Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911367

Текущий рейтинг:
#1493 в Эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Третий абзац... Что за решение?... И дальше... Если не перечитать предыдущую главу, немного сложно понять о чем речь, что это о их первой ночи... Эх... Ладно... Не обращайте внимание))) скорее всего это у меня день такой)))) спокойной ночи и лёгкого пера, музу привет)))))

avatar
10.04.2021, 15:07:22

Вот и правда - гад везучий! :)
Мало кто может похвастаться ТАКОЙ женой. :)
Хотя и он у нас мужчина ОСОБЕННЫЙ.

avatar
10.04.2021, 11:58:59

Мимимишность, это всегда здорово. Жести и в жизни много...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.04.2021, 09:31:29

Боже, как же мне нравится ваша книга! Как же хорошо вы пишете. Читается легко и интересно. Каждый день жду продолжения

avatar
10.04.2021, 09:24:37

Спасибо!
Хорошо, что Сабир осознал, какое сокровище ему досталось.

Отдельно, но важно))
Сабир, смотри не лопни от гордости!!! Ты еще как флаг над домом простыню с милым сердцу пятнышком развесья))
Но!!! Не забывай о том, что Кира - особенная, знающая о традициях, но она стесняется всего это )))
Еще раз спасибо ❤

Самого Доброго субботнего))
Огромное спасибище за столь шикарную продочку)) Шепотом, вытирая водопад из-за рта, спасибо за свадебный банкет с тортиком, в мыслях раз 100 приготовила пирожок, а в реальности, увы...!
* Обращение к Сабиру!!! Смотри и запоминай! Только влюбленная женщина будет заморачиваться на кухне, стараться угодить, сделать приятное, порадовать )))
Далее, герои продолжают удивлять друг друга и читаталей!!! Блин, 2 часа массажа??? Я бы устала после 30 мин))) а тут....
Спасибочки))

avatar
10.04.2021, 03:00:49

Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
10.04.2021, 01:58:00

Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
07.04.2021, 21:14:12

очень интересная книга ! спасибо , жду продолжения )))

avatar
07.04.2021, 21:10:44

Хорошая история. Вначале мне было не очень интересно, но с 6-7 глав персонажи стали мне симпатичными. Меня приятно удивила Кира - нормальная, воспитанная, умная девушка, в отличие от большинства безмозглых героинь Литнета. Сабир и его странные гневные реакции временами меня немного смущают. Интересно, как будет развиваться сюжет в будущем... Спасибо!

avatar
07.04.2021, 21:04:56

Давно не проверяла любимого автора,а тут такое Чудо! И сразу 22 главы!Ура!Проглотила в один присест!Так здорово! И информация о славянских богах-люьлю эту тему. Спасибо за вкуснейший,великолепный подарок!!!

Глава получилась слегка сумбурная)) спешили?))) В начале получилась слегка путаница с событиями... По крайней мере мной так воспринялось... А вообще, спасибо за продочку!!!

Всё таки с этим браком Сабир неплохо Киру подставил. Как бы кто-то не решил, что жена не стенка, её и подвинуть можно. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2021, 10:14:41

Какая милая продочка, но расслабляться нам нельзя... Спасибо!

avatar
07.04.2021, 09:02:24

книга будет платной?

avatar
07.04.2021, 08:13:24

Спасибо!
Сабир решил максимально присвоить и защитить Киру, поставив штамп в паспорт.

avatar
07.04.2021, 06:02:33

Ура я рада что он это сделал. Сейчас у них медовый месяц и приглашение они могут и не принять. Жду продолжения спасибо. А свекрови невестка понравилась.

avatar
07.04.2021, 01:50:18

Шикарный бук

avatar
07.04.2021, 01:47:14

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше