https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, в команду еще братьев включите и моего Любимку Сладкого Волчонка, научу его по коленкам быть! Такой шах и мат Сабиру оформили! Так еще и танцы с венками в руках устроили!!!
Начинается игра - Пни Сабика-недалекого человека!!!
Спасибо огроменное, очень тяжелая эмоциональная прода.
Читаю и перечитываю отрывок и эмоции, как по спирали выше и выше до надсадного крика. Думаю, что Тахировы, если и смогут передать Киру, то только деду, а Сабира и близко не подпустят, несмотря на возможную войну. Скорее всего осадит Арланчик.
Поверить матери-лицемерке?мать от испуга сама выдала себя!
Дина у меня нет слов чтобы выразить своё восхищение.Ты большая умничка. Продолжай творить в том же духе. ТЫ ЛУЧШАЯ!!!❤❤❤❤❤. Жду с большим нетерпением
Дед -самый адекватеый!собака-супер!а мамаша от страха в штаны наделала?!
какая собака молодец, как это красиво у вас описано, я прям почувствовала его ненависть, спасибо
Обычно комментарии не пишу, но эта история зацепила, если среди ночи обнаружу продолжение, не усну, пока не прочитаю. А в ожидании продолжения, читаю другие Ваши истории. Спасибо за Ваш Труд и Талант!
Вот тут логика немного захромала))) но даже гениальному ревизору позволительно, на фоне гормональных скачков и беременности тройной)))
Спасли)))) ещё и двойня)))))
Вау! Обожаю автора и Ее Муза! Вот это история! Чем дальше читаешь, тем больше хочется. Я думала, что меня сложно удивить, но Вам это удается с каждой книгой. М- дя! Сабир восточный мужчина, ревнивец и собственник. Но, идиот. Взять и поверить. Но ведь можно, проверить было тестом на ДНК. а теперь. Попробуй найти мертвеца. Какая классная интрига. Что же надо ему сделать, чтобы ее найти. Это пол беды, найдет. Такой точно найдет. А вот с доверием бяда! Что же нужно сделать, чтобы женщина тебя простила, просто быть рядом и защищать от Всех, в том числе и от родных. Вот фундамент отношений. Спасибо большое автору за книгу. Читаю с нетерпением и удовольствием все Ваши книги
Жду- жду- жду продолжения. Ещё раз, спасибо большое .
Всю голову сломала, что же придётся совершить Сабиру, чтобы Кира простила его? )
О, теперь начнётся что-то интересное))) Жду проду с нетерпением. История захватила. Читается легко.
А я думаю, чтобы он посильнее помучился (какие читатель кровожадныц пошёл ) надо ему еще и сказать от чего умерла Кира, сам же спасал в первый раз, вот тогда он в ее смерть точно поверит.
Хотя его становится чуток жаль. У Киры братья названные образовлись, а у него кроме Влада и деда больше по сути и нет никого. Наверное поэтому матери и поверил безоговорочно...
Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
да мужики все толстошкурые с одной извилиной в башке!!! что его мучать то!! все равно не поймет за что!!! а вот Дамиру надо бы хорошенько так проучить!!! и не в коем случае не подпускать к Кире и детям!!
Точно написали, комменты как вторая история
Спасибо Автору за интересную
Чуть наглости, когда проду ждать дорогой автор, тут же в вопросе ожидания совсем терпежа нет. Вот.
Забыла пристать с вопросом - зачем изготавливать новые документы и рисовать документ о смерти, а потом предалагать мило поговорить с недомужем?
А как же умерла и умерла, тело кремировали и над оврагом развеяли?
Как Сабир прожил эти полтора месяца, долго что-то до него доходило. Безжалостно с ней поступил, не пытался разобраться. Как же он сможет о ней правду узнать. Его "интуиция" на неё спала ведь долгое время. Кира только нашла гармонию в жизни, братьев названных и вот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена