Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911433

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 01:16:24

Абсолютно не представляю какую цену должна заплатить семейка Агировых, чтобы Кира, после того, что они с ней сделали, смогла их простить. На мой взгляд, им не может быть прощения. Особенно маме Сабира. Да и ему тоже(((

avatar
13.04.2021, 09:39:40

Надеюсь за Киру есть кому вступиться. Друзья из диаспоры, тот же Малецкий, с сыновьями которого Кира дружна. Хотелось бы, чтобы с Кирой ничего не успели сделать ужасного)))

avatar
13.04.2021, 07:14:42

Странно. От матери Сабира, такого поведения не ожидала. Дамира вроде сноху приняла. Да и Кира - жена, чтобы так поступать с ней?...
Поведение Сабира странное. Во-первых, я думала, что он пойдет проходить исследования, а потом будет делать выводы.
Во-вторых, он Киру даже не ударил, а в публичный дом позволил отдать... не состыковка... За его спиной мать решила так поступить? Так он день-два будет пить, но потом то очнётся. Или для него Дамира другую сказку приготовит :"Мол, Кира уехала и т.д."??? Все таки, такое ощущение, что она связана как-то и с Банановыми, и что Рубина тут тоже замешана.
Думаю, дед, когда вернётся, наведёт порядки.
Надеюсь, что все решится быстро. Не хочу читать о насилии над Кирой, или если, что с ребенком случится
Ждём проду

avatar
12.04.2021, 17:53:18

И после такого, Дина, вы будете говорить, что он не виноват? Виноват вдвойне: поверил на слово и не пошел проверяться. А мамаша как будто только этого и ждала. Сразу нашлась куда отправить. Ревнует сына к жене или тоже стоит за всем этим воровством.

avatar
12.04.2021, 22:52:05

Понятно, что он любит свою маму и безоговорочно ей доверяет, но его реакция все равно ужасна. Я ожидала, что Сабир подумает, расследует, пойдет на обследование... но нет. Я разочарована в нем. Он должен страдать. :))))

avatar
12.04.2021, 13:10:27

Это полный треш! Зная твое неприятие насилия мне не так страшно за Киру, но... я не знаю, что должно произойти, чтобы подобные поступки можно было простить. Спасибо!

avatar
12.04.2021, 22:28:41

Жесть конечно. Но всегда после прочтения проды читаю коменты. Вот честно, вторая книга. Читатели молодцы, а уж автор бесподобно.

avatar
12.04.2021, 22:28:17

ну и вот прчему я весь день читаю комменты а? Дина вы чего со мной делаете а?... ждем проду....

avatar
12.04.2021, 21:37:42

а проклятие Киры сработает против Дамиры? она заслужила

avatar
12.04.2021, 19:38:14

Боль ломает все кости умело,
Трепетно в душу вонзаются иглы …
Смерть наступает совсем несмело,
Потоком вгрызается в наши души.

Все застывает в малейшем стремленьи,
Муки, в глазах отражаясь, пугают.
Сколько же стоит твоё терпенье
И почему все нечестно играют?

Если бросаться фразами колкими
Или нести непомерное бремя,
В душу вгрызаясь тупыми осколками
Мы все теряемся в сути проблемы.

И все молчим, все дальше и больше…
Каждый думая лишь о своём.
Но ведь от этого только горше,
Мы не узнаем теперь вдвоём!

Знаешь, наверно, пора решаться.
Быть или нет! Твоё решение!
Мне тяжелее здесь оставаться,
Но разве все это имеет значение?

avatar
12.04.2021, 18:27:27

Дед вернётся и всех образумит

avatar
12.04.2021, 17:21:33

Продолжение пожалуйста !!!

avatar
12.04.2021, 09:00:15

Уууухх, жарко!!! Оооййй - ё!!!

avatar
12.04.2021, 16:38:38

Ну совсем не справедливо.. и тяжело. Сабир умный мужик, а повёлся как тряпка. Разочаровал

avatar
12.04.2021, 16:16:14

Ого, вот это поворот. Что-то мне подсказывает, что Дамира не чиста на руку и специально пудрит мозги Сабиру, надеюсь его дед вставить их на место. Жалко только Киру, как бы ничего худого не случилась. С нетерпением жду продолжения спасибо автор и вдохновения Вам.))

avatar
12.04.2021, 11:57:59

Складывается такое ощущение, что Дамира связана с теми кто виноват в смерти отца. И ей не выгодно, чтоб такая умная неподкупная девушка была рядом с её сыном, потому что если она распутает этот клубок интриг мать попадет под раздачу. Слишком быстро и кардинально она приняла меры: не дала Сабиру принять решение самому, его обманула что Кира просто ушла, не просто выгнала, а постаралась сделать так чтобы не было возможности вернуться...

avatar
12.04.2021, 15:36:17

Безумие какое-то... Прочитала комментарии ниже, и все равно в шоке... За что такие испытания бедной девушке?! Как можно простить? Всё-таки менталитет, воспитание и образование играют свою роль... Печалька.

Это я к тому что если свекровь не полюбит невестку да ещё и другой нации и веры то житья не даст, ох сколько они крови у мамы попили но отец не отступил и наговором не верил

Я уже как-то писала только в другой книге,моя мама русская,а отец мусульманин узбек и вот когда отец полюбил маму и собрался жениться на ней вот и началась война ему уже сосватали девушку его нации отдали калым , а отец не в какую не буду говорит жениться на ней а только на русской. Потом отца моего закрыли и он просидел 3 дня но вырвался и сбежал к маме. Пришла бабушка его мать к моей маме и говорит я согласна ну ты только будешь его второй женой, а мама не растерялась взяла кирпич да за ней бабка моя как молодая бежала от неё. А когда родилась я да вылитая бабушка они смирилась но так и не полюбили маму.

Блин....... далее запиканные слова.... зачем матери так поступать?? Вот именно, сходи и отнеси баночку в лабораторию, там всех пересчитают и справку выдадут!!!
Матери верит, а жене, которая повода не задавала, нет???
Только-только, ты из ямы вылез, так нет же, опять себя закопал!!!
Спасибо))
P.s., простите, пишу отдельными коментами, по-ходу проды.