Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26620 3912210

Текущий рейтинг:
#1165 в Эротика
#789 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 19:28:13

Я бы на месте «братьев» Киры, потребовала обязательно наказания для мамаши. Может Сабир бы и не стал этого делать, но, по-крайней мере, перестал бы шантажировать и давить на Киру))) Помучить его нужно, а то слишком быстро решил получить назад то, чего, по большому счете, недостоин оказался. Легко не должна ему достаться Кира!

avatar
21.04.2021, 15:43:41

с нетерпением жду продолжение, прям все остановилось, даже не думала что так эта история захватит, моя самая любимая история из тех что хочется перечитывать снова и снова, а еще не конец!

avatar
21.04.2021, 11:56:45

Скажите, пожалуйста, ваши две другие истории здесь на Литнет, а то вижу только одну другую.

Ждём с нетерпением, спасибо!!

Добрый вечер, уважаемый автор, подскажите пожалуйста,скоро будет окончание???Ну не могу я ждать проды,вся жизнь останавливается,думаю сейчас начинать или ещё рановато?

avatar
20.04.2021, 20:34:07

Ну наконец-то !!!!!

Дина, безумно люблю ваши книги, вообще ваше творчество. Но вот у меня впечатление, что автор недолюбливает главную героиню. Вот что ещё надо пережить беременной девочке от этого муд@ка? Лишь бы он был счастлив?
Как у него все гладко выходит, прям как в сказке.
И он не изменился, как был эгоистом, так и остался. И в последней главе это ясно видно. Плевать ему на всех и вся, главное, что он захотел

Мало... Мало помучился Сабир... Узнал и через два дня украл... Месяц бы его помурыжить))) чтоб все углы сгрызть успел

avatar
19.04.2021, 22:06:50

Переживаю за Киру. Ей нервничать нельзя а он об этом совсем не думает. Главное похитил. Жду продолжения спасибо. Дина название фантика можно и где его найти.

Может теперь хоть научится думать и проверять факты... Ведь дважды Кира ему говорила, что она не хазяин чужым словам ... Он обещал... Что не будет просто верить, что будет проверять...

avatar
19.04.2021, 16:56:49

Очень сложно мне было принять мысль, что прода будет через два дня. Но автору виднее))!
Проду прочитала в 5 утра, вечером перечитала и пожалуй не соглашусь с некоторыми "кровожадными" читательницами, для такого гордого собственника как Сабир хватило и того времени для самоедства за смерть Киры и тем более что жить без нее он отмерил себе немного.
Ваша история удивительная, очень притягательная и не отпускает... Спасибо Дина!

avatar
19.04.2021, 08:40:21

Неужели простит такое .....предавший раз....




Такие импульсивные люди, как Сабир, вряд ли меняются. Вспыльчивость не раз его подводила и еще наверняка подведет.
И где гарантия, что не будет повтора ситуации, когда ревность возобладает над разумом? Думаю, Кира понимает это. Не зря Сабиру говорила, что она не хозяйка чужим словам. Люди могут сказать, что угодно. Любую ложь, доже с верой, что это правда(

avatar
19.04.2021, 06:36:27

Наконец-то у Киры настоящая семья-стена появилась, теперь можно и покапризничать:))) Влад - душка!!! Ирония и юмор - наше все;) А я Сабира прям зауважала. Но чур, от такой одержимой любви.

avatar
19.04.2021, 05:57:22

Вот правду дед сказал- дебил Сабир. Совсем головой не думает, что нервничать Кире нельзя, тем более если беременность тяжелая. Неужели Кира поведется на все его угрозы и снова замуж выйдет?

avatar
19.04.2021, 07:19:25

дааааа!!! супер!!! народная мудрость всегда права!!! любовь зла,а козлы этим и пользуются! конечно Кира простит! я вот что подумала Дина! истории скоро конец,а так не хочется прощаться с героями!! может Вы замутите историю Влада и Светланы? беременность тяжёлая у Киры,надо врач надёжный!! пусть Сабир мозгами пошевелит и вспомнит как они Зарине помогали!!!а то какой-то Влад безхозный один остался!!!))) помогите ему и нас порадуйте!!!!!:)

avatar
19.04.2021, 08:09:11

Удивительно Вы пишете, Дина)) вот готова была загрызть этого гада, а теперь.......
Спасибо!❤️

avatar
19.04.2021, 07:51:46

Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше. Ты большая умничка, продолжай творить в том же духе

Огромное Спасибо! Нет слов чтобы описать как нравится!