https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамиру шантажируют жизнью деда? Спасибо за продолжение!
Вот свекровь то придурочная. Даже если хотела сына уберечь, знала же что Кира девушкой была... Как же женская солидарность. Ну отвезли бы домой и все, но так уже перебор. Мерзко ужасно, а Сабир столько косячит, что уже бесит. Здоровый муж к, а мозгов меньше чем у ребенка... Тьфу.
Спасибо за продочку и вдохновения
Блин, да что ж они такие доверчивые? Ни обследований, ничего! И просто так девочке жизнь испоганить!
А если вспомнить про таблетки...А она жить-то останется?
Страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
Вот хорошо что читаю утром - валерьянка под рукой. От такого поворота все коленки сбиты и локти содраны. Душа плачет. Но Слово сказано и услышано - от того еще страшнее. Вот так и рушатся жизни. Спасибо, жду проду!
Вот он уже один раз накосячил... не проверил, это ж каким надо быть муд@ком и дураком, чтобы на одни и те же грабли нарваться??
Спасибо за продолжение.
Дамира мало того, что безмерно жестокая стерва, но она и дремучая, закостенелая в обычаях своего народа. Любая болезнь каждым человеком по-разному переносится. Без специальных анализов точно утверждать нельзя, а она среагировала, как баба из глухого аула в 19ом веке. То, что это семейка сделала с героиней, простить нельзя. Дамира распоясались и своевольно всё решила сама. Конечно, за бедной девушкой нет родственников, её фактически и искать не будут. Сабир вообще сначала бесится, а потом головой думает. Просто не представляю, как он заслужит у жены прощения. Она запомнит это на всю жизнь. Теперь нашу героиню спасет только чудо. Самый здравомыслящий из семьи - это дед, надеюсь он накажет Дамиру по всей строгости.
понятно, нашла уже и начала читать, спасибо
здравствуйте, спасибо за проду, очень переживательно, но думаю все должно обойтись (ещё ведь названная семья есть, они тоже не последние и уважаемые люди), да и в отрывках было, что она уже с дочкой, а сабир приехал их забирать), поэтому надеемся и верим. у меня другой вопрос: я где-то пропустила фанфик, не могу найти, подскажите, кто знает, где искать.
Спасибо! Где у человека мозги? Где доказательства?
Просто мрак,Сабир ты...лядь просто,шакал не достоин жить.Дамира пусть твои глаза не увидят завтрашний день,пусть язык мерзкий отсохнет,чтобы руки твои никогда не держали внуков.По голове просто от такой проды.О, Аллах смилуйся над Кирой!Не дай
сгинуть с ребеночком в этом вертепе. Жесть просто!Спасибо!
Вот это поворот сюжета. Жесть притом..Где дед может он хоть им двоим мозги вставит. Хоть бы её по рукам не пустили бы. Ведь им потом не вы молить у неё прощения. Жду продочку
да! ну ничего.. на каждое зло, есть свое противодействие... а этой дуре одаренной, ещё аукнется
Дина, огромное спасибо за продолжение. мамаша трындец просто. как со своим сыном можно так поступить??? не в каменном веке живут...
Спасибо за проду. Очень странные изменения в поведении матери Сабира... сама приняла. Сама выкинула в бордель..по какому праву...
И то что она прикрыла свои действия ложью.. типа Кира сбежала.. что это ревность? или планомерный продуманный план... и сын ли он ей???
да.. с такой мамашей врагов не надо!!!
Вот это разворот на 180. Да мамаша просто блеск. Спасибо!
Но как так-то? А как теперь? Вот маманя с... - нехорошая женщина!
Неужели героиня простит? Ничего хорошего в таких ситуациях в жизни не получается!!! Ох, как меня зацепило!!!! Хорошо, что продолжение не завтра. Спасибо!
Читатель, в шоке!!!
Буду терпеливо ждать.
Спасибо ❤
еще раз перечитала проду, действительно мамаша себе на уме, решила убрать девочку таким способом чтобы женить сына на послушной кукле, или тут еще что то замешано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена