https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение и крутой подарок для нас, читателей. Очень интересно стали развиваться события в книге, вот уже крысы вокруг шуршать стали.. Охота началась. С нетерпением жду, что же будет дальше. Музу много вкусняшек.
Спасибо!
Вот и вступили в игру серьезные силы....
Хм, если он лично разломал ручку с прослушкой, то как враги узнают, что она фольгу с симкой выкинула? Или за ней следят?
Спасибо, буду ждать проду!
Вот это подарок! Спасибо огромное!
спасибо за подарок. судя по остальным историям я с Вами от начала и навсегда
значит выкупаю поющую....
Не выдержала таки душа Агирова. Сразу да быка за рога. Решительный мужчина, уважаю :) За подарок спасибо! И за проду.
Спасибо за подарок. История очень захватывающая и интересная.)))
Спасибо за книгу очень нравится
Спасибо огромное за продолжение ❤❤❤❤❤☀☀☀☀☀!!!!!
А еще... была сумма в кошельке зарезервирована на случай подписки.
Бах !!!! Звездочки перед глазами вальсируют от восторга за такой подарок)))
Хорошо, когда хорошо)))
❤❤❤❤❤❤❤
Очень нравиться читается легко. Сабир прям покорил
Эх, мальчик Сабир хорошо себя вел, много не рычал, в душ бегал исправно, поэтому.... держи 5-ти слойный слюнявчик!!! Даже букву "С" вышила, все пальцы исколов!!
Но, пароноика лучше в шкафу закрыть, пока, пусть помогает паучкам паутинки плести!!!
Отличная прода, только ..... почему то вместо "листаем дальше...." -> "продолжение следует"
Спасибочки вооооооот такиииие)))
Большое спасибо Дина,такая шикарная история и можно почитать бесплатно. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
Большое спасибо
Жаль таких людей. Всё есть, а покоя нет. Постоянно ждут удара в спину. Или ты, или тебя.
Влад - не Кира. Он доказал преданность, с Кирой еще много открытых вопросов, но за ранее её связывать и быть готовым сбросить в ущелье - настораживает. При этом, досье у тебя есть, серое вещество работает правильно, выводы ты корявые получаешь. Законы выживания Сабир усвоил.
Спасибо)))
Захватило с первых строк!!! Очень жду продолжения!:) Спасибо Автору!!
Спасибо!
Сабир не пожалел, что поехал с Кирой на праздник.
«А ты ко всем сразу прицениваешься? А не на рынке искать не пробовал?». Просто в золотой фонд цитат. В рамочку на стенку для потомков. Боже, Дина, я вам обеими руками аплодирую. Спасибо за проды! Агиров от неё подставы ждёт, потому что на молоко дует или в принципе так по жизни настроен? Вот это интересно. Кира вроде повода сомневаться в своей порядочности и чистоплотности пока не давала.
Спасибо родная за такие шикарные проды. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена