Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14647
26617 3912449

Текущий рейтинг:
#1177 в Эротика
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 00:54:30

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤☀☀☀☀☀☀!

avatar
04.04.2021, 07:49:45

А мужчина соображает! :)
Как настоящий джентльмен : обесчестил - женился! :)
Правда у её тараканов, когда шок пройдёт, паника всё-же будет. :)

Четыре дня без продочки! Уже на календаре дни зачеркиваю и грустно вздыхаю......

avatar
03.04.2021, 03:25:48

Замечательная история и так душевно читается. Спасибо.

Ну вот и попал Сабир ) то, что платье и торжество зажмотил мы запомним и запишем! Очень нравится история!

А подушка прилетела то на правах "от супруги"))))))))

avatar
02.04.2021, 15:26:19

Огошеньки, решил вопрос называется. А как же платье, свадьба и прочие атрибуты женитьбы?) Что-то не поняла фразу про часть без проблем, а дальше трэш ожидается?

avatar
02.04.2021, 15:32:02

после затишья всегда буря, и чем тише тем сильнее ураган, Сабир разворошил гнездо ос и теперь пойдет жара, как поняла из ознакомительного кусочка они расстануься.....

avatar
02.04.2021, 12:08:53

О! А как же свадьба, платье, цветочно-букетный период? Ведь если разобраться, он ей ни цветочка не подарил! Драгоценности-да, буквально только что, а остальное? А щенка к НГ подарит?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.04.2021, 11:57:53

Так всё хорошо, что даже страшно...

avatar
02.04.2021, 10:15:33

Спасибо!
Сабиру респект и уважуха! Мужик - сказал, мужик сделал!

avatar
02.04.2021, 10:27:08

Спасибо!! На интересной ноте закончилась эта часть... Боюсь, что следующая будет напряжённой....

avatar
02.04.2021, 10:39:47

Дина гениально во всех отношениях. Спасибо очень понравилось. Понимаю что сен этим действием он нарыл себе врагов. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.04.2021, 10:41:38

спасибо автору. я в восторге от книги

Неа..... заявленные Ув.Автором условия выполнены, прода прочитана и перечитана... чего это оставить героев одних??? Несогласная я!!! Душа требует продолжение банкета с плюшками и чаем, ну, или кофе с ликером и эклерами))) И, нет, жирно не будет, буду добавку клянчить!!!
Спасибо)))

avatar
02.04.2021, 09:56:50

Спасибо большое!

avatar
02.04.2021, 09:28:39

НУУУУУУ НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Как дальше быть???

avatar
02.04.2021, 04:19:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!Классное!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.04.2021, 03:47:46

кира и сабир самые чудесные . Книга отличная. Ждем продолжение

Привет))
Я же опять гуглила!! Блин, с моей корявостью, такую бутылку в руки страшно взять ;)))
Спасибо)))