Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26622 3912037

Текущий рейтинг:
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дина, в команду еще братьев включите и моего Любимку Сладкого Волчонка, научу его по коленкам быть! Такой шах и мат Сабиру оформили! Так еще и танцы с венками в руках устроили!!!
Начинается игра - Пни Сабика-недалекого человека!!!
Спасибо огроменное, очень тяжелая эмоциональная прода.

avatar
17.04.2021, 02:56:43

Читаю и перечитываю отрывок и эмоции, как по спирали выше и выше до надсадного крика. Думаю, что Тахировы, если и смогут передать Киру, то только деду, а Сабира и близко не подпустят, несмотря на возможную войну. Скорее всего осадит Арланчик.

avatar
17.04.2021, 02:43:41

Поверить матери-лицемерке?мать от испуга сама выдала себя!

avatar
17.04.2021, 02:43:24

Дина у меня нет слов чтобы выразить своё восхищение.Ты большая умничка. Продолжай творить в том же духе. ТЫ ЛУЧШАЯ!!!❤❤❤❤❤. Жду с большим нетерпением

avatar
17.04.2021, 02:42:09

Дед -самый адекватеый!собака-супер!а мамаша от страха в штаны наделала?!

какая собака молодец, как это красиво у вас описано, я прям почувствовала его ненависть, спасибо

avatar
16.04.2021, 16:52:25

Обычно комментарии не пишу, но эта история зацепила, если среди ночи обнаружу продолжение, не усну, пока не прочитаю. А в ожидании продолжения, читаю другие Ваши истории. Спасибо за Ваш Труд и Талант!

Вот тут логика немного захромала))) но даже гениальному ревизору позволительно, на фоне гормональных скачков и беременности тройной)))

Спасли)))) ещё и двойня)))))

avatar
16.04.2021, 22:12:49

Вау! Обожаю автора и Ее Муза! Вот это история! Чем дальше читаешь, тем больше хочется. Я думала, что меня сложно удивить, но Вам это удается с каждой книгой. М- дя! Сабир восточный мужчина, ревнивец и собственник. Но, идиот. Взять и поверить. Но ведь можно, проверить было тестом на ДНК. а теперь. Попробуй найти мертвеца. Какая классная интрига. Что же надо ему сделать, чтобы ее найти. Это пол беды, найдет. Такой точно найдет. А вот с доверием бяда! Что же нужно сделать, чтобы женщина тебя простила, просто быть рядом и защищать от Всех, в том числе и от родных. Вот фундамент отношений. Спасибо большое автору за книгу. Читаю с нетерпением и удовольствием все Ваши книги
Жду- жду- жду продолжения. Ещё раз, спасибо большое .

avatar
16.04.2021, 21:42:29

Всю голову сломала, что же придётся совершить Сабиру, чтобы Кира простила его? )

avatar
16.04.2021, 20:37:25

О, теперь начнётся что-то интересное))) Жду проду с нетерпением. История захватила. Читается легко.

avatar
16.04.2021, 17:13:21

А я думаю, чтобы он посильнее помучился (какие читатель кровожадныц пошёл ) надо ему еще и сказать от чего умерла Кира, сам же спасал в первый раз, вот тогда он в ее смерть точно поверит.
Хотя его становится чуток жаль. У Киры братья названные образовлись, а у него кроме Влада и деда больше по сути и нет никого. Наверное поэтому матери и поверил безоговорочно...

Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
16.04.2021, 17:20:56

да мужики все толстошкурые с одной извилиной в башке!!! что его мучать то!! все равно не поймет за что!!! а вот Дамиру надо бы хорошенько так проучить!!! и не в коем случае не подпускать к Кире и детям!!

avatar
16.04.2021, 17:16:09

Точно написали, комменты как вторая история

avatar
16.04.2021, 20:42:35

Спасибо Автору за интересную

avatar
16.04.2021, 04:17:41

Чуть наглости, когда проду ждать дорогой автор, тут же в вопросе ожидания совсем терпежа нет. Вот.

Забыла пристать с вопросом - зачем изготавливать новые документы и рисовать документ о смерти, а потом предалагать мило поговорить с недомужем?
А как же умерла и умерла, тело кремировали и над оврагом развеяли?

avatar
16.04.2021, 15:06:17

Как Сабир прожил эти полтора месяца, долго что-то до него доходило. Безжалостно с ней поступил, не пытался разобраться. Как же он сможет о ней правду узнать. Его "интуиция" на неё спала ведь долгое время. Кира только нашла гармонию в жизни, братьев названных и вот.