https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал - огонь. Где-то так примерно я Сабира и представляла. Брутален) Дина, спасибо!
Сабирыч, блин! Питекантроп, испортил всё. Хочется думать, что не настолько он животное, чтобы вину, так сказать, свою не загладить. Кира всё же не прошмандэ какая-то. Зато стимул ему, опять же, побережнее к ней относиться. Если она теперь его вообще к телу подпустит.
Ну, Сабир наразбирается.... ))))
Ахринеть не встать! Это не Сабир! Это волосяное чудовище!!!!!
Большое спасибо! Необыкновенная книга. Читается - не оторваться.
Книга восторг❤️
Класс спасибо, все емоцыонально у меня переполняют емоции как радуга всех цветов , от главушек Интрина такая , что ух во всех направления, жду продолжения Он свою Лисичку балерину никому в обиду не даст , что хоть волос упадёт раздерет Львеночек за свою девочку , разве что сам нечайно как всегда своим вспилчивых характером ,когда Лисичку видет мозги вообще отшибает , а еще предстоит встреча с Дедулей , а мне кажется у Деда Кира будет фавориткой и любимицей он знает своего внука она сможет Львеночка воспитывать и научить любить
Диночка спасибо за труд , жду как же закрутися все ☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Уважаемые дамы!
А мне его уже жалко!
Так и помереть от воздержания можно! :)
Дина, история очень эмоциональная. Не похожа на мир грозы, но не менее интересна)
Большое спасибо
Прекрасная пара: ее нежность и его грубость, ее ум и его сила. Как хочется, чтобы они жили долго и счастливо, но судя по логике, хапнут проблем и не раз...
Спасибо, буду ждать проду!
Ух, как горячо!!!
Спасибо!
Сабир уже не то что искрит - полыхает синим пламенем!
Благодарю милая,выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
Доброе))
Как понимаю 4 трупа - это не предел черной статистики.... Влад в своих опасениях прав!!! Всегда наступает момент выбора, особенно когда ты меньше этого ждешь!!!
Страшно за Киру! Ставки высоки у обоих сторон, а на меже стоит наша девочка, как одинокая березка у поле.
Спасибо))
Выкладывайте все)))
Ну да... Какие же это там эмоции накопились)))))))) интересно, на долго ли ещё Сабира хватит))))))
Всё, поплыл красавец. Кира обречена)) Ой, какая вкусная прода. Спасибо, Дина!
Шикарная история, с удовольствием читаю каждую страницу. Спасибо!
У Сабира полностью крышу снесло)))))))
Спасибо!⭐❤️ Жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо большое и за бесплатную возможность насладиться романом, и за Ваш труд!!! Много эмоций вызывает каждая прода, всегда жду с нетерпением!!! Удачи и комфорта Вам во всём)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена