Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26619 3912151

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 14:14:56

вот хочется чтоб не "укатали" сабира сейчас, когда он к кире пробиваться будет, а сказали, что разговаривать будут только со старшим в роду. чтоб понял, что щенок еще, что недорос и очееень много, что мозгов маловато. чтоб вынужден был деда просить, все ему рассказать, дать деду диктофон послушать, люлей от него получить... он должен прочувствовать, что глава рода не может слушать только свои эмоции... что мозг надо включать, причем сразу, а не после

Можно вторую часть книги дописать умоляю это история заинтересовала меня.Желаю Вам успеха и процветания.

он узнал, что жива. Этот груз упал с души. слишком мало он там лежал...
Теперь будет братьев прессовать(

ООО шикарные братья у Киры !!! Малыш вообще лапочка !!! Сейчас прйдутся по Сабиру кулачком и морально раздавчт !! Спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 08:40:29

Не, мне его жаль конечно, но рыдать по нему не хочу. Каждый кузнец своего счастья, пусть теперь страдает и мучиется самостоятельно. На пушечный выстрел его к Кире не подпускать! Хотя куда он теперь денется! Этот болезный еще войну развяжет, чтобы к ней прорваться.
В 1 команде самый лучший Князь, во 2-ой Арленок.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.04.2021, 07:32:49

Какие у Вас мужчины!!! Вы к ним под кожу залазете??? Ну как можно так писать?!?!?! ЗДОРОВО!!!

avatar
18.04.2021, 07:29:21

Жаль, что быстро нашёл и мало прмучился, но я верю, что ты заставить его танцевать на раскаленных углях! Жаль маленького Арлана, ведь Сабир заберет её, а мальчик будет страдать. Хотя, думаю, что новоприбретенные братья так просто не дадут забрать Киру. Спасибо!

avatar
18.04.2021, 06:15:06

Спасибо вам, автор, за такой разворот истории и большие продолжения, среди ночи проверяла и читала. А ещё, не менее увлекательно, читать вашу переписку с читателями. Трудно предугадать, какими будущими поступками Сабир сможет заслужить прощение Киры, но знаем, вы нас ещё удивите и убедите) и ещё в предвкушении увидеть вашу визуализацию Киры, других у вас удачно получилось представить)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2021, 05:49:53

Дина слов нет одни эмоции. Очень тяжёлая глава. Но так мало ещё бы немного. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

avatar
18.04.2021, 05:13:21

Шикарно,слов нет. Ты большая умничка, продолжай в том же духе. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
18.04.2021, 05:05:31

ну просто слов нет, но вот вопрос, а как же маленький Арлан, он же Киру как маму воспринимает, и как теперь быть Кире и если Сабир ее нашел и заберет , как же мальчик , что с ним?

avatar
18.04.2021, 03:16:18

Повезло Сабиру - всего сутки мучился, думая о смерти Киры!

avatar
18.04.2021, 02:59:57

В этой ситуации, Кира в большой опасности. Она же ещё и беременная, а любые поползновения товарища Агирова ей уже на физическом уровне вредят, и ее детям. Так сказать, тут бы выносить в спокойной обстановке, так он же ей теперь покоя не даст. Вообще не считаясь с тем, что она по его вине уже два раза чуть не умерла. Страшный он человек, и эгоистичный. Кира хоть и спокойная девушка, но предательство вряд ли забудет и с улыбочкой будет после этого строить с ним жизнь с чистого листа (что вполне логично, потому что можно многое простить, а из памяти не вычеркнуть.). А то, что беременной девушке лучше было бы в покое и с теми кому она доверяет.... Не, эта информация Сабиру и в мысли не придет. Надо же свое эго ублажить..

Чего это будет теперь?? Каток звать или братья его сами укатают??
Спасибо)))

Привет)
Перечитала последние главы и ... та-дам
¿Почемучка?
* а зачем дядя Тайгир город перетряхивал? Что население тени своей после этого боялось?
** читатели - взрослые люди, что за дружба между бывает, но что общего между братьями и главврачом и лучшим гинекологом?
Спасибо))

Мало он помучился.

А Тахмировы просто красавцы. Особенно волченок))