https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1168 в Эротика
#793 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка. С Шасимом он лохонулся. Ну, как можно быть таким близоруким. Ничего, Кира ему откроет глаза. Врач - звезда, всю правду-матку в лицо. Пусть переваривает. Спасибо. Эмоционально. Только уже хочется ми-ми-мищности. А то уже нервы звенят. Хочу Князя и деда:)))
Спасибо.
Да уж пора бы этих пособников ненормальной мамаши на чистую воду вывести, а то ещё и детей не выносит от страха.
Почему Шамиса не уволили яСабир получается до конца в ситуации не разобрался . Ничего удивительно сто его безнаказанно столько обворовывали
о спасибо!!!!! только скажите- что проду опять до ночи ждать?или все же Вы сжалмтесь над нами и раньше выложите? а то уже последний нерв кончается!!!! пожалуйста!!!!
а теперь заняться перевоспитанием мужа, уродов охранников в утиль, с новой семьей Киры-Кары наводить мосты, все же родня, да и чуть не забыла, Князя Кире охранником и антистессом обязательно под бочок, Сабира пока в постельку не пускать ну как то так, и третью свадьбу по согласии всех членов большой дружной семьи. как мой план развития событий? я хоть что то угадала?
Не поняла, она теперь кто по документам - Кира или Карина? А как братья - отошли в сторону, раз она сказала да на росписи?
Спасибо!
Сабир не знает, что Шасим отвозил Киру в бордель? Невозможно оставаться спокойной имея постоянно перед глазами пугающее лицо.
а можно Князя рядышком?
вот тогда и постель непроходима будет до полного прощения и никакие Хасимы нестрашны....и живой антидепрессант))))пожалустааа)))
Иииии доктору респект! Как она Сабира отчехвостила!
Блин, и реально страдает же! И почему не скажет про охранников? Зверей жалко? Да, ну, таких жалеть себе дороже. А о детях она подумала? Когда мама волнуется, им тоже плохо...
Спасибо, буду ждать проду!
У нас комментарии как новый роман. Писать ничего не буду. переживаю эмоции. Дина, спасибо огромное. "терпеливо" ждем дальше.
Наконец её *прорвало*!!! Нужно выплеснуть эмоции и страхи...
Спасибо!!!!
Неужели дождалась. Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Он своей заботой душит Киру, отдаляя от себя. А как же траур по любимой жене? Опять таки законы или можно перевернуть?
А Алина Андреевна говорила в общем или о конкретном случае??
Спасибо большое!!!
Сейчас она ему все выскажет)) осталось только завалить его и попинать, чтобы лучше доходило)) только после такого разговора как бы в больничку не загреметь на сохранение.
Шасим непотопляем! Ходит, облизывается на Киру.
Когда уже Сабир увидит его похотливый взгляд? Когда задумается, кто помог матери выкинуть Киру из дома, кто отвез в бордель?
Как жаль, что она все таки вышла замуж, я до последнего надеялась что братья успеют.
Привет)))
Сидела и ждала 40 минут продочку))
Ура!!!
Классный сюжет!)Жаль Киру, надеюсь, она хорошенько проучит горе-муженька)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена