https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСабир изначально увен, что Кира способна на предательство, поэтому при хорошо продуманной подставе, а они, я уверена будут, он сразу её приговорил, а это очень страшно. Спасибо.
Интересно, "не дам возможности предать" это убью всех окружающих врагов? Не подпущу к ней никого или еще есть варианты?
Спасибо, буду ждать проду!
Доброе))
* Очень понравились исторические дебаты на тему Ивана Грозного. Приведенные аргументы заставили напрячь память, доставая информацию из сохраненного, а что-то новое или утраченное со временем)))
Интересная историческая личность, но как отрицать, как и при принижать сделанное им государства нельзя.
Спасибо за это))))
** верованиями так глубоко не была знакома, интересно вы описали праздник и традиции.
Спасибо))
Спасибо огромное за прекрасное продолжение!!! ❤❤❤❤❤
Мурррррр!!! :)
Я в восторге!
Ой, продочка жирненькая, сладенькая, долгожданная)))))
Спасибо)))
Хочу двух сторонний обзор!!! :)
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :)
Ну позязя! :)
От о обоих ?
Спасибо,!
О, прааааздник! Хочу и от Киры и от Самира в контрасте на том, что для одного привычно и обычно, естественно, и для второго дико, странно, не понятно и вообще)))))
Хотелось бы Сабира?
Мне кажется Собира глазами, он первый раз на таком мероприятии. Интересно его мнение!❤❤❤
Давайте опишем глазами Сабира
На мой взгляд глазами Киры будет достовернее, она это знает и чувствует. Для Сабира не все может быть понятно.
было бы интересно мнение обоих,спасибо, ждём продолжения
Праздник хотела бы увидеть глазами Киры, но потом узнать мысли и чувства Сабира от всего увиденного. Спасибо!
Хочется главу от девушки
Спасибо!
Мне кажется, что глазами Киры праздник будет выглядеть более глубоким и подробным. Она ведь знает участников, историю, какие-то уже сложившиеся традиции и сможет объяснить их Сабиру. Хотя, если посмотреть глазами Сабира, то можно увидеть что-то, что уже не замечают завсегдатаи.
здравствуйте, а можно пополам? очень интересно узнать мысли обоих, потому что этот праздник очень важен для одного. спасибо, читаю с удовольствием, вдохновения.
Спасибо за продолжение. Но праздник наверное лучше увидеть глазами Сабира, ведь он Киру совсем не знает. Но если честно, то лучше бы от них двоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена