https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1177 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤☀☀☀☀☀☀!
А мужчина соображает! :)
Как настоящий джентльмен : обесчестил - женился! :)
Правда у её тараканов, когда шок пройдёт, паника всё-же будет. :)
Четыре дня без продочки! Уже на календаре дни зачеркиваю и грустно вздыхаю......
Замечательная история и так душевно читается. Спасибо.
Ну вот и попал Сабир ) то, что платье и торжество зажмотил мы запомним и запишем! Очень нравится история!
А подушка прилетела то на правах "от супруги"))))))))
Огошеньки, решил вопрос называется. А как же платье, свадьба и прочие атрибуты женитьбы?) Что-то не поняла фразу про часть без проблем, а дальше трэш ожидается?
после затишья всегда буря, и чем тише тем сильнее ураган, Сабир разворошил гнездо ос и теперь пойдет жара, как поняла из ознакомительного кусочка они расстануься.....
О! А как же свадьба, платье, цветочно-букетный период? Ведь если разобраться, он ей ни цветочка не подарил! Драгоценности-да, буквально только что, а остальное? А щенка к НГ подарит?
Спасибо, буду ждать проду!
Так всё хорошо, что даже страшно...
Спасибо!
Сабиру респект и уважуха! Мужик - сказал, мужик сделал!
Спасибо!! На интересной ноте закончилась эта часть... Боюсь, что следующая будет напряжённой....
Дина гениально во всех отношениях. Спасибо очень понравилось. Понимаю что сен этим действием он нарыл себе врагов. Жду продолжения спасибо.
спасибо автору. я в восторге от книги
Неа..... заявленные Ув.Автором условия выполнены, прода прочитана и перечитана... чего это оставить героев одних??? Несогласная я!!! Душа требует продолжение банкета с плюшками и чаем, ну, или кофе с ликером и эклерами))) И, нет, жирно не будет, буду добавку клянчить!!!
Спасибо)))
Спасибо большое!
НУУУУУУ НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Как дальше быть???
Спасибо огромное за продолжение!!!!Классное!!!❤❤❤❤❤❤❤
кира и сабир самые чудесные . Книга отличная. Ждем продолжение
Привет))
Я же опять гуглила!! Блин, с моей корявостью, такую бутылку в руки страшно взять ;)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена