https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вот теперь пусть мучается !!! Мать благодарит !!! Жду с нетерпением!!!
Спасибо!
Шикарная визуализация. Правда, деду бы лет не мешало добавить, а то при взгляде на него слюни течь начинают.
здравствуйте, шикарная прода, спасибо, Когда ждать следующего продолжения?
Замечательно, читаю и слюни капают. Вдохновения Вам, а музу печенек повкусней
Как вы шикарно пишите, а какая команда по вправоееию мозгов шикарная) Спасибо!
Нет,не тронули меня жалобные излияния Сабира,совсем.Ты державший империю Агировых,ты имевший власть в своём городе и так обоср....я,с..а в своём отношении к Кире.Жаль,что Князь не добрался до твоего горла,очень жаль.Моли Аллаха,чтобы простил твои грехи Сабир.Спасибо Диночка,за проду!
Красавчики, а не команда;)))
Это сильно! Какая же вы молодец. Читаю последние главы и столько эмоций. Разных. От шока, слёз, гнева до радости за Киру и всего этого заслужившего Сабира. Я бы не простила
Это сильно! Какая же вы молодец. Читаю последние главы и столько эмоций. Разных. От шока, слёз, гнева до радости за Киру и всего этого заслужившего Сабира. Я бы не простила
Рыдала всю проду.
Князь молодец, самый верный друг и защитник! Надеюсь, что Сабир пройдет все круги ада, прежде чем найдёт Киру, а потом ещё несколько раз по кругу! Спасибо!
Можете кидаться камнями, но мне его не жалко. Он полтора месяц вёл себя как размазня, а теперь жалеет и ему больно? Утю-тю, а что бы стало с Кирой в "клубе" за время его расстройства? Включил же мозги, спросилпро диагноз, сопоставил, что она под охраной была, только спустя месяц. Это даже не жираф... Князь самый верный, разорвать к чертям. Дед мягче действуеь, родня все же.
И, такое предательство не забывается. На подсознании у Киры навсегда останется...
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
Нет слов ))) такая шикарная прода, Браво автору !!!
Князь просто умничка! Вот он настоящий мужчина!!!!!
Обалдеть!!!!! Автору браво! Вот это история! Да, уж, это как он себя теперь жрать будет, что поверил матери, что не уберёг ни любимую, ни своего ребёнка. Киру жалко до жути, ведь она уверена, что он её предал, отказался от их ребёнка. Какой всё-таки она светлый человек, поэтому то рядом с ней всегда только настоящие Люди. Как же ей тяжело осознавать, что её предал любимый. Автор, здоровья Вам, сил для творчества. Ждём продолжение удивительной истории.
Невероятная прода. Спасибо!!!
Сильно, дух захватывает! Ему теперь с этим жить.!
А вот группа по вправлению мозгов просто великолепна. Во первых, своей реакцией на случившееся, а уж внешний вид - вообще нет слов!
Круто, хочу ещё, Князь красавчик.
Князь ты мой герой, дед и Влад тоже. Герои. Что же ты теперь будешь делать. Счастливы с мамашой особенно она не нашей крови а есть разница в цвете или запах. Жду продочку
Да уж влип Сабир по полной как выруливать будет просто вау
Талант у Вас, Дина!!! Ваши книги прямо душу выворачивают!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена