https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Эротика
#743 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор, с нетерпением жду проду.
Б (пи-иии), полтора месяца! Да что с Кирой и малышами стало бы за это срок в клубе?! Она же солнышко и нежный цветочек. Он знал, как она неприемлет насилие и случай с таблетками....
Простите, эмоции прут на нецензурную брань в отношении Сабира... Или там старший Агиров? Пофигу, слишком поздно...
Вот понимаю,, что согласно жанру Кира простит мужа, но не хочу этого вообще. Упрямый баран который ей чуть жизнь не сломал... Вернее лишил жизни её и своих детей. Там никаких извинений не хватит... Я бы за детей никогда не простила..
Спасибо за такую эмоциональную продочку. Вдохновения и теплышка❤
Молодец-!порядочность и доброта!а муж-дебил!
Круто Сабир попал... А маменька его та ещё дрянь, не пожалела беременную, в бордель сдала... Ну пусть она помучается, пожалуйста, автор! Пусть миллион раз пожалеет о своём поступке! И хочется уже главу от Сабира, как он узнал, где его жена. Ну и очень хорошо, что ей попались такие мужчины, что её защитили. А то муж, как защитник, совсем никакой... Отдать ему свид-во о смерти и пусть идёт лесом... Я сегодня злая...
Это ж какой мразью нужно быть чтобы травить ребенка. Быстро он умер, надо было помучать. Надеюсь женщина дольше помучается. Ох, кровожадность проснулась. Ну найдет и заставит жениться Сабир и что дальше? Думает все ему игрушки.
Ух, вот это повороты. Никак ее не отпускает история Сабира. Он всегда где-то рядом. А насчёт того где он ее ищет, Кира не права. Походу он только узнал куда ее увезли. Скорее всего охрана раскололась, мамаша наверное молчит.
Дина, спасибо огромное и ждём дальше....
Вот ведь! Накинулись все на мужика!
У него характер с самого начала взрывной!
И как не крутите, а большинство из нас поверит в первую очередь родной матери.
А вот она дрянь ещё та!!!
Спасибо.
В этом мире денег человек человеку волк. Теперь жду главу, а который выяснится как Сабир узнал, куда Киру отправила любящая сыночка мамочка.
Спасибо! Книга замечательная, читать интересно и легко. Понимаю, что вы Киру всё же вернёте Агирову, и это будет очень жаль. А так в общем у вас получилась очень адекватная героиня, рада за неё. Зло должно быть наказано. Иначе наказано будет добро.
Ищет и хочет поговорить? Но Кира же якобы умерла от аллергии? Очень жаль маленького мальчика которому подорвали здоровье в угоду сумасшедшему ушлепку. Спасибо за продолжение!
Спасибо, спасибоооо
Окажись Кира в другой семье,также заботились о ком-нибудь другом,потому-как она такая по жизни.Арлан чувствует в ней защиту и любовь, тянется к ней. Два брата,видимо есть на небе ангелы,отнеслись к Кире по человечески,приняли,оказали помощь,спрятали её от Агирова.Сабир проснулся,ищет её в борделе,аууу ты как, осознал,что ты с Кирой сотворил? Представь за это время,что тебя не было,что бы с Кирой сотворили хозяева борделя и их клиенты.
Спасибо!
Сабир ищет, потому что узнал правду? Или какие ещё причины? Честно говоря, очень жаль его. Даже собственная мать предала.
Блин, и бывают же такие изверги. Я раньше читала про подобное в гаремах. Но чтобы так целенаправленно уничтожать всех своих родных...Фу, таким быть...
Спасибо, буду ждать проду!
даааааа, теперь Сабир покрутится как уж на сковородке, пускай ищет пускай ночи не спит и думает где Кира, а Киры уже нет и видеть его не хочет.
В маленького Волчонка влюбилась! Несмотря на возраст поставил Киру за свою спину. Это поступок настоящего мужчины!!
.... судьбы у мужской части романа искореженны, переломаны... при появлении, девочки-Солнца, все к ней тянуться, погреться в ее тепле, залечить раны. Ведь много не надо - улыбка, уют в доме и вкусняшки. Да, атмосфера в доме всегда зависит от женщины, а мамы пахнут детством. Настоятельно требую найти этому чудесному ребенку не няньку, а женщину, любящую мать!!! Пожалуйста!!! Кира уйдет, кто будет о нем заботиться?? Или она его с собой заберет??
Спасибо)))
Агиров идиот, и мать его тоже. Пусть дадут им похоронку. Не достойны они продолжения рода...
Спасибо, буду ждать проду!
Вместо слов ❤❤❤❤❤. Ты ЛУЧШАЯ!!!
Блудный папа объявился, ну посмотрим на его поведение. Спасибо за проду. История просто шикарна!
10500й раз перечитала анотацию где сабир пытается давить на киру, заставляя снова выйти за него. каак же мне хочется, чтоб она сказала ему НЕТ! не смотря ни на что. чтоб понял окончательно кого потерял. она ж умная, должна найти слова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена