Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26618 3911170

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 08:24:46

Сабир изначально увен, что Кира способна на предательство, поэтому при хорошо продуманной подставе, а они, я уверена будут, он сразу её приговорил, а это очень страшно. Спасибо.

avatar
21.03.2021, 07:35:41

Интересно, "не дам возможности предать" это убью всех окружающих врагов? Не подпущу к ней никого или еще есть варианты?
Спасибо, буду ждать проду!

Доброе))
* Очень понравились исторические дебаты на тему Ивана Грозного. Приведенные аргументы заставили напрячь память, доставая информацию из сохраненного, а что-то новое или утраченное со временем)))
Интересная историческая личность, но как отрицать, как и при принижать сделанное им государства нельзя.
Спасибо за это))))
** верованиями так глубоко не была знакома, интересно вы описали праздник и традиции.
Спасибо))

avatar
21.03.2021, 02:16:54

Спасибо огромное за прекрасное продолжение!!! ❤❤❤❤❤

avatar
21.03.2021, 01:47:57

Мурррррр!!! :)
Я в восторге!

Ой, продочка жирненькая, сладенькая, долгожданная)))))
Спасибо)))

avatar
20.03.2021, 09:39:38

Хочу двух сторонний обзор!!! :)
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :)
Ну позязя! :)

О, прааааздник! Хочу и от Киры и от Самира в контрасте на том, что для одного привычно и обычно, естественно, и для второго дико, странно, не понятно и вообще)))))

Хотелось бы Сабира?

Мне кажется Собира глазами, он первый раз на таком мероприятии. Интересно его мнение!❤❤❤

Давайте опишем глазами Сабира

avatar
17.03.2021, 06:35:00

На мой взгляд глазами Киры будет достовернее, она это знает и чувствует. Для Сабира не все может быть понятно.

было бы интересно мнение обоих,спасибо, ждём продолжения

avatar
17.03.2021, 09:11:08

Праздник хотела бы увидеть глазами Киры, но потом узнать мысли и чувства Сабира от всего увиденного. Спасибо!

avatar
17.03.2021, 11:23:56

Хочется главу от девушки

avatar
17.03.2021, 08:51:18

Спасибо!
Мне кажется, что глазами Киры праздник будет выглядеть более глубоким и подробным. Она ведь знает участников, историю, какие-то уже сложившиеся традиции и сможет объяснить их Сабиру. Хотя, если посмотреть глазами Сабира, то можно увидеть что-то, что уже не замечают завсегдатаи.

avatar
17.03.2021, 07:19:26

здравствуйте, а можно пополам? очень интересно узнать мысли обоих, потому что этот праздник очень важен для одного. спасибо, читаю с удовольствием, вдохновения.

avatar
17.03.2021, 07:48:35

Спасибо за продолжение. Но праздник наверное лучше увидеть глазами Сабира, ведь он Киру совсем не знает. Но если честно, то лучше бы от них двоих.