https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая неожиданная помощь, жизнь не предсказуема. Спасибо!
Ох, Кире повезло, и её эмоции на 100% оправданы. Даже не знаю, что должен сделать Сабир, чтобы вновь её вернуть. Да и судя по аннотации, в первую очередь опять будет пытаться давить и управлять. Не хочется этого, категорически. Можно Кире дать лом в руки в тот момент?
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
Дина, продолжение супер. Эмоции через край, спасибо. Есть в мире Киры добрые люди.
Где же она проколется, что он найдет её. А так пусть расхлебывает теперь смерть Киры, надеюсь он долго страдать будет.
очень жду продолжения, что будет дальше, спасибо
Доброго))
Вместе с Кирой прожила все эти страшные моменты - прощаться, в мыслях проводить на радугу своего Малыша, вернуться в реальность с надеждой на будущее. Сколько же в ней гуманизма, готовности к помощи, сострадания.
Спасибо, спасибо))
Диночка... забегая вперед... а можно, Владика отдать в заботливые руки???
Все понимаю, в вашей светлой головушке столько волшебных миров параллельно существует.... хотя бы в очередь его на осень записать???
Спасибочки)))
С хороших новостей,настроение подняли,слез не сдержала.Все будет хорошо!Спасибо!
Благодарю,все же здорово,что так все вышло и ей попались хорошие люди на ее пути.
Удивило перевоплощение матери из такой положительной, в полную противоположность, а книга очень нравится всё логично, последовательно, без лишней слизливости и мимишности. Изложение понятным и простым языком, читается на одном дыхании.
А ведь Кире крупно повезло с братьями! Спасибо!
Ой, дурак! (рука - лицо)
Эвспылил, напился, нагородил, а как расхлёбывать будет и не подумал.
А вот мамаше точно крышка.!
Молодцы,братья!оказались благороднее мужа и его мамаши!
жду не дождусь продолжения, уже остальные книги не так жду как вашу, ну когда ...
Автор, вот умеете вы, просто невероятно. Эта прода просто оживила меня, так переживала за Киру, не могла дождаться проду. Спасибо !
Слава Богу,все обошлось,нормальные мужчины попались. Спасибо родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше с большим удовольствием
Супер очень классно
Спасибо!!!! Сюжет супер!!! Можно выдохнуть,
Дина когда уже будет продолжение? уже извелась вся ,что будет дальше???
Сабир удивил. Был у Киры первым, живут вместе, работают вместе. Она одна не остается. Теперь на ее охрану будет грешить?
И потом, анализы сдать не судьба? Можно на бесплодие сейчас, можно позже на отцовство. Перенесенный,как я поняла, паротит не гарантирует бесплодия. "На глазок" диагноз не поставишь. Обследование было? Думаю, нет.
Скорее всего, мать принимала Киру как любовницу, с которой сыну хорошо, а вот для жены Кира не дотягивала, потому что чужая. Маман своих планов уже настроила. А тут они могут рухнуть.
И еще, получается что Дамира-хозяйка притона? А дед в курсе? Надеюсь он сразу поймет, что Киру подставили. Может по камерам получится отследить,как ее увозили и кто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена