https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1329 в Эротика
#880 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, а история Влада здесь будет писаться? Очень её хотелось бы здесь прочитать.! Прочитала все, но конечно для меня самая любимая это история Сабира и Киры. Они мои любимчики Но Влада бы ооочень хотела бы читать именно здесь. Он тоже заслуживает счастья
Невероятная книга. Получила просто огромное удовольствие.
Кира женщина - герой. Столько пережить и не сломаться. И конечно это огромное счастье и везение что ей попались такие люди на пути,что не дали её в обиду.А Сабир , ну он тоже хороший, но отпечаток от его поступка остался. Главное что он вовремя понял.
Очень хочется прочитать про Тайгера и Оксану, про Амирана и может быть про Влада. Мне они понравились как персонаж
Огромное спасибо, книга одна из лучших ❤❤❤
здорово очень понравилось
Очень эмоциональная история!!!! Забрасываешь все дела, забываешь про еду и сон, но оно того стоило!!! Спасибо Автору!!!
Спасибо огромное,за душу взяла
это просто что-то с чем-то
Дорогие друзья и читатели, спасибо всем за ваши тёплые слова. К сожалению, автор не может на них ответить, потому что на данном портале она заблокирована.
А ещё книги буду. ?
скажите пожалуйста, это однотомник или нет?
скажіть, будь ласка, це лднотомник чи є початок/продовження? дуже дякую
Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании, спасибо за Ваш труд
Уважаемый автор! Огромное спасибо Вам за ваши книги. Я с удовольствием прочитала две книги: "Цена твоего прощения" и " Хочу тебя вернуть". Хотелось бы прочитать про героя из первой книги Влада.И про старшего брата Амирана из второй книги.Подскажите, пожалуйста, где можно купить и прочитать книги про них. Потому, как мне помнится , вы уже писали здесь ранее, что пишите книгу про Амирана.
Вторая книга и я в восторге!Шквал эмоций!Какая любовь!Сколько боли и покояния!Читаешь и получаешь истинное наслаждение!
Спасибо автору, история получилась замечательная! Очень понравилась героиня, такой характер впервые описан!
Удачи и вдохновения!!!
Спасибо, прекрасная история получилась, трогательная, ревела когда читала
А где книга про Оксану и Тагира хотела перечитать а её нет
Очень понравилась книга, читала с удовольствием, местами плакала. Творческих успехов и большое спасибо.
Благодарю!!! Потрясающе!!! Такие эмоции, чувства...бесподобно!
Неиссякаемого вдохновения вам и творческих успехов!!!❤❤❤
Очень красивая история, ни момента скуки и застоя. Книга захватила с начала и до конца. И фрагменты про веру и праздник язычников интересно, необычно. Спасибо за творчество. И так хочется продолжения про второстипенных, но не менее ярких героев.
Ох второй состав, тоже хороши)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена