https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?)
вот хочется чтоб не "укатали" сабира сейчас, когда он к кире пробиваться будет, а сказали, что разговаривать будут только со старшим в роду. чтоб понял, что щенок еще, что недорос и очееень много, что мозгов маловато. чтоб вынужден был деда просить, все ему рассказать, дать деду диктофон послушать, люлей от него получить... он должен прочувствовать, что глава рода не может слушать только свои эмоции... что мозг надо включать, причем сразу, а не после
Можно вторую часть книги дописать умоляю это история заинтересовала меня.Желаю Вам успеха и процветания.
он узнал, что жива. Этот груз упал с души. слишком мало он там лежал...
Теперь будет братьев прессовать(
ООО шикарные братья у Киры !!! Малыш вообще лапочка !!! Сейчас прйдутся по Сабиру кулачком и морально раздавчт !! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Не, мне его жаль конечно, но рыдать по нему не хочу. Каждый кузнец своего счастья, пусть теперь страдает и мучиется самостоятельно. На пушечный выстрел его к Кире не подпускать! Хотя куда он теперь денется! Этот болезный еще войну развяжет, чтобы к ней прорваться.
В 1 команде самый лучший Князь, во 2-ой Арленок.
Спасибо, буду ждать проду!
Какие у Вас мужчины!!! Вы к ним под кожу залазете??? Ну как можно так писать?!?!?! ЗДОРОВО!!!
Жаль, что быстро нашёл и мало прмучился, но я верю, что ты заставить его танцевать на раскаленных углях! Жаль маленького Арлана, ведь Сабир заберет её, а мальчик будет страдать. Хотя, думаю, что новоприбретенные братья так просто не дадут забрать Киру. Спасибо!
Спасибо вам, автор, за такой разворот истории и большие продолжения, среди ночи проверяла и читала. А ещё, не менее увлекательно, читать вашу переписку с читателями. Трудно предугадать, какими будущими поступками Сабир сможет заслужить прощение Киры, но знаем, вы нас ещё удивите и убедите) и ещё в предвкушении увидеть вашу визуализацию Киры, других у вас удачно получилось представить)
Спасибо большое за продолжение!
Дина слов нет одни эмоции. Очень тяжёлая глава. Но так мало ещё бы немного. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Шикарно,слов нет. Ты большая умничка, продолжай в том же духе. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
ну просто слов нет, но вот вопрос, а как же маленький Арлан, он же Киру как маму воспринимает, и как теперь быть Кире и если Сабир ее нашел и заберет , как же мальчик , что с ним?
Повезло Сабиру - всего сутки мучился, думая о смерти Киры!
В этой ситуации, Кира в большой опасности. Она же ещё и беременная, а любые поползновения товарища Агирова ей уже на физическом уровне вредят, и ее детям. Так сказать, тут бы выносить в спокойной обстановке, так он же ей теперь покоя не даст. Вообще не считаясь с тем, что она по его вине уже два раза чуть не умерла. Страшный он человек, и эгоистичный. Кира хоть и спокойная девушка, но предательство вряд ли забудет и с улыбочкой будет после этого строить с ним жизнь с чистого листа (что вполне логично, потому что можно многое простить, а из памяти не вычеркнуть.). А то, что беременной девушке лучше было бы в покое и с теми кому она доверяет.... Не, эта информация Сабиру и в мысли не придет. Надо же свое эго ублажить..
Чего это будет теперь?? Каток звать или братья его сами укатают??
Спасибо)))
Привет)
Перечитала последние главы и ... та-дам
¿Почемучка?
* а зачем дядя Тайгир город перетряхивал? Что население тени своей после этого боялось?
** читатели - взрослые люди, что за дружба между бывает, но что общего между братьями и главврачом и лучшим гинекологом?
Спасибо))
Мало он помучился.
А Тахмировы просто красавцы. Особенно волченок))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена