Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26616 3911491

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 03:03:32

А мамаша в денежных махинациях не замешана!?

avatar
12.04.2021, 05:01:17

вот каким то образом эта книга смогла отодвинуть даже грозу. точнее я решила грозу подкопить. страничек так на 100))). и если я раньше каждое утро бежала проверять проду поющей, то сейчас бегу сюда. жду с нетерпением проды.
ну Сабир козел конечно... надеюсь осознание чего наделал надолго выбьет его из колеи. и прощения будут как говориться "заслуживать"

avatar
12.04.2021, 04:08:55

Прода вулкан просто!! Думается мне тут охраник Киры на помощь придет, он то с ней почти круглосуточно был. Но Сабир, совсем крышу снесло! Вот дед сейчас домой вернется и мозги промоет внучку.

Чего там дают за пересечение двойной плошной??? Конвертик с бантиком???
Спасибо))

avatar
12.04.2021, 03:14:52

Этот сабир-идиот?а мамаша -в бордель жену сына?бежать девочке надо было от такой семейки!

avatar
12.04.2021, 02:56:49

А мамага не так проста!?убить такую мало!

avatar
12.04.2021, 02:56:41

жеееееесть!

Ох автор и встряхнули !

avatar
11.04.2021, 23:10:16

Видимо затишье перед бурей. А так хочется чтобы была идиллия. Ведь они неплохо смотрятся вместе.

Рубину надо проучить пускай Лисичка повыдергывет ей волосы , Спасибо Вам за главушку интрига так не хочется чтоб они ссорились наш Львенок и Лисичка прям очень , ех ладно ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

А мне понравилась встреча с родственниками Дьвеночка и собаки будущую хозяйку оценили , они чувствуют хороший человек или нет ) и свадьба а кольца какие Умничка ювелир у него глаз наметаный все сделал он чувствовал что будет брак но долго ли он продержится ето 2 вопрос ) спасибо

avatar
11.04.2021, 18:32:11

Спасибо. Долго не начинала читать, копила.
Но всегда нам мало. Непривычно, что СЛР, то также держит в напряжении. Я с вами с первой книги, и очень очень редко читаю современные книги. Но эта не разочаровала. Ждём.

avatar
11.04.2021, 10:46:33

Спасибо.
Наверняка избалованная богатством девица не успокоится. Явно начинается пора неприятностей.

avatar
11.04.2021, 01:29:22

Малышка ты ЛУЧШАЯ!!!Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Диночка!!!
Буду делать хорошо, палочкой взмахнула, повеливаю - Пусть на входе из торгового центра автоматические двери заклинит перед лицом склочной женщины, ринопластику сделаем, так еще и ядовитые зубики выпадут!!! Корона ей так мозг сдавила, что она никого вокруг не замечает!!!
Спасибо))

Кира привыкла к порядку, к планам, но иной раз лучше получается то, что приходит случайно))) Поэтому, надо расслабиться и получать радости!!!
Спасибо))

avatar
11.04.2021, 02:38:23

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤!!!

avatar
11.04.2021, 08:16:38

Зачиталась.

avatar
11.04.2021, 08:40:28

Чувствую, дорвался до сладкого:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.04.2021, 18:29:57

Я не ем мясо, но Ваши рецепты звучат хорошо. Интересно, как он женился без ее присутствия. Это называется связями и деньгами. :))) Она довольно легко приняла известие о том, что они уже поженились. Очевидно, что симпатия перерастает в любовь. Ожидаем проблем. Большое спасибо!