Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26620 3912213

Текущий рейтинг:
#1168 в Эротика
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 06:29:00

Бедная девочка. С Шасимом он лохонулся. Ну, как можно быть таким близоруким. Ничего, Кира ему откроет глаза. Врач - звезда, всю правду-матку в лицо. Пусть переваривает. Спасибо. Эмоционально. Только уже хочется ми-ми-мищности. А то уже нервы звенят. Хочу Князя и деда:)))

avatar
22.04.2021, 02:22:37

Спасибо.
Да уж пора бы этих пособников ненормальной мамаши на чистую воду вывести, а то ещё и детей не выносит от страха.

avatar
22.04.2021, 12:47:52

Почему Шамиса не уволили яСабир получается до конца в ситуации не разобрался . Ничего удивительно сто его безнаказанно столько обворовывали

avatar
22.04.2021, 05:16:29

о спасибо!!!!! только скажите- что проду опять до ночи ждать?или все же Вы сжалмтесь над нами и раньше выложите? а то уже последний нерв кончается!!!! пожалуйста!!!!

avatar
22.04.2021, 06:05:47

а теперь заняться перевоспитанием мужа, уродов охранников в утиль, с новой семьей Киры-Кары наводить мосты, все же родня, да и чуть не забыла, Князя Кире охранником и антистессом обязательно под бочок, Сабира пока в постельку не пускать ну как то так, и третью свадьбу по согласии всех членов большой дружной семьи. как мой план развития событий? я хоть что то угадала?

avatar
22.04.2021, 04:46:45

Не поняла, она теперь кто по документам - Кира или Карина? А как братья - отошли в сторону, раз она сказала да на росписи?

avatar
22.04.2021, 11:00:43

Спасибо!
Сабир не знает, что Шасим отвозил Киру в бордель? Невозможно оставаться спокойной имея постоянно перед глазами пугающее лицо.

avatar
22.04.2021, 10:28:38

а можно Князя рядышком?
вот тогда и постель непроходима будет до полного прощения и никакие Хасимы нестрашны....и живой антидепрессант))))пожалустааа)))

Иииии доктору респект! Как она Сабира отчехвостила!

avatar
22.04.2021, 10:20:33

Блин, и реально страдает же! И почему не скажет про охранников? Зверей жалко? Да, ну, таких жалеть себе дороже. А о детях она подумала? Когда мама волнуется, им тоже плохо...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
22.04.2021, 08:20:11

У нас комментарии как новый роман. Писать ничего не буду. переживаю эмоции. Дина, спасибо огромное. "терпеливо" ждем дальше.

avatar
22.04.2021, 08:12:36

Наконец её *прорвало*!!! Нужно выплеснуть эмоции и страхи...

avatar
22.04.2021, 02:52:49

Неужели дождалась. Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Он своей заботой душит Киру, отдаляя от себя. А как же траур по любимой жене? Опять таки законы или можно перевернуть?
А Алина Андреевна говорила в общем или о конкретном случае??
Спасибо большое!!!

Сейчас она ему все выскажет)) осталось только завалить его и попинать, чтобы лучше доходило)) только после такого разговора как бы в больничку не загреметь на сохранение.

Шасим непотопляем! Ходит, облизывается на Киру.
Когда уже Сабир увидит его похотливый взгляд? Когда задумается, кто помог матери выкинуть Киру из дома, кто отвез в бордель?

Как жаль, что она все таки вышла замуж, я до последнего надеялась что братья успеют.

Привет)))
Сидела и ждала 40 минут продочку))
Ура!!!

avatar
21.04.2021, 22:58:15

Классный сюжет!)Жаль Киру, надеюсь, она хорошенько проучит горе-муженька)!