Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911433

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 08:21:18

Какая неожиданная помощь, жизнь не предсказуема. Спасибо!

avatar
15.04.2021, 04:53:50

Ох, Кире повезло, и её эмоции на 100% оправданы. Даже не знаю, что должен сделать Сабир, чтобы вновь её вернуть. Да и судя по аннотации, в первую очередь опять будет пытаться давить и управлять. Не хочется этого, категорически. Можно Кире дать лом в руки в тот момент?
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤

avatar
15.04.2021, 08:15:10

Дина, продолжение супер. Эмоции через край, спасибо. Есть в мире Киры добрые люди.

avatar
15.04.2021, 06:21:59

Где же она проколется, что он найдет её. А так пусть расхлебывает теперь смерть Киры, надеюсь он долго страдать будет.

очень жду продолжения, что будет дальше, спасибо

Доброго))
Вместе с Кирой прожила все эти страшные моменты - прощаться, в мыслях проводить на радугу своего Малыша, вернуться в реальность с надеждой на будущее. Сколько же в ней гуманизма, готовности к помощи, сострадания.
Спасибо, спасибо))

Диночка... забегая вперед... а можно, Владика отдать в заботливые руки???
Все понимаю, в вашей светлой головушке столько волшебных миров параллельно существует.... хотя бы в очередь его на осень записать???
Спасибочки)))

С хороших новостей,настроение подняли,слез не сдержала.Все будет хорошо!Спасибо!

Благодарю,все же здорово,что так все вышло и ей попались хорошие люди на ее пути.

Удивило перевоплощение матери из такой положительной, в полную противоположность, а книга очень нравится всё логично, последовательно, без лишней слизливости и мимишности. Изложение понятным и простым языком, читается на одном дыхании.

avatar
15.04.2021, 03:00:20

А ведь Кире крупно повезло с братьями! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 02:24:52

Ой, дурак! (рука - лицо)
Эвспылил, напился, нагородил, а как расхлёбывать будет и не подумал.
А вот мамаше точно крышка.!

avatar
15.04.2021, 01:34:48

Молодцы,братья!оказались благороднее мужа и его мамаши!

жду не дождусь продолжения, уже остальные книги не так жду как вашу, ну когда ...

Автор, вот умеете вы, просто невероятно. Эта прода просто оживила меня, так переживала за Киру, не могла дождаться проду. Спасибо !

avatar
15.04.2021, 01:38:37

Слава Богу,все обошлось,нормальные мужчины попались. Спасибо родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше с большим удовольствием

avatar
15.04.2021, 01:48:55

Супер очень классно

Спасибо!!!! Сюжет супер!!! Можно выдохнуть,

avatar
14.04.2021, 09:39:11

Дина когда уже будет продолжение? уже извелась вся ,что будет дальше???

Сабир удивил. Был у Киры первым, живут вместе, работают вместе. Она одна не остается. Теперь на ее охрану будет грешить?
И потом, анализы сдать не судьба? Можно на бесплодие сейчас, можно позже на отцовство. Перенесенный,как я поняла, паротит не гарантирует бесплодия. "На глазок" диагноз не поставишь. Обследование было? Думаю, нет.
Скорее всего, мать принимала Киру как любовницу, с которой сыну хорошо, а вот для жены Кира не дотягивала, потому что чужая. Маман своих планов уже настроила. А тут они могут рухнуть.
И еще, получается что Дамира-хозяйка притона? А дед в курсе? Надеюсь он сразу поймет, что Киру подставили. Может по камерам получится отследить,как ее увозили и кто.