Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14646
26619 3912151

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Вот теперь пусть мучается !!! Мать благодарит !!! Жду с нетерпением!!!

avatar
17.04.2021, 09:19:03

Спасибо!
Шикарная визуализация. Правда, деду бы лет не мешало добавить, а то при взгляде на него слюни течь начинают.

здравствуйте, шикарная прода, спасибо, Когда ждать следующего продолжения?

Замечательно, читаю и слюни капают. Вдохновения Вам, а музу печенек повкусней

avatar
17.04.2021, 09:02:45

Как вы шикарно пишите, а какая команда по вправоееию мозгов шикарная) Спасибо!

Нет,не тронули меня жалобные излияния Сабира,совсем.Ты державший империю Агировых,ты имевший власть в своём городе и так обоср....я,с..а в своём отношении к Кире.Жаль,что Князь не добрался до твоего горла,очень жаль.Моли Аллаха,чтобы простил твои грехи Сабир.Спасибо Диночка,за проду!

avatar
17.04.2021, 08:06:28

Красавчики, а не команда;)))

avatar
17.04.2021, 07:59:56

Это сильно! Какая же вы молодец. Читаю последние главы и столько эмоций. Разных. От шока, слёз, гнева до радости за Киру и всего этого заслужившего Сабира. Я бы не простила

avatar
17.04.2021, 07:59:40

Это сильно! Какая же вы молодец. Читаю последние главы и столько эмоций. Разных. От шока, слёз, гнева до радости за Киру и всего этого заслужившего Сабира. Я бы не простила

avatar
17.04.2021, 07:41:18

Рыдала всю проду.
Князь молодец, самый верный друг и защитник! Надеюсь, что Сабир пройдет все круги ада, прежде чем найдёт Киру, а потом ещё несколько раз по кругу! Спасибо!

avatar
17.04.2021, 07:26:33

Можете кидаться камнями, но мне его не жалко. Он полтора месяц вёл себя как размазня, а теперь жалеет и ему больно? Утю-тю, а что бы стало с Кирой в "клубе" за время его расстройства? Включил же мозги, спросилпро диагноз, сопоставил, что она под охраной была, только спустя месяц. Это даже не жираф... Князь самый верный, разорвать к чертям. Дед мягче действуеь, родня все же.
И, такое предательство не забывается. На подсознании у Киры навсегда останется...
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤

avatar
17.04.2021, 07:00:29

Нет слов ))) такая шикарная прода, Браво автору !!!

Князь просто умничка! Вот он настоящий мужчина!!!!!

Обалдеть!!!!! Автору браво! Вот это история! Да, уж, это как он себя теперь жрать будет, что поверил матери, что не уберёг ни любимую, ни своего ребёнка. Киру жалко до жути, ведь она уверена, что он её предал, отказался от их ребёнка. Какой всё-таки она светлый человек, поэтому то рядом с ней всегда только настоящие Люди. Как же ей тяжело осознавать, что её предал любимый. Автор, здоровья Вам, сил для творчества. Ждём продолжение удивительной истории.

avatar
17.04.2021, 06:26:53

Невероятная прода. Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 06:20:43

Сильно, дух захватывает! Ему теперь с этим жить.!
А вот группа по вправлению мозгов просто великолепна. Во первых, своей реакцией на случившееся, а уж внешний вид - вообще нет слов!

Круто, хочу ещё, Князь красавчик.

avatar
17.04.2021, 04:41:02

Князь ты мой герой, дед и Влад тоже. Герои. Что же ты теперь будешь делать. Счастливы с мамашой особенно она не нашей крови а есть разница в цвете или запах. Жду продочку

avatar
17.04.2021, 03:48:30

Да уж влип Сабир по полной как выруливать будет просто вау

avatar
17.04.2021, 03:22:23

Талант у Вас, Дина!!! Ваши книги прямо душу выворачивают!!! Спасибо!!!!