Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26622 3912003

Текущий рейтинг:
#1156 в Эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 03:21:03

Ооо, ждут теперь главу от Сабира. Спасибо автор, история у вас замечательная, увлекает, так что наличие проды проверяю даже по ночам(разница в часочых поясах, что поделаешь) =))!

avatar
16.04.2021, 03:12:53

Благодарю!!!!

спасибо за продолжение, читала на одном дыхании. героиня просто классная

avatar
16.04.2021, 02:39:11

Чтоже он так поздно спомнили про жену протрезвел или мозги начали ставить на ме. Хотя врятли. Жду продочку

Дина!!! Руки стерты до кровавых мозолей, но сила есть, лопата при мне!!! Блин, сколько еще бездушных упырей, с кусочком сала с головокой чеснока во рту, надо закопать?! Слов нет никаких, рот отрывается, а звука нет!!! Что в итоге? 2 метра и саван! Где власть? Деньги? Умер один агонии! Такую судьбу хотел?
Каждый день смотреть в глаза и делать темные дела? Наблюдать как малыш корчится в судорогах??? Общаться с братьями и считать дни когда они умрут??
Спасибо)))

avatar
15.04.2021, 16:32:21

Двойня!!! Крутяк!!!! Я прям подскакиваю от нетерпения, жду деда, он у них один адекват только и остался, Влад в больничке, вот на деда вся надежда, как он мозги будет им промывать, уххх. Ну это я так предполагаю.

А что же подруги? Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2021, 09:01:13

Вся в предвкушении возмездия!!! Так же, как и Вы, злобно хихикаю, потирая руки)))

здравствуйте скажите когда продолжение? прям очень жду

avatar
15.04.2021, 15:54:34

пока ждала проду вся изнервничалась,что героиню и впрям изнасилуют,но сегодня прям отпустило,ей неслыханно повезло

avatar
15.04.2021, 12:15:33

Так ему и надо!!! То без нее дышать не может, а сам, как сопляк, повелся на слова маман! Ей - отдельная экзекуция!!! чтоб действительно заживо сгнила, гадина!

avatar
15.04.2021, 10:17:33

Господи прости нельзя проклинать но эта женщина ничего другого не заслуживает. Ведь она ее специально туда отправила вдруг сын одумается. Сыну сказала что сбежала а вдруг искать начнет. Мать зная что сын здоров сейчас захочет договорной брак. Жду продолжения спасибо.

Что ж, Сабирик, готовь венок с памятной надписью, при чем себе любимому!!! Кровушка от градусов очистится, голова перестанет болеть и.... накроет тебе.... а дедуся, от всей души, солью страдания твои засыпет!!! Очень жду его "откровенний"!
Спасибо ❤

avatar
15.04.2021, 09:48:32

Спасибо!
Судьба хранит Киру. Повезло ей встретить помощь в, казалось бы, безвыходной ситуации.

avatar
15.04.2021, 08:53:49

Ревела белугой. Блин, как все сложно...Дико переживала за девочку.
Спасибо автору за новую жизнь.
Буду ждать проду!

avatar
15.04.2021, 08:45:56

Диночка, спасибо за такой поворот сюжета!!! Очень волновалась за Киру! Очень жду, когда Сабир и его поганая мамаша начнут расплачиваться за содеянное! Особенно, Сабир! Чтоб на стенку лез от невыносимой душевной боли!!!

avatar
15.04.2021, 07:09:26

ну ведь была уверена, что поможет ей кто-нибудь! спасибо! только интересно, ведь город один, что сабир не увидит её? тут земляка в другом городе встретишь, а не то, что в одном. будем надеяться, что не скоро встретятся, надо остыть обоим, свести концы с концами (это я про сабира в алкогольном угаре). вдохновения.

avatar
15.04.2021, 08:32:01

Спасибо что она встретила таких людей. Пусть теперь они будут мучать я от совести что не поверили ей. Жду продочку

avatar
14.04.2021, 19:51:20

Дина, я за сегодняшний день просто проглотила эти 175 страниц, не отрываясь!!! ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!!! Меня переполняют эмоции!!! Спасибо огромнейшее!!! Невероятно обалденно!!! Жду и жду продолжения!!!!