https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1493 в Эротика
#956 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТретий абзац... Что за решение?... И дальше... Если не перечитать предыдущую главу, немного сложно понять о чем речь, что это о их первой ночи... Эх... Ладно... Не обращайте внимание))) скорее всего это у меня день такой)))) спокойной ночи и лёгкого пера, музу привет)))))
Вот и правда - гад везучий! :)
Мало кто может похвастаться ТАКОЙ женой. :)
Хотя и он у нас мужчина ОСОБЕННЫЙ.
Мимимишность, это всегда здорово. Жести и в жизни много...
Спасибо, буду ждать проду!
Боже, как же мне нравится ваша книга! Как же хорошо вы пишете. Читается легко и интересно. Каждый день жду продолжения
Спасибо!
Хорошо, что Сабир осознал, какое сокровище ему досталось.
Отдельно, но важно))
Сабир, смотри не лопни от гордости!!! Ты еще как флаг над домом простыню с милым сердцу пятнышком развесья))
Но!!! Не забывай о том, что Кира - особенная, знающая о традициях, но она стесняется всего это )))
Еще раз спасибо ❤
Самого Доброго субботнего))
Огромное спасибище за столь шикарную продочку)) Шепотом, вытирая водопад из-за рта, спасибо за свадебный банкет с тортиком, в мыслях раз 100 приготовила пирожок, а в реальности, увы...!
* Обращение к Сабиру!!! Смотри и запоминай! Только влюбленная женщина будет заморачиваться на кухне, стараться угодить, сделать приятное, порадовать )))
Далее, герои продолжают удивлять друг друга и читаталей!!! Блин, 2 часа массажа??? Я бы устала после 30 мин))) а тут....
Спасибочки))
Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо жду продолжения очень интересно.
очень интересная книга ! спасибо , жду продолжения )))
Хорошая история. Вначале мне было не очень интересно, но с 6-7 глав персонажи стали мне симпатичными. Меня приятно удивила Кира - нормальная, воспитанная, умная девушка, в отличие от большинства безмозглых героинь Литнета. Сабир и его странные гневные реакции временами меня немного смущают. Интересно, как будет развиваться сюжет в будущем... Спасибо!
Давно не проверяла любимого автора,а тут такое Чудо! И сразу 22 главы!Ура!Проглотила в один присест!Так здорово! И информация о славянских богах-люьлю эту тему. Спасибо за вкуснейший,великолепный подарок!!!
Глава получилась слегка сумбурная)) спешили?))) В начале получилась слегка путаница с событиями... По крайней мере мной так воспринялось... А вообще, спасибо за продочку!!!
Всё таки с этим браком Сабир неплохо Киру подставил. Как бы кто-то не решил, что жена не стенка, её и подвинуть можно. Спасибо за продолжение!
Какая милая продочка, но расслабляться нам нельзя... Спасибо!
книга будет платной?
Спасибо!
Сабир решил максимально присвоить и защитить Киру, поставив штамп в паспорт.
Ура я рада что он это сделал. Сейчас у них медовый месяц и приглашение они могут и не принять. Жду продолжения спасибо. А свекрови невестка понравилась.
Шикарный бук
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена