Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26620 3912087

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот. считай, нашел Киру. надо бы его подольше помучить

добрый вечер, собакины они преданней людей( Алабаи красавчики))

avatar
17.04.2021, 22:44:48

Спасибо за продолжение и визуализацию. Пёс просто великолепен. Ну и старший Агиров и Влад тоже прямо очень интересны. А Сабир поздно очухался. Прежде чем пить и говорить жене гадости надо было проверить, правду ли мать сказала о бесплодии. Но уже теперь пусть расхлебывает то что сделано. Вдохновения вам, Дина. И жду следующую главу

Мне кажется у Дамиры случится инсульт и будет она, как в Кирином проклятии, лежать одна и гнить. Есть еще один персонаж, Шасим. он на Киру с самого начала "облизывается". А ему ответка прилетит?

avatar
17.04.2021, 08:10:53

Странно, что Сабиру столько времени понадобилось, чтобы в себя придти... Сама пережила ситуацию, когда влезли в отношения, и все испортили... Как теперь будет? За что Кира с детками страдать должна. Могла бы быть счастливой, и не знать этой гадости, людской зависти и злости... Поступок Дамиры так и не поняла. Зачем?

avatar
17.04.2021, 16:22:18

Кто говорит что у собак нет души ошибается ЕСТЬ. Мой муж купил такую собаку как на рисунке только рыжую за 8 руб. Вырос здоровый огромный пёс. Никто не мог зайти во двор . Впустит но не выпустит пока не придешь . Своих курей не трогал. Соседских выгонял со двора. Когда муж погиб. Он ушел из дома. Искали не смогли найти. Через неделю сосед сказал что видел Боза возле кладбища. Поехали лежит возле калитки. Внутрь попасть не смог. Забрали домой он сутки пролежал и опять ушел. Пошли на кладбище. Видим лежит на могилке уже не дышит.Боз пережил хозяина на две недели и умер от тоски. Спасибо жду продолжения.

avatar
17.04.2021, 09:11:24

Дина, не буду добавлять еще свой коммент. Думаю ты уже поняла как я отношусь к героям. Хотела спросить- как ты относишься к героям как автор? Не хочется убить некоторых личностей. И в эмоциональном плане как пишется такая книга? Песик шикарный))

avatar
17.04.2021, 09:49:35

Спасибо за продолжение. Просто в кайф. Эмоции бьют ключом.
Один в этой семейке нормальный человек - дед. Встряхнули Сабира хорошенько, возможно человеком станет когда-нибудь. Дамире надо самой себя удавить, потому что дед с позором вернёт её к отцу. Дремучая, необразованная баба, застряла где-то на рубеже 19го века. Алабай оказался умнее, преданней. Ему ещё бы Дамиру погрызть.

avatar
17.04.2021, 13:03:39

Продолжение супер. Дина огромное спасибо. визуалы отменные. вся в эмоциях. Вот и в жизни так, надумает себе баба, примет и всех убедит.

avatar
17.04.2021, 12:41:39

Влад интересный персонаж). Про него не планируете написать?

Дина, отлично получаются оба романа, которые сейчас в работе. Не расстраивайтесь- творчество не терпит суеты. Истинные ценители подождут, смакуя удовольствие. Удачи Вам и вдохновения!!!!

А у меня возникает вопрос, и наверное у Сабира возникнет, а где "похоронили" Киру?

avatar
17.04.2021, 06:13:18

ну вот кааааак, как у вас получается так писать? просто жесть, чувства как бритвой по нервам, но Сабир найдет Киру живой и какие слова сказать и поступки должен сделать чтобы она простила, теперь только ждать следующую проду. Да наворотила делов мамочка, теперь как ей жить от осознания что собственными руками убила любимую жену и ребенка сына, ее мысли должны ее каждый день казнить. Дед молодец.

avatar
17.04.2021, 10:00:34

Ух, какой Влад! А про него книга будет?

Почему - то стало очень жаль Князя. Собаки так искренне выражают свои эмоции. Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2021, 10:56:24

эта прода напоминает ту, что была в " Грозе", когда Тень узнал, что Марину отправляют в бордель к Нарге. Так же, успокаивал себя, так же говорил, что все сможет. А на деле.... Надеюсь, тут языка не оторвут? М- дя! Страшно жить когда понял, как накосячил. Не спас, не успел, не хотел.... А как это ужасно, когда придется все рассказать родным.... А , как простить маму? Ужасная сцена. Ужасные мысли и слова. Переживала сильно, аж на мужа наорала, когда он пришел меня, о чем- то спросить. Вот это прода, вот это книга. Спасибо большое автору за проду. Жду- жду- жду с нетерпением продолжения. спасибо ещё раз за проду.

Очень сильно, спасибо. Хочу продолжения.

avatar
17.04.2021, 10:11:41

Блин, реву над продой.
Как все-таки ей повезло, что все так обернулось. А могла бы сто раз умереть: не оставили б одну, от изнасилования. Не появилась бы врач, от аллергии. Да, куча причин для смерти.
Хвала автору за ее доброту и отсутствие издевательств над своими героями!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.04.2021, 10:00:34

Очень круто написано! Вот он и поплатился за свою дурость. Очень жду проду))))