Спасибо!
А почему Шасим еще жив?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена