Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911390

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамиру шантажируют жизнью деда? Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2021, 13:13:13

Вот свекровь то придурочная. Даже если хотела сына уберечь, знала же что Кира девушкой была... Как же женская солидарность. Ну отвезли бы домой и все, но так уже перебор. Мерзко ужасно, а Сабир столько косячит, что уже бесит. Здоровый муж к, а мозгов меньше чем у ребенка... Тьфу.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
12.04.2021, 12:24:36

Блин, да что ж они такие доверчивые? Ни обследований, ничего! И просто так девочке жизнь испоганить!
А если вспомнить про таблетки...А она жить-то останется?
Страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

Вот хорошо что читаю утром - валерьянка под рукой. От такого поворота все коленки сбиты и локти содраны. Душа плачет. Но Слово сказано и услышано - от того еще страшнее. Вот так и рушатся жизни. Спасибо, жду проду!

Вот он уже один раз накосячил... не проверил, это ж каким надо быть муд@ком и дураком, чтобы на одни и те же грабли нарваться??

avatar
12.04.2021, 11:31:36

Спасибо за продолжение.
Дамира мало того, что безмерно жестокая стерва, но она и дремучая, закостенелая в обычаях своего народа. Любая болезнь каждым человеком по-разному переносится. Без специальных анализов точно утверждать нельзя, а она среагировала, как баба из глухого аула в 19ом веке. То, что это семейка сделала с героиней, простить нельзя. Дамира распоясались и своевольно всё решила сама. Конечно, за бедной девушкой нет родственников, её фактически и искать не будут. Сабир вообще сначала бесится, а потом головой думает. Просто не представляю, как он заслужит у жены прощения. Она запомнит это на всю жизнь. Теперь нашу героиню спасет только чудо. Самый здравомыслящий из семьи - это дед, надеюсь он накажет Дамиру по всей строгости.

avatar
12.04.2021, 11:33:59

понятно, нашла уже и начала читать, спасибо

avatar
12.04.2021, 10:10:16

здравствуйте, спасибо за проду, очень переживательно, но думаю все должно обойтись (ещё ведь названная семья есть, они тоже не последние и уважаемые люди), да и в отрывках было, что она уже с дочкой, а сабир приехал их забирать), поэтому надеемся и верим. у меня другой вопрос: я где-то пропустила фанфик, не могу найти, подскажите, кто знает, где искать.

avatar
12.04.2021, 10:56:33

Спасибо! Где у человека мозги? Где доказательства?

Просто мрак,Сабир ты...лядь просто,шакал не достоин жить.Дамира пусть твои глаза не увидят завтрашний день,пусть язык мерзкий отсохнет,чтобы руки твои никогда не держали внуков.По голове просто от такой проды.О, Аллах смилуйся над Кирой!Не дай
сгинуть с ребеночком в этом вертепе. Жесть просто!Спасибо!

avatar
12.04.2021, 09:30:39

Вот это поворот сюжета. Жесть притом..Где дед может он хоть им двоим мозги вставит. Хоть бы её по рукам не пустили бы. Ведь им потом не вы молить у неё прощения. Жду продочку

avatar
12.04.2021, 09:13:10

да! ну ничего.. на каждое зло, есть свое противодействие... а этой дуре одаренной, ещё аукнется

avatar
12.04.2021, 08:55:02

Дина, огромное спасибо за продолжение. мамаша трындец просто. как со своим сыном можно так поступить??? не в каменном веке живут...

Спасибо за проду. Очень странные изменения в поведении матери Сабира... сама приняла. Сама выкинула в бордель..по какому праву...
И то что она прикрыла свои действия ложью.. типа Кира сбежала.. что это ревность? или планомерный продуманный план... и сын ли он ей???

да.. с такой мамашей врагов не надо!!!

avatar
12.04.2021, 07:38:41

Вот это разворот на 180. Да мамаша просто блеск. Спасибо!

avatar
12.04.2021, 07:22:48

Но как так-то? А как теперь? Вот маманя с... - нехорошая женщина!

avatar
12.04.2021, 06:11:38

Неужели героиня простит? Ничего хорошего в таких ситуациях в жизни не получается!!! Ох, как меня зацепило!!!! Хорошо, что продолжение не завтра. Спасибо!

Читатель, в шоке!!!
Буду терпеливо ждать.
Спасибо ❤

avatar
12.04.2021, 06:38:13

еще раз перечитала проду, действительно мамаша себе на уме, решила убрать девочку таким способом чтобы женить сына на послушной кукле, или тут еще что то замешано?