Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26623 3911862

Текущий рейтинг:
#1329 в Эротика
#880 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 01:20:52

Подскажите пожалуйста, а история Влада здесь будет писаться? Очень её хотелось бы здесь прочитать.! Прочитала все, но конечно для меня самая любимая это история Сабира и Киры. Они мои любимчики Но Влада бы ооочень хотела бы читать именно здесь. Он тоже заслуживает счастья

avatar
07.08.2022, 18:07:50

Невероятная книга. Получила просто огромное удовольствие.
Кира женщина - герой. Столько пережить и не сломаться. И конечно это огромное счастье и везение что ей попались такие люди на пути,что не дали её в обиду.А Сабир , ну он тоже хороший, но отпечаток от его поступка остался. Главное что он вовремя понял.
Очень хочется прочитать про Тайгера и Оксану, про Амирана и может быть про Влада. Мне они понравились как персонаж
Огромное спасибо, книга одна из лучших ❤❤❤

avatar
01.08.2022, 22:44:23

здорово очень понравилось

avatar
27.07.2022, 02:23:36

Очень эмоциональная история!!!! Забрасываешь все дела, забываешь про еду и сон, но оно того стоило!!! Спасибо Автору!!!

avatar
22.07.2022, 19:11:38

Спасибо огромное,за душу взяла

avatar
16.07.2022, 12:06:51

это просто что-то с чем-то

avatar
07.07.2022, 19:03:27

Дорогие друзья и читатели, спасибо всем за ваши тёплые слова. К сожалению, автор не может на них ответить, потому что на данном портале она заблокирована.

avatar
13.06.2022, 16:08:44

А ещё книги буду. ?

скажите пожалуйста, это однотомник или нет?

avatar
07.07.2022, 12:34:36

скажіть, будь ласка, це лднотомник чи є початок/продовження? дуже дякую

avatar
07.07.2022, 15:53:19

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании, спасибо за Ваш труд

avatar
21.06.2022, 17:37:43

Уважаемый автор! Огромное спасибо Вам за ваши книги. Я с удовольствием прочитала две книги: "Цена твоего прощения" и " Хочу тебя вернуть". Хотелось бы прочитать про героя из первой книги Влада.И про старшего брата Амирана из второй книги.Подскажите, пожалуйста, где можно купить и прочитать книги про них. Потому, как мне помнится , вы уже писали здесь ранее, что пишите книгу про Амирана.

avatar
26.06.2022, 21:35:35

Вторая книга и я в восторге!Шквал эмоций!Какая любовь!Сколько боли и покояния!Читаешь и получаешь истинное наслаждение!

Спасибо автору, история получилась замечательная! Очень понравилась героиня, такой характер впервые описан!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
20.06.2022, 14:31:19

Спасибо, прекрасная история получилась, трогательная, ревела когда читала

avatar
03.06.2022, 16:28:59

А где книга про Оксану и Тагира хотела перечитать а её нет

avatar
02.06.2022, 10:17:21

Очень понравилась книга, читала с удовольствием, местами плакала. Творческих успехов и большое спасибо.

avatar
24.05.2022, 02:09:35

Благодарю!!! Потрясающе!!! Такие эмоции, чувства...бесподобно!
Неиссякаемого вдохновения вам и творческих успехов!!!❤❤❤

avatar
19.05.2022, 17:30:20

Очень красивая история, ни момента скуки и застоя. Книга захватила с начала и до конца. И фрагменты про веру и праздник язычников интересно, необычно. Спасибо за творчество. И так хочется продолжения про второстипенных, но не менее ярких героев.

avatar
17.05.2022, 00:52:33

Ох второй состав, тоже хороши)))