Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26619 3911149

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Визуал - огонь. Где-то так примерно я Сабира и представляла. Брутален) Дина, спасибо!

Сабирыч, блин! Питекантроп, испортил всё. Хочется думать, что не настолько он животное, чтобы вину, так сказать, свою не загладить. Кира всё же не прошмандэ какая-то. Зато стимул ему, опять же, побережнее к ней относиться. Если она теперь его вообще к телу подпустит.

Ну, Сабир наразбирается.... ))))

avatar
28.03.2021, 15:24:22

Ахринеть не встать! Это не Сабир! Это волосяное чудовище!!!!!

avatar
28.03.2021, 03:18:46

Большое спасибо! Необыкновенная книга. Читается - не оторваться.

avatar
27.03.2021, 22:25:32

Книга восторг❤️

Класс спасибо, все емоцыонально у меня переполняют емоции как радуга всех цветов , от главушек Интрина такая , что ух во всех направления, жду продолжения Он свою Лисичку балерину никому в обиду не даст , что хоть волос упадёт раздерет Львеночек за свою девочку , разве что сам нечайно как всегда своим вспилчивых характером ,когда Лисичку видет мозги вообще отшибает , а еще предстоит встреча с Дедулей , а мне кажется у Деда Кира будет фавориткой и любимицей он знает своего внука она сможет Львеночка воспитывать и научить любить
Диночка спасибо за труд , жду как же закрутися все ☆☆☆♥︎♥︎♥︎

avatar
26.03.2021, 13:06:09

Уважаемые дамы!
А мне его уже жалко!
Так и помереть от воздержания можно! :)

avatar
27.03.2021, 17:41:24

Дина, история очень эмоциональная. Не похожа на мир грозы, но не менее интересна)

avatar
26.03.2021, 15:49:54

Большое спасибо

avatar
26.03.2021, 09:59:10

Прекрасная пара: ее нежность и его грубость, ее ум и его сила. Как хочется, чтобы они жили долго и счастливо, но судя по логике, хапнут проблем и не раз...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.03.2021, 09:29:48

Ух, как горячо!!!

avatar
26.03.2021, 09:31:54

Спасибо!
Сабир уже не то что искрит - полыхает синим пламенем!

avatar
26.03.2021, 07:23:28

Благодарю милая,выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше

Доброе))
Как понимаю 4 трупа - это не предел черной статистики.... Влад в своих опасениях прав!!! Всегда наступает момент выбора, особенно когда ты меньше этого ждешь!!!
Страшно за Киру! Ставки высоки у обоих сторон, а на меже стоит наша девочка, как одинокая березка у поле.
Спасибо))
Выкладывайте все)))

Ну да... Какие же это там эмоции накопились)))))))) интересно, на долго ли ещё Сабира хватит))))))

Всё, поплыл красавец. Кира обречена)) Ой, какая вкусная прода. Спасибо, Дина!

avatar
24.03.2021, 13:34:26

Шикарная история, с удовольствием читаю каждую страницу. Спасибо!

У Сабира полностью крышу снесло)))))))

avatar
23.03.2021, 22:28:50

Спасибо!⭐❤️ Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
23.03.2021, 13:05:34

Спасибо большое и за бесплатную возможность насладиться романом, и за Ваш труд!!! Много эмоций вызывает каждая прода, всегда жду с нетерпением!!! Удачи и комфорта Вам во всём)))