https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Спасибо большое за продолжение!
когда реально потерял, когда все- жизни нет и тут как подарок судьбы живая Кира да у Сабира все тормоза сорвали, она для него жизнь и быть вдалеке от нее..., но вот его желание защитить, обогреть, зализать раны, да он теперь Кире весь мир под ноги как ковровую дорожку проложит, такое чувство вины так быстро не забывается, теперь Кира может из него столько веревок навить, а то что он ее умыкнул что бы снова жениться, так это от страха потерять. он изменился и кардинально, он не тот Сабир я сказал, теперь будет слушать и думать. спасибо за проду, тему для дискуссий нам читателям вы подкинули классную.
Читала покаяние Сабира,но не верила ему,это другой человек,мысли другого человека,не Сабира.Да,ком в горле стоял от этого.
Он бесподобен:))
От такого предложения невозможно отказаться! Хорошо, конечно, что дети под его фамилией родятся. Но прибить его мало. О! А может на нее все имущество переписать, чтобы были дополнительные рычаги давления? Или бизнес...
Спасибо, буду ждать проду!
Ох...спасибо!!!
Очень уж Влад мне нравится. А Сабир снова на свои лыжи встал, заставить. Пусть и обещает, что только свадьба принудительно, гоэтого уже достаточно. Киру откровенно жаль....
Спасибо за продочку. Вдохновения
интересно
Да, Сабир сутки промучился и вот уже увидел свою жену. Я ещё в предыдущем комментарии спросить хотела, почему Сабир не попытался узнать, где жену его похоронили, чтобы к ней сходить на могилу, но потом решила, что после такого известия, человек был в шоке и скоро одумается. Так и вышло. Хотя по моему мнению, от Сабира надо бежать. Он тиран по природе, да ещё и с неустойчивой психикой, и ей начнёт такие психологические качели устраивать, что мама не горюй. Собственно уже начал, т. к. на его настроение очень влияет, кто что скажет. Прецеденты были. Спасибо, Дина, за книгу, очень жду продолжения.
Я человек не кровожадный. Но мамаше ничего хорошего не желаю. Пока читала главы, где Сабир Киру вспоминает, комок в горле стоял((((
Доброй ночи.
Спасибо большое за книгу. Потрясающе. Не оторваться. Взахлеб читается. И как же нравится наша героиня. Светлая девочка. Очень жду продолжения. Спасибо.
Благодарю родная. Ты ЛУЧШАЯ!!!❤❤❤❤❤
Эх, как бы дождаться проды, у меня то она только утром.
Я думаю, что Сабира и за этот короткий промежуток тряхнуло душевно. Пострадал, а вот как прощения выпросить, это вопрос!!
Князь то какой преданный... Красавец!!!
Дина спасибо, давненько я так не западала, а тут еще и герои такие смачно колоритные....!
Спасибо огромное.
Жалко, что очень быстро Киру увидел. Мало попереживал. Плохо они скрывали. Теперь Сабир караулить начнет, выслеживать. А ещё бы гада встряхнуть хорошенько, чтобы больше свою мамочку-палача не слушал. Она ведь не старая, вот её бы саму по кругу пустить. Тогда бы поняла как издеваться над беззащитной. Конечно, за Кирой нет семьи, защищать некому.
первая моя книга, котлрую читаю и с огромным нетерпением жду продолжения, и да, тоже читала бы ночью но 2 часа разницы не могу подняться, зато первое что делаю как открою глазоньки так сюда за следующей продочкой, СПАСИБО огромное за наслаждегие
мы подождем историю про Влада, я уверена будет феерично, может ему амазонку подсунуть и наблюдать кто кого соблазнит! хахаха
Большое спасибо! История потрясающая!!! Я буду в меньшенстве или вообще в одиночестве, но мне Сабира очень жаль, поступил он с Кирой по-скотски, это никто не отрицает. Но ведь поверил словам матери, кто в здравом уме сможет даже представить, что самый близкий человек, человек, подаривший тебе жизнь, сможет так подло солгать? Тем более человек восточный, которые очень уважают старших... Потом конечно его обида умножилась взрывным характером, мозги затуманились алкоголем и получилось то, что мы видим - отвратительная сцена, жуткая, несправедливая реальность как для Киры, так и для Сабира... Не согласна с мнением, что он мало помучился и слишком быстро узнал, что жена жива. Мне кажется эти сутки, прошедшие с момента когда узнал о предательстве матери и о смерти Киры и ребёнка, стоили ему половину жизни, он очень изменился, многое переосмыслил и понял. Мне нравятся оба главных героя и очень хочется, чтобы они смогли найти в себе душевные силы: Кира простить мужа, Сабир простить самого себя
Мда, всего лишь сутки помучиться! Вот несправедливо! Правду говорят дуракам и муд@кам везёт!
Книга шикарная, нет слов, одни эмоции. Хотела дождаться окончания и не удержалась, теперь жду проды. Дина вы пишите фанфик, но где он, я его не вижу
Кажется, что такие встречи - из области фантастики, но это реально) Спасибо! Братьям нужно у деда забрать ещё и Князя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена