https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Эротика
#789 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте «братьев» Киры, потребовала обязательно наказания для мамаши. Может Сабир бы и не стал этого делать, но, по-крайней мере, перестал бы шантажировать и давить на Киру))) Помучить его нужно, а то слишком быстро решил получить назад то, чего, по большому счете, недостоин оказался. Легко не должна ему достаться Кира!
с нетерпением жду продолжение, прям все остановилось, даже не думала что так эта история захватит, моя самая любимая история из тех что хочется перечитывать снова и снова, а еще не конец!
Скажите, пожалуйста, ваши две другие истории здесь на Литнет, а то вижу только одну другую.
Ждём с нетерпением, спасибо!!
Добрый вечер, уважаемый автор, подскажите пожалуйста,скоро будет окончание???Ну не могу я ждать проды,вся жизнь останавливается,думаю сейчас начинать или ещё рановато?
Ну наконец-то !!!!!
Дина, безумно люблю ваши книги, вообще ваше творчество. Но вот у меня впечатление, что автор недолюбливает главную героиню. Вот что ещё надо пережить беременной девочке от этого муд@ка? Лишь бы он был счастлив?
Как у него все гладко выходит, прям как в сказке.
И он не изменился, как был эгоистом, так и остался. И в последней главе это ясно видно. Плевать ему на всех и вся, главное, что он захотел
Мало... Мало помучился Сабир... Узнал и через два дня украл... Месяц бы его помурыжить))) чтоб все углы сгрызть успел
Переживаю за Киру. Ей нервничать нельзя а он об этом совсем не думает. Главное похитил. Жду продолжения спасибо. Дина название фантика можно и где его найти.
Может теперь хоть научится думать и проверять факты... Ведь дважды Кира ему говорила, что она не хазяин чужым словам ... Он обещал... Что не будет просто верить, что будет проверять...
Очень сложно мне было принять мысль, что прода будет через два дня. Но автору виднее))!
Проду прочитала в 5 утра, вечером перечитала и пожалуй не соглашусь с некоторыми "кровожадными" читательницами, для такого гордого собственника как Сабир хватило и того времени для самоедства за смерть Киры и тем более что жить без нее он отмерил себе немного.
Ваша история удивительная, очень притягательная и не отпускает... Спасибо Дина!
Неужели простит такое .....предавший раз....
интересно
Такие импульсивные люди, как Сабир, вряд ли меняются. Вспыльчивость не раз его подводила и еще наверняка подведет.
И где гарантия, что не будет повтора ситуации, когда ревность возобладает над разумом? Думаю, Кира понимает это. Не зря Сабиру говорила, что она не хозяйка чужим словам. Люди могут сказать, что угодно. Любую ложь, доже с верой, что это правда(
Наконец-то у Киры настоящая семья-стена появилась, теперь можно и покапризничать:))) Влад - душка!!! Ирония и юмор - наше все;) А я Сабира прям зауважала. Но чур, от такой одержимой любви.
Вот правду дед сказал- дебил Сабир. Совсем головой не думает, что нервничать Кире нельзя, тем более если беременность тяжелая. Неужели Кира поведется на все его угрозы и снова замуж выйдет?
дааааа!!! супер!!! народная мудрость всегда права!!! любовь зла,а козлы этим и пользуются! конечно Кира простит! я вот что подумала Дина! истории скоро конец,а так не хочется прощаться с героями!! может Вы замутите историю Влада и Светланы? беременность тяжёлая у Киры,надо врач надёжный!! пусть Сабир мозгами пошевелит и вспомнит как они Зарине помогали!!!а то какой-то Влад безхозный один остался!!!))) помогите ему и нас порадуйте!!!!!:)
Удивительно Вы пишете, Дина)) вот готова была загрызть этого гада, а теперь.......
Спасибо!❤️
Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше. Ты большая умничка, продолжай творить в том же духе
Огромное Спасибо! Нет слов чтобы описать как нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена